2. Базанов Даниил Романович
  3. Отзывы: Базанов Даниил Романович

Даниил Романович Базанов

Химия, подготовка к экзаменам, органическая химия

Отзывы: Даниил Романович Базанов

Мария Михайловна

Химия
Прекрасный специалист, за несколько минут помог с олимпиадной химией.
Настя

Химия
Хотим выразить огромную благодарность за подготовку к ЕГЭ по химии , 80 +балла , весь материал был подан понятно и своевременно !!! Спасибо огромное , Даниил Романович !!!
Эвелина

Органическая химия
Даниил Романович в короткий срок справился с поставленной задачей, все подробно расписал и объяснил! Вопросов не осталось! Рекомендую!
ХимияДВИ по химии
Замечательный педагог, прекрасно подготовил моего сына к ДВИ по химии в МГУ. Грамотная подача и разбор материала позволили закрыть небольшие пробелы в знаниях и сдать дви на 93 балла. Это прекрасный результат. Спасибо большое!
Мария Михалютина

Химия
Дочери очень комфортно было заниматься с Даниилом Романовичем.

ДВИ по химии
Готовился с Даниилом Романовичем к экзамену МГУ по химии (к ДВИ) в течение года. В результате с хорошего школьного уровня удалось подготовиться к экзамену на 98 из 100. Более того, Даниил Романович подготовил меня к олимпиаде 1-ой категории «Ломоносов» на 89 баллов, став призёром 3-ей категории. Поступил на химфак МГУ. Даниил Романович прекрасный преподаватель, занятия проходили легко, мы с ним сразу хорошо сработались. Очень хорошо объясняет новый материал. Я очень благодарен ему за работу.

ХимияОлимпиады по химии
Мы очень благодарны Даниилу Романовичу за подготовку дочери к олимпиадам по химии! Экспертное знание предмета, опыт успешного участия в олимпиадах Ломоносов, СПБГУ, умение понятно донести материал помогли нам достичь высоких результатов. Даниил Романович знает как правильно решать самые сложные задания, отлично разбирается в тонкостях требований различных олимпиад и умеет привести к победе. Высокий уровень компетенции, организованность и тактичность, а также искреннее желание помочь сделали Даниила Романовича одним из лучших преподавателей дочери. Результат - поступление в Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова на бюджет!

Химия на английском языке
Плюсы: Занятия с Даниилом Романовичем мне безумно понравились, очень подробное объяснение, смогла понять те темы, которые давно вообще не понимала сама.
Минусы: Нет минусов
Описание: На уроках мы разобрали очень много вопросов, которые тоже мне было очень тяжело понять, но Даниил Романович смог очень подробно объяснить.

Химия
Отличный специалист.Дочь занималась по подготовке к поступлению на IB DP.Менее чем за месяц подтянулись с довольно низкого уровня(не проходили подготовку по химии на программе MYP)до успешной сдачи входного теста для IB DP Chemistry HL.+теперь ей нравится предмет👏

ХимияЕГЭ по химии
Очень хороший, грамотный и внимательный преподаватель.
ХимияДВИ по химии
Подготовка к ДВИ

Химия
Безумно благодарна Даниилу Романовичу за его помощь в изучении химии в рамках курса IB SL. Честное слово, не представляю, как бы я справилась с таким объемом без него. Он не просто помог мне разобраться в предмете, но и даже немного его полюбить.

ХимияЕГЭ по химии
Хороший и грамотный преподаватель.
Стас

Органическая химия
Повышал квалификацию у Даниила. Отличный специалист в области органического Синтеза И новейших методов исследования структур. Держит руку на пульсе, следит за последними публикациями.

Химия
Очень довольны преподаванием! За небольшой промежуток времени смогли достичь хороших результатов!
Уртаева Татьяна Солтановна

ХимияХимия на английском языке
Плюсы: Даниил Романович занимается химией с моей племяницей по программе IB зарубежной школы. Два месяца занятий стали прорывом в освоении материала, пришло понимание, обретена уверенность.
Описание: замечательный репетитор! глубоко знает предмет сам и, что важно, великолепно владеет методикой преподавания. Спасибо, уважаемый Даниил Романович.

Химия
Хороший преподаватель, доходчиво объясняет, легко найти общий язык и подтянуть материал даже с нулевого уровня:) рекомендую

Органическая химия
Отличная помощь по сложному синтезу, преподаватель - мастер своего предмета.

Органическая химия
Даниил Романович, прекрасный преподаватель.Помог в короткие сроки хорошо подготовиться к экзамену по химии.Разобрал схемы решений сложных заданий, объяснил теорию.Экзамен сдан, огромная благодарность

ХимияЕГЭ по химии
Хороший преподаватель, доходчиво объясняет материал. Хотелось бы выразить благодарность!
Анастасия Павловна Соболь
Органическая химия
Даниил Романович помог в подготовке к экзамену по органической химии в вузе. Преподаватель знает свой предмет очень хорошо!!! Буду советовать репетитора знакомым! Экзамен был сдан на отличную оценку
Олег Глушков

Химия на английском языке
Очень рекомендую Даниила, прекрасный репетитор! Я готовился в экзамену AP Chemistry и обратился к Даниилу всяго за 2,5 месяца до экзамена, так как Химию я изучал сам по учебнику и каждый день появивлялось все больше и больше непонятных вопросов и задач. Даниил отлично помог! Объясняет сложный материал просто и часто проводит наглядные аналогии так, что сразу становится всё понятно. Рекомендую!

Химия
Даниил подробно все рассказал провёл консультацию, дал пояснение по всем материалам. Задача заключалась в разборе хим составов, анализе компонентов. Видно, что очень опытный специалист. Спасибо огромное! Отфильтровано больше 15 специалистов. К сути приступил только Даниил
Таисия

Обучение отличное!

ХимияОГЭ по химии
Екатерина Юмашева

Химия
Минусы: минусов нет
Описание: Даниил Романович сразу нашел общий язык с дочкой, химией она занимается с удовольствием, очень часто этот предмет вызывает трудности в понимании у детей, у нас такого нет, все легко и понятно, Даниил Романович приносил с собой разные химические опыты, что еще больше усилило интерес к предмету, оценки в школе хорошие, дочка даже может помочь другим ребятам. еще иногда Даниил Романович помогает дочке с физикой (8 класс).Мы очень довольны, могу рекомендовать
Ираида Аркадьевна

ХимияЕГЭ по химии
Диниил Романович замечательный педагог, нашел психологический подход к моему ребенку, за что я ему очень благодарна. Сложные темы объяснял простым языком, поэтому пробелы в области химии были быстро заполнены. Мы ему очень благодарны!

Химия
Даниил Романович прекрасный профессиональный химик. Моему сыну 14 и сложно угодить с репетитором. А Даниил Романович нашел подход и за час объяснил так, что у сына сразу переключился мозг) как он выразился. Спасибо! Будем заниматься дальше!

Антонина Петровна
Жилякова Екатерина

Химия
Даниил-очень приятный человек и замечательный профессионал! Благодарю!

ХимияЕГЭ по химии
Хочу выразить благодарность Даниилу за проделанную работу. егэ по химии 73 балла. Ответственный, пунктуальный молодой человек, хороший репетитор.
Малхас Малхасян

Химия
Даниил Романович - прекрасный репетитор!
Проявил коммуникабельность, активность и отзывчивость во время согласования графика. Пошел на встречу. Во время занятий отлично показал себя и как специалист в дисциплине, и как уже опытный репетитор. Смог быстро найти подход и помог за кратчайшие сроки подготовиться к экзамену.
Рекомендую также и иностранным студентам, у которых уровень владения русским языком не на высшем уровне, так как у Даниила Романовича теперь есть и такой опыт.
Полностью остались довольны.

Химия на английском языке
Даниил, очень хорошо доступно объясняет! Достаточно за короткий период, достигли хорошего результата, что не маловажно, ребёнку стал интересен предмет, чувствует себя уверенно. Непременно буду рекомендовать своим друзьям, знакомым ! Спасибо большое )))
Еагений
Органическая химия
Преподаватель полностью оправдал ожидания. Разобрался со сложным вопросом, собрал дополнительную информацию, предложил компетенотное решение нестандартной задачи. Не спешил и не подгонял ученика. Как взрослый ученик я рекомендую преподавателя взрослым ученикам и студентам.
13:05
Оценка 5