2. Massimo Aprile
  3. Отзывы: Massimo Aprile

Massimo Aprile

Итальянский язык, норвежский язык, международные экзамены по итальянскому

Отзывы: Massimo Aprile

Норвежский язык
Большое спасибо! Занималась норвежским языком. Очень позитивный и энергичный преподаватель, с первого урока мы начали стараться говорить) мне все понравилось!)
Итальянский язык
Хороший урок с носителем языка
Мила
Разговорный итальянский язык
Эффективно, доброжелательно.

Норвежский язык
Отличный преподаватель, добрый и открытый человек, крайне рекомендую! 😁

Итальянский язык
Alberto отличный преподаватель! За достаточно короткие сроки я стала гораздо больше понимать и лучше говорить по-итальянски. Занятия проходят в очень дружелюбной атмосфере! Мне всё нравится! 😊
Итальянский язык
Со временем не сошлись со специалистом. Я была чуть перегружена. Заболела. Не могли провести занятия. Понравилось что носить языка. С домашнем заданием дела туго, не понимал мой подчерк.Был бесплатный пробный урок.
Гючлю
Итальянский язык
Альберто отличный преподаватель. Он полностью оправдал мои ожидания. Занятия с ним дает очень большой прогресс.

Занятия очень разнообразные, сразу видно, что есть много заготовленных материалов.

Очень советую этого преподавателя.
Итальянский язык
Прекрасный преподаватель, носитель языка, подробно и понятно объясняет грамматику, очень рекомендую.
Итальянский язык
Великолепный Преподаватель . Обьясняет итальянский /испанский разницу , и на англ и часть на русском . Очень гибкий и позитивный . Очень рекомендую
Итальянский язык
Альберто, на мой взгляд, является отличным преподавателем. Носитель языка, что для меня было важно. рекомендую.
Данила

Итальянский язык
Alberto is a very friendly, open-minded and patient teacher. The lesson I took went great and smoothly. I highly recommend you to book a lesson.

Альберто очень дружелюбный, открытый и терпеливый учитель. Урок вышел отличным. Очень рекомендую данного специалиста!
Данзан

Perfekt!