1. Спортивные тренеры

Лёгкая атлетика, художники, повар

Отзывы: Дмитрий Попов

Дмитрий Смирнов
Курьеры
Делал из Москвы заказ, выполнил на отлично. Рекомендую этого человека.
Спасибо, рад был помочь.

Все понравилось . Очень пунктуальный , добрый , отзывчивый
Спасибо, рад помочь.

ЛФК
Приятный мужчина, очень внимательный, отзывчивый специалист! Бабушка в восторге!!!
Спасибо.
Рулсан

Брокеры
Все хорошо и понятно

Курьеры
Все отлично, рекомендую специалиста, не растерялся, проявил креативность!
Был рад помочь, спасибо.

Доставка лекарств
Ехали в поезде из Москвы , у сестры поднялась очень высокая температура , ни на одной станции по пути не было аптеки , а выйти в город не удавалось из за коротких по времени станций . Дмитрий отозвался на мою просьбу на данном сайте , привез лекарства прям к вагону поезда , безумно благодарна , спасибо огромное , мир не без добрых и отзывчивых людей ! Крепкого здоровья , Дмитрий, Вам и вашим близким!!!!!

Сиделки для лежачих больных
Большое спасибо Дмитрию. Занимается с нашим дедушкой и моей мамой. Проявил себя, как ответственный специалист и приятный, понимающий человек. Продолжаем занятия. Всем рекомендую к сотрудничеству.

ЛФК
Спасибо большое за занятие, Дмитрий показал мне много упражнений на нужные группы мышц, которые подходят в моем случае и правильную технику выполнения упражнений, за час дома на коврике я получила больше эффекта, чем в тренажерном зале)

Мелкие поручения
Очень ответственный человек! Обратился к Дмитрию для контроля сделки стоимостью более 100 000 рублей в Ростове на Дону. Продавец, который продавал лодочный мотор повел себя как мошенник. На звонки Дмитрия не отвечал и не допустил его к сделки. Был сделан вывод, что продавец мошенник! При этом продавец просил перечислить деньги на другие реквизиты не по договору. Спасибо огромное за помощь!
Дмитрий Попов
Был рад помочь, обращайтесь. Надеюсь мошенника, накажут по заслугам.
Располагает ребенка к себе . Хорошо занимается. Спокойный, добрый, вежливый. К сожалению занимались не долго.
Светлана Александровна Мариничева

Садовники

Копка огорода
Работал качественно, вежливый.
Фитнес
Замечательный специалист своего дела. То что надо!!!!!!Мой сын ( 15 лет),тренируется чуть больше месяца , уже есть результаты. Он очень доволен, и я тоже довольна. Спасибо Дмитрию за профессионализм.
ЛФК после инсульта
После многократных занятий (через день, в основном) у пациента заметно улучшилось мышечное состояние ног и рук, немного лучше стал передвигать ногами, появилась небольшая уверенность в собственных силах, но добиться полноценного улучшения состояния здоровья оказалось невозможным из-за запущенности заболевания, несмотря на максимально прикладываемые усилия со стороны Дмитрия. Несмотря на это, считаем время и деньги потраченными не зря, бывали дни, когда сеанс длился дольше озвученного по времени. Максимально корректное поведение, внимательность и благодушие к клиенту. Возможно, через небольшой промежуток времени снова воспользуемся услугами Дмитрия, если он, конечно, возьмется за нас снова.

ЛФК после инсульта
Отличный специалист , рекомендую

ЛФК
Дмитрий - один из немногих, кто взялся за нашего сложнейшего ребёнка. Инвалидность, ДЦП, тяжелая форма эпилепсии, грубая задержка развития и куча сопутствующих проблем.
Он наше спасение - и тренер, и няня, и заботливый помощник. Большинство людей сторонятся таких детей, а он достойно делает свою работу. ​
Однозначно, дочь окрепла! Расположение и хороший настрой ребёнка в нашем случае дорогого стоят. Мы доверяем Дмитрию девочку на несколько часов в день.
Его опыт работы тренером (танцы и спорт) очень помогают. Он чувствует тело ребёнка, понимает, какую давать нагрузку. Если дочь устала, Дмитрий терпеливо даёт ей отдохнуть и просто гуляет с ней в коляске. При этом, они общаются (на своём только им понятном языке).
О личных качествах: безграничная доброта, пунктуальность, честность, стабильность, культура общения и поведения, терпеливость и ВЕЛИКОДУШИЕ. Проверено ребенком!👩‍👧 Таких людей единицы.
Ещё, Дмитрий очень хорошо 👍 готовит.
Я молю Бога, чтобы этот человек продолжал как можно дольше заниматься с нашей дочерью.
Низкий поклон ему!
Однозначно могу рекомендовать этого специалиста как для работы с детьми, так и для помощи и взаимодействия со взрослыми! 🤝
Бойкова Надежда Юрьевна
ЛФК
Занятие с Дмитрием Поповым понравилось:вежливый, пунктуальный. Ему удалось найти подход к моей непростой маме. Но в конечем итоге остался горечь разочарования, потому что после одного занятия, он позвонил и сказал, что уезжает работать в другой город. Поэтому я не понимаю, зачем было вообще начинать с нами работать, если планируется смена места жительства.
Надежда Юрьевна

Цветоводы
Дмитрий прекрасно справился с поставленной перед ним задачей. Сделал все профессионально, аккуратно и тщательно. Претензий никаких нет! Если возниканет необходимость в помощи с цветами, с удовольствием обращусь к нему! Приятным бонусом после работы Дмитрия это расточки любимых растений.
P. S. Спасибо профи. ру в помоще в подборе специалиста.