2. Агафонов Андрей Евгеньевич
  3. Отзывы: Агафонов Андрей Евгеньевич

Математика, физика, высшая математика

Отзывы: Андрей Евгеньевич Агафонов

ФизикаОГЭ по физике
По результатам тестирования в школе, мой сын 9-и классник - гуманитарий, но когда он сказал: "а мне нравится физика" (а по физике в школе у сына оценка 3) и "свою жизнь хочу связать с физикой", мы начали искать репетитора. Много прочитали анкет и отзывов, анализировали прочитанную информацию и решили обратиться к Андрею Евгеньевичу, рассудили так: учится он на бюджете в одном из престижных ВУЗов страны, уже успел получить опыт преподавания, с сыном небольшая разница в возрасте, а значит будут на "одной волне". Поначалу было трудновато заниматься, Андрей Евгеньевич объяснил, что знания по физике минимальны. Но сын не сдавался, занимался, стало получаться, улучшились оценки в школе, каждое занятие стал ждать с "горящими глазами". По окончании 9-ого класса сын пошёл сдавать экзамен уверенно, без переживаний, с улыбкой и со словами "все знания в моей голове". Экзамен сдал на 4, что в его случае очень хороший результат. Андрей Евгеньевич, спасибо огромное за Ваш труд, желаем Вам успехов в работе и учёбе. До встречи на занятиях в сентябре.
Андрей Евгеньевич Агафонов
Огромное спасибо за отзыв!!!
Вы так постарались, очень приятно 🥰 Желаю хорошо отдохнуть! До встречи в сентябре

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Пишу отзыв в день публикации результатов экзамена ЕГЭ по профильной математике. До сих пор не могу унять дрожь в руках. Хочу выразить искреннюю признательность Андрею Евгеньевичу! Сын получил 97 (прописью ДЕВЯНОСТО СЕМЬ) баллов за проф.мат. За весьма короткий срок (3.5 мес) получилось освоить ряд задач из 2-й(проф) части, которые не давались до того. Помог структурировать знания, выработать тактику на экзамен. У сына появилась уверенности в своих силах, спокойствие и необходимый уровень нарешанности. Желаю Андрею Евгеньевичу всяческих благ и еще раз низкий поклон!
Андрей Евгеньевич Агафонов
Спасибо за отзыв, мне крайне приятно! 😊 Рад результатам Арсения, и что смог помочь) Надеюсь поступление в вуз пройдёт успешно

ФизикаОГЭ по физике
Спасибо Андрею! Отлично преподавал, направлял. Экзамены по математике и физике сданы на отлично. Первые этапы олимпиад и по физике и по математике пройдены легко. По физике на втором туре не хватило чуть чуть. Это неожиданно. При том, что к олимпиадам особо и не готовились. Рекомендую!
Большое спасибо за отзыв! 🥰
Очень рад, что смог помочь)

Андрей отличный преподаватель. Добивается полного понимания от ученика. Заниматься очень комфортно. Всегда на связи и готов помочь с трудностями.
Мне понравился индивидуальный подход. Андрей грамотно составил план занятий, было достаточное количество теории и практики. В результате начала лучше чувствовать математику, что помогло мне получить БВИ в магистратуру.
Спасибо огромное, Андрей!!!
Приятно слышать, Саша! 😊
Успехов в дальнейшей учёбе!!!

ДВИ по математике
Очень хороший специалист, дочь готовилась к поступлению, огромную роль в подготовке сыграл Андрей Евгеньевич, итог: дочь учится в техническом вузе, кроме того что была колосальная подготовка к егэ, сейчас полученные знания очень помогают в учебе. Занимались физикой и математикой, Очень советую специалиста.
Огромное спасибо за отзыв! Было приятно работать 😉
Олимпиады по математике
Преподаватель очень понравился! За 2 два месяца обучения помог сыну разобраться в сложной для него теме по математике, а также изучили тригонометрию. Андрей нашёл общий язык с сыном, что, я считаю, очень важно. Помимо разбора различных способов решения задач, он требовал знания теории и правильных формулировок, для того, чтобы сын понимал, что он делает и для чего, заставлял больше думать и самостоятельно находить решения. Результатом мы довольны! Спасибо большое!
Андрей Евгеньевич Агафонов
Спасибо большое, очень приятно! Мне тоже очень нравились наши занятия 😊
Отличный репетитор. Изначально были проблемы с некоторыми темами, упущенными в школе, товарищ помог быстро разобраться и понять. После устранения пробелов занялись подготовкой к ЕГЭ и олимпиадам. Помощью от репетитора полностью доволен, за почти год баллы на пробниках подросли примерно до 90-95, были некоторые успехи в олимпиадах. Занятия проходили на онлайн-досках и в онлайн-конференциях. Системы достаточно удобные, дискомфорта с онлайн-занятиями не испытывал.
Андрей Евгеньевич Агафонов
Спасибо большое, Олег! Очень приятно)

МатематикаФизикаОлимпиады по математике
Олимпиады по математике
Дисциплинированный, очень хорошо объясняет, ребёнок доволен!

Андрей Евгеньевич очень оперативно и блестяще помог с заданием по стереометрии. Ждем отличного результата. Будем обращаться снова! Спасибо

Геометрия
Занималась с Андреем Евгеньевичем всего 4 месяца , два раза в неделю. По математике всегда было не выше тройки. Результат превзошел все ожидания!!! Экзамен написала на 90 балов💥

Это очень ответственный ,пунктуальный и доброжелательный человек , который прежде всего заботится о том ,чтобы ученик действительно понял его предмет. Он умеет донести материал, чтобы это было интересно и доходчиво☝) С ним очень легко найти общий язык и договориться.

Однозначно советую только Андрея и только к нему буду обращаться в случае, если будут непонятные для меня темы.

Цена тоже очень порадовала) Она действительно стоит его работы)
Не пожалеете!
Катя

Физика
Андрей Евгеньевич замечательно разбирается в заявленных предметах, сделал подготовку к экзамену намного более структурированной и помог меньше нервничать. Видно, что человек горит тем, о чем рассказывает и готов обьяснить столько раз, сколько потребуется, причём именно в той форме, в которой тебе будет понятно.

ФизикаОлимпиады по физике
Замечательный репетитор. С ним я узнал много нового и закрепил ранее изученный материал. Объясняет все ясно и доходчиво. Благодаря Андрею я полюбил физику!

ФизикаОГЭ по физике
Моя дочь ученица 9 класса занимается с Андреем физикой и математикой. Начали заниматься в ноябре. Знания по физике были нулевые. В течении 6 месяцев прошли школьную программу. Дочь хорошо знает теорию и решает задачи в пределах ОГЭ и начального олимпиадного уровня. Благодаря занятиям с Андреем она полюбила физику. Математикой занимается углубленной. Тоже все очень нравится! Спасибо, Андрей! Планируем заниматься дальше!