Растяжка для детей в Челябинске — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Ольга Сухарева
Стретчинг
Очень отзывчивый специалист и чуткий. Внимательно слушает и находит пути решения. У меня была непростая задача и специалист смог подстроиться под меня и найти пути решения. Всем советую данного специалиста.
Отзыв о тренере Юлия Саенко
Стас
СтретчингФитнес
Юлия очень быстро нашла для меня время. Здорово позанимались. Все четко, понятно, рассудительно. Давно занимаюсь спортом, но нужен был взгляд со стороны,чтобы понять какие есть недоработки и ограничения.Провели бесплатное тестирование бонусом, что я теперь понимаю, как много лет я ограничивал свое тело только силовыми нагрузками и имею четкую схему как заниматься дальше.Думаю, через какое-то время снова обращусь для получения новых актуальных рекомендаций. Одним словом, Юлия - классный специалист, который нашел подход ко мне на 100%.
Отзыв о тренере Ольга Якимова

Стретчинг
Стретчинг-сессия была восхитительной! Я впервые испытала такой уникальный подход, атмосфера была очень приятной, без боли. Изучение своего тела позволило моим мышцам расслабиться, а гибкость заметно улучшилась. Почувствовала, как уходит напряжение и зажимы. Ольга великолепно разбирается в анатомии, точно указывала, как изменить положение для новых ощущений. Профессионал с глубоким индивидуальным подходом. РЕКОМЕНДУЮ
Отзыв о тренере Ганна Рубан
Стретчинг
Понравилось, что растяжка на определённые мышцы.
Разные виды упражнений и индивидуальный подход.
Отзыв о тренере Алина Колотвинова

Стретчинг
Алина просто чудесный тренер😻😻, не передать, в каком я восторге от занятия. Впервые вижу тренера (а растяжкой я занимаюсь на протяжении уже 3 лет), который проводит занятие так мягко и спокойно, но при этом ооочень эффективно. Почувствовала все мышцы, даже те, о существовании которых не знала. Запрос был на шпагат, и всю тренировку мы занимались им. Понравилось еще то, что тренер сама меня тянула, и не пришлось прикладывать сильных усилий как на групповых, где каждый тянет сам себя. Без сомнений купила абонемент и следующий отзыв будет с моим долгожданным шпагатом ❤️❤️❤️❤️
Отзыв о тренере Валентина Лисицына

Стретчинг
Занятие понравилось. Был запрос потянуть все тело. Много занимаюсь силовыми тренировками. Видно, что Валентина грамотный профессионал 👍 Буду переодически возвращаться к занятиям.
Отзыв о тренере Амина Шугаипова

Стретчинг
Тренировка прошла отлично! Амина профессионал своего дела 💪🏽 Моя спина чувствует себя получше, советую Амину как специалиста
Отзыв о тренере Елизавета Лимарь
Стретчинг
Начали заниматься летом, чтобы развить физическую форму начинающей фигуристки, 5 лет😊 За несколько месяцев виден хороших прогресс как в растяжке, так и в балансовых и силовых упражнениях. Рады, что попали к Елизавете! Упражнения разнообразные, план занятий подстраивается под наши потребности 👍 Видно, что тренер действительно хочет помочь ребенку научиться, а не просто отрабатывает время.
Отзыв о тренере Анна Фролина

Стретчинг
Прекрасный специалист! Начали работу и уже ушёл болевой синдром, который не давал покоя месяцами
Аня сразу нашла ко мне подход, подобрала отличную программу! Я всё успевала понимать и делать, Аня отличный тренер и очень понятно и четко объясняет
Я в восторге! Будем продолжать
Отзыв о тренере Дана Сергеевна Ли

Стретчинг
Очень грамотный тренер, хорошо объясняет, комфортное общение
Отзыв о тренере Карина Краснова

Стретчинг
Всё очень понравилось, Карина, большой профессионал, сразу поняла задачу и дала упражнения именно в этом направлении, результат приятно удивил, не думал, что обладаю такой гибкостью
Отзыв о тренере Анастасия Субботкина

Стретчинг
Пришла на стретчинг, а осталась на силовые тренировки уже на четвёртый месяц! Нашла подход и почти влюбила в спорт! А я противная!! Вообщем большая любовь случилась)))
Отзыв о тренере Артем Маненков

Стретчинг
Я не очень люблю оставлять отзывы, но это исключительный случай. Обошел кучу остеопатов, массажистов, мануальщиков, реабилитологов, тренеров, кинезиологов. Кучу методик перепробовал, но боли в стопе, пояснице, шее, лопатке и плече не уходили. И я не мог полноценно работать с тяжелыми весами. Для меня было ШОКОМ что после первого занятия все прошло и начал чувствовать новые мышцы. Артём все объяснил доступным языком. Хвалю этого тренера и буду рекомендовать ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Специалист очень высокого уровня, BEST!!!!! Я могу теперь нормально жить без этих дурацких болей о которых думал постоянно, это капец как круто 🙌🤩👍😇
Отзыв о тренере Варвара Салтан-Полякова
Катя
Благодарю!
Очень довольна
Будем заниматься регулярно
Спасибо за гибкость во времени
Отзыв о тренере Евгения Номоконова
Зухра

Стретчинг
Спасибо Евгении, провели несколько тренировок, все отлично! Тренер внимательна, ответственна и всегда на связи
Отзыв о тренере Сабина Альбекова

Стретчинг
Это настоящий профессионал своего дела. До Сабины у меня был другой преподаватель и это небо и земля, однозначно рекомендую!
Отзыв о тренере Юлия Бугаева
Снежана
Стретчинг
Ощущение - что хорошо проработали нужные мышцы и при этом очень аккуратно. Не сильно устала и это меня радует. Для моего нулевого уровня самое то, что надо. Большое спасибо Юлии
Отзыв о тренере Роман Замаскин
Стретчинг
Все понравилось, буду продолжать. Занимались онлайн, очень удобно
Отзыв о тренере Елизавета Дейнего

Стретчинг
Доброго времени суток! Хотелось бы выразить благодарность Елизавете Алексеевне. Мы пока еще не так много занимаемся, но положительные сдвиги уже есть. Занятия проходят легко и на позитиве. Не успеваешь оглянуться, а час уже прошел. Программа и упражнения подбираются индивидуально и если в силу особенностей тела что то не получается сразу корректируются (это говорит о том что тренер прекрасно владеет предметом и с легкостью поможет достичь результата которого вы желаете). Я давно хотел развить гибкость и сесть на шпагат и уверен что с Елизаветой Алексеевной у меня это получится без особых проблем! Спасибо вам огромное!

Стретчинг
Полина проводила групповые тренировки для женского клуба , очень профессионально и интересно , тело говорило спасибо ) за 20-30 минут мы успевали прочувствовать все группы мышц и зарядиться на весь день !