ВПР по химии в Челябинске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Юрий Владимирович Сунгуров

ХимияВПР по химии
Занимаемся в настоящее время.Успеваемость повысилась до "отлично".Занятия проходят в спокойном,уверенном режиме.Юрий Владимирович,как педагог, помогает решать проблему с дисциплиной химия у ученика очень квалифицированно и качественно
Юрий Владимирович Сунгуров
Юрий Владимирович Сунгуров
Спасибо! Мне очень интересно заниматься с Иваном, и у меня нет сомнений, что он сдаст ОГЭ на отлично!
ХимияВПР по химии
Спасибо огромное Марине Александровне , за помощь по химии сыну . Ему получилось не плохо подтянуть предмет в 8 и 9 классах .
Марина Александровна Пименова
Марина Александровна Пименова
Спасибо за Ваш отзыв
Отзыв о репетиторе Денис Анатольевич Белоус
ХимияВПР по химии
Спасибо большое Денису Анатольевичу за прекрасно проведённые уроки химии. Дочь занималась с удовольствием, значительно повысив уровень знания предмета. Также она отмечала удобство использования преподавателем электронной доски, возможность сохранения всех материалов.
Отзыв о репетиторе Алина Львовна Лукманова

ХимияВПР по химии
Очень благодарны Алине Львовне за знания! Дочь уверенно вышла на пять, теперь нравится предмет. Алина Львовна за короткое время очень профессионально передала знания и любовь к предмету. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Донара Сергеевна Акопова
ХимияВПР по химии
Помогла разобрать ребенку сложные темы. Добрый и понимающий педагог. Спасибо большое!
Отзыв о репетиторе Арсений Иванович Ярославцев

ХимияВПР по химии
Мне 14 лет, я искал репетитора по химии, Арсений сразу откликнулся и мы списались, договорились о занятии, занятие было хорошо спланировано и организовано, даже химию начал понимать.
Каждое занятие проходит вовремя без опозданий и переносов, очень ему благодарен за свое просветление)
Отзыв о репетиторе Ирина Владимировна Разумова

ХимияВПР по химии
У нас двое детей. До Ирины Владимировны они занимались с двумя другими преподавателями в течение года, но не очень продуктивно. С этим учителем всë изменилось, за месяц подготовились к ВПР в 8 классе, поверили в свои силы, заинтересовались, гордятся пятëрками. Занятия проходили онлайн, с использованием электронной доски с совместным доступом, что очень удобно. Есть контролируемые домашние задания, системная подача. Преподаватель доброжелательная, энергичная, в меру строгая. Даже в разгар экзаменов Ирина Владимировна всегда шла навстречу с переносами и не было отмен. Не жалела ни сил, ни времени, что очень приятно. Можно смело обращаться с любым запросом, советую!!!
Отзыв о репетиторе Ирина Владимировна Разумова

ХимияВПР по химии
У нас двое детей. До Елены Владимировны они занимались с двумя другими преподавателями в течение года, но не очень продуктивно. С этим учителем всë изменилось, за месяц подготовились к ВПР в 8 классе, поверили в свои силы, заинтересовались, гордятся пятëрками. Занятия проходили онлайн, с использованием электронной доски с совместным доступом, что очень удобно. Есть контролируемые домашние задания, системная подача. Преподаватель доброжелательная, энергичная, в меру строгая. Даже в разгар экзаменов Елена Владимировна всегда шла навстречу с переносами и не было отмен. Не жалела ни сил, ни времени, что очень приятно. Можно смело обращаться с любым запросом, советую!!!
Отзыв о репетиторе Виктория Витальевна Марченко

ХимияВПР по химии
Прекрасный преподаватель. Молодая и заряженная, искренне заинтересована в своём предмете, доходчиво и понятно объясняет материал. Всё очень понравилось.
Отзыв о репетиторе Мария Муслимовна Халидова

ХимияВПР по химии
Мария Муслимовна работает на результат. Обратились к ней, в 8 классе, легко нашла подход к дочери, просто и понятно объясняет материал. По окончании 9 класса сдали ОГЭ на 5. 39 баллов из 40. Она даёт не только хорошие знания, но и заинтересовывает предметом. Доброжелательна и вместе с тем требовательна. Очень благодарна Марии Муслимовне за работу! Все поставленные задачи были выполненны профессионально!Продолжаем сотрудничество и в этом году. Всем рекомендую.
Отзыв о репетиторе Марина Андреевна Зубова

ХимияВПР по химии
Очень понравился подход преподавателя. У меня была срочная цель - за неделю подготовиться к ВПР по химии за 8 класс, оценка за которую лично для меня, семейника, пошла бы в годовую (т.е. очень важно). База была хиленькая, знала материал ровно до молярной массы, всё остальное для меня было загадкой, т.к. по семейным обстоятельствам пропустила занятия с января по апрель. Марина всё поняла, занятия проходили насыщенно, на интерактивной доске. За день успевали разобрать одно-два задания. С нуля изучила виды оксидов, кислот, оснований. Научилась, насколько это возможно, составлять уравнения по таблице растворимости, решать 5 задачу, записывать ионные уравнения. В итоге сдала на 5! Большое спасибо Марине, в дальнейшем буду обращаться ❤️
Отзыв о репетиторе Екатерина Игоревна Афонина
ХимияВПР по химии
Грамотный, пунктуальный преподаватель. Хорошо и понятно объясняет материал. Хорошо подготовились к экзамену. Занимались 2 года, ребенок сдал экзамен на 4.
Отзыв о репетиторе Денис Владимирович Соловьев

ХимияВПР по химии
Хочу выразить большую благодарность Денису Владимировичу!С поставленной задачей решения контрольных вместе с ребёнком справился на отлично!Будем обращаться ещё!