Учитель по обществознанию в Челябинске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Оксана Евгеньевна Дроздова

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Спасибо преподавателю за занятия. Все понравилось. Дочка сдала огэ на пятерку.
ОГЭ по обществознанию
Хочу выразить огромную благодарность нашему репетитору по обществознанию, Максиму!
Выбирая репетитора, для себя решила, что предпочтение на этот раз отдам молодым студентам и ни на секунду не пожалела о своем выборе.
С дочерью с первого занятия нашел общий язык.
Объясняет материал интересно, доступным языком. Подготовил в короткие сроки к ОГЭ по обществознанию. Результатом очень довольны! Максим, огромное спасибо за проделанную работу!
Анастасия Лобачева

Подготовка к экзаменамОГЭ по обществознанию
Альбина Адилхановна это первоклассный специалист в своей профессии!! Она не только находит подход к ученикам, но и доводит до отличного результата. Мы много перебрали учителей, но никого моя дочь не понимала и не слышала. Тут же наоборот слаженная система образовалась. Обществознание ОГЭ был сдан на 4. И это счастье!!! Спасибо большое за Ваш труд и побольше благодарных учеников!!!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Герман Владиславович отлично подготовил моего сына Михаила к сдаче ОГЭ по обществознанию. В марте сын написал пробник на 26 баллов, а для поступления в экономический профильный класс нужно минимум 29 баллов. Миша занимался с Германом Владиславовичем 2 месяца 1-2 раза в неделю, занятия ему очень нравились, преподаватель интересно давал материал. В итоге сын сдал экзамен на 36 баллов из 37! Он сделал единственную ошибку в первой тестовой части, во второй части вообще не допустил ошибок. Сын был безумно счастлив от такого прекрасного результата! Огромное спасибо преподавателю! Можем рекомендовать его занятия.
Герман Владиславович Ледников
Герман Владиславович Ледников
Огромное спасибо!😊
Отзыв о репетиторе Александр Алексеевич Левин

Подготовка к экзаменамОГЭ по обществознанию
Александр Алексеевич, прекрасный учитель!!! За 2 месяца подготовил моего сына к ОГЭ на 4. Если учесть, что знания по этому предмету у сына были буквально нулевые. Моему счастью нет границ. Александр, низкий поклон вам за помощь моему сыну 🙏. Вы лучший преподаватель. Очень рекомендую Александра, как помощника к подготовке к экзаменам. Мой сын пребывает в восторге, что за такое короткое время познал предмет и сдал на 4. Александр, спасибо вам огромное 🙏.
Отзыв о репетиторе Ксения Максимовна Молчанова
Евангелина

ОГЭ по обществознанию
сдала огэ на 5 благодаря Ксюше)
за 1,5 месяца с тройки подготовила на пять (34 балла)))
Занятия проходили на интерактивной доске,темы давались легко🫶🏻
Ксения Максимовна Молчанова
Ксения Максимовна Молчанова
Спасибо большое 🫂❤

ОГЭ по обществознанию
Отличный педагог, за год подготовила дочь к ОГЭ и обществознанию, что позволило получить наивысшие баллы
Отзыв о репетиторе Анна Сергеевна Агаджанова

ОГЭ по обществознанию
Под руководством Анны Сергеевны готовились к ОГЭ по обществознанию. Времени было мало, но следуя рекомендациям репетитора мы справились и получили 5 по предмету. Мы очень рады.
Отзыв о репетиторе Анатолий Алексеевич Трифонов

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Отличный специалист своего направления. За 6 недель до экзамена изложил в достаточном объёме и качестве материал в результате ребёнок сдал экзамен на твёрдую четвёрку. Учебный материал изложен на доступном языке для ребёнка. Очень благодарна за эффективность и знание предмета.
Отзыв о репетиторе Елена Викторовна Ахундова

Подготовка к экзаменамОГЭ по обществознанию
Нам очень понравился специалист! Дочка занималась с удовольствием, с марта месяца успели все пройти. Отличная оценка по ОГЭ - отличный результат!Планируем продолжить заниматься с Еленой Викторовной, готовиться к ЕГЭ.
Отзыв о репетиторе Павел Радиевич Галимов
Tatiana

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Благодарим Павла за успешную подготовку сына к ОГЭ. За короткий срок менее 3 месяцев учитель подготовил на оценку 5. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Матвей Александрович Захаров
ОГЭ по обществознанию
Здравствуйте! Нам очень приятно было работать с Матвеем. Легко и просто договорились о времени и графике занятий. Обучение проходило в удобном формате. Материал был преподнесен доходчиво и понятно. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Татьяна Алексеевна Манахова
ОГЭ по обществознанию
Татьяна , спасибо вам большое!
Подготовила ребенка к экзаменам ОГЭ за полтора месяца. Получили высший балл !Занимались 2 раза в неделю, Татьяна, педагог ответственный и пунктуальный, разъясняла материал понятным и интересным способом. Дочка занималась с удовольствием.
Рекомендую однозначно 👍

ОГЭ по обществознанию
Виктория Витальевна очень хороший преподаватель! ОГЭ на 4 для нас - это очень круто. Если учесть, что в школе знаний было просто ноль! Начали заниматься летом после 8 класса . За этот короткий срок выйти на четверку- это просто шикарно! Дочь с радостью занималась, оказывается обществознание очень интересный предмет. Спасибо огромное за занятия.
Отзыв о репетиторе Евгения Евгеньевна Браилко
Лейла
ОГЭ по обществознанию
Евгения Евгеньевна - очень компетентный педагог. Мы обратились к ней за 2 месяца до экзамена с неуверенной четверкой, но за этот срок репетитор смогла подтянуть знания почти до пятерки (не хватило одного балла)
Отзыв о репетиторе Татьяна Алексеевна Манахова

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Хочу выразить большую благодарность Татьяне Алексеевне за помощь с подготовкой к ОГЭ по обществознанию. За 8 месяцев занятий смогли закрыть все пробелы, которые тянулись с 6 класса, и хорошо подготовиться к экзамену (на оценку 5). Уроки очень эффективные и интересные.
Отзыв о репетиторе Анна Валентиновна Апокина
Дима

ОГЭ по обществознанию
Сдал ОГЭ по обществознанию на 4, хотя меньше чем за месяц не знал ничего. Репетитор лучший из лучших.
Отзыв о репетиторе Ольга Андреевна Брижатая
Кротков Евгений Дмитриевич
ОГЭ по обществознанию
Очень понравился преподаватель, как специалист, так и просто человек с большой буквы. Дочь закончила 9 класс со сдачей ОГЭ по обществознанию с результатом "4". С очень минимальными знаниями по предмету у дочери Ольга Андреевна помогла в столь короткий срок разобрать все темы и объяснить понятным языком для подростка. Нам очень понравилось, что познакомились с таким специалистом!
П.С. Всех ей благ и приятных моментов в жизни!
Отзыв о репетиторе Артур Равильевич Халимов

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Дочь начала заниматься с Артуром с февраля 2024 для подготовки к ОГЭ по обществознанию. Знания были очень посредственными, школа не давала знаний на нужном уровне. Задача была сдать ОГЭ на 4. С учетом того, что занятия проходили в среднем, один
раз в неделю, дочь едва не получила 5 (хотя такой задачи не стояло). Хочу выразить огромную благодарность Артуру за его профессионализм, креативный подход к подаче материала, и умение находить общий язык с учениками. Всем рекомендую такого репетитора.
Отзыв о репетиторе Ольга Леонидовна Чернобай
ТАТЬЯНА

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Преподаватель очень хороший, просто и доступно объясняет темы. Формат урока интересен, остались приятные впечатления!
Ольга Леонидовна Чернобай
Ольга Леонидовна Чернобай
Спасибо за добрые слова! Ученица прилежная, заниматься было в удовольствие!