Репетиторы из СЗГМУ им. И.И. Мечникова в Челябинске — отзывы о репетиторах

Химия
Очень нравится педагог. Всё понятно объясняет. Ребёнок в восторге. С нуля за несколько занятий с Натальей Александровной прошли пол года школьной химии.

ХимияНеорганическая химия
Замечательный репетитор! Единственный репетитор, который помог мне понять задачи. Со школы их не понимала, а теперь делаю за минуту и с уверенностью.
Отзыв о репетиторе Илья Эдуардович Дадыко

Химия
Спасибо за помощь, дочке очень понравилось, материал хороший, все, как просили, отметим хорошую презентацию и интересные задачи, узнали даже больше, чем думали! Очень рекомендуем

ХимияОбщая химияФизическая химия
Отличный преподаватель и знаток своего дела! Помог подготовиться к работе в кратчайшие сроки.
Отзыв о репетиторе Кристина Сергеевна Коваленко
Лев
ХимияЕГЭ по химии
Занятия очень нравятся, интересные и не обременяют. Все занятия только помогают
Спасибо большое 🙏🏻:)
Отзыв о репетиторе Дарья Александровна Орлова

ХимияЕГЭ по химии
С Дарьей я занималась с сентября по май. Весь материал преподносился понятным языком, она отвечала на все мои вопросы и разбирала каждую мелочь, которая была мне непонятна. Благодаря ей я получила необходимые знания и получила 75 баллов по егэ, чем очень довольна! хочеться сказать еще раз большое спасибо))
Отзыв о репетиторе Алтай Алаевич Мамедов

Химия
За короткое время , сумели подготовиться с нуля к экзамену по химии , очень порадовал результат
Отзыв о репетиторе Кристина Сергеевна Коваленко

Химия
Кристина Сергеевна-профессионал своего дела! Интересно и доходчиво объясняет материал. С душой подходит к преподаванию, всегда на связи и готова помочь по любому вопросу.Благодарим вас, Кристина Сергеевна, за высокий уровень знаний!
Спасибо большое, очень приятно было заниматься с Викой 🙏🏻🌸
Отзыв о репетиторе Полина Иващенко

Химия
Полина большая умничка! помогла моему сыну понять химию и заинтересовала предметом, с оценки 2 и 3 ребёнок итоговую за 8класс получил 4
Спасибо Полина!
Отзыв о репетиторе Марина Альбертовна Меликян

Химия
Марина Альбертовна замечательный педагог!!!! Буквально за два месяца она объяснила и подтянула сына по химии за курс вес его 8-го класса. . Работали онлайн. Все четко, быстро, понятно и доступно. Мы очень довольны профессионализмом и умением донести знания до ученика. Огромная благодарность. Решили , что будем продолжать занятия и в 9 кл.
Отзыв о репетиторе Ксения Юрьевна Ротанова
Эля
ХимияЕГЭ по химии
Ксения Юрьевна отличный специалист для подготовки к ЕГЭ , у нее есть четкий план работы, дочь начала заниматься с11 класса, до этого у нас был другой репетитор. Не ищите никого, только к данному специалисту, к Ксении Юрьевне! Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Алексей Сергеевич Григорьев
Ирина Щеглова
ХимияЕГЭ по химии
Ответил на все вопросы, помог разобраться с темами, выдал и доступно объяснил теоретический материал. Помог разобраться с химическими задачами, задачами на генетику. За пару месяцев повысил мой балл егэ на 30-40. Сдал егэ хорошо. Репетитора рекомендую.
Гюлзда Велиханова

ХимияЕГЭ по химии
Я очень довольна работой Анастасии Михайловны. Она объясняет все материалы очень доступно и понятно, а также всегда готов помочь с любыми вопросами. Благодаря её занятиям я значительно улучшила свои знания и смогла сдать ОГЭ по химии на 4, также готовилась в 10 классе к ЕГЭ и уже достигла хороших баллов. Репетитор очень терпеливый и доброжелательный. Я очень довольна результатами и благодарна за профессионализм и терпение. Очень рекомендую ее как отличного специалиста!
Отзыв о репетиторе Ксения Владимировна Щетинина

Химия
Спасибо большое Ксении Владимировне за занятия! Дочь сдала на высший балл. Однозначно рекомендую данного репетитора, ребёнок поначалу стеснялся, но теперь ждёт каждого занятия. С тройки до лучшего результата в классе по мцко по химии Ксения Владимировна подготовила всего за полгода.
Отзыв о репетиторе Максим Викторович Моисеев

ХимияОГЭ по химии
Большое спасибо Максиму Викторовичу за подготовку сына к ОГЭ по химии. На большие баллы не надеялись, у сына были большие пробелы по химии, но Максим Викторович сумел подготовить сына на положительную оценку. Советую данного репетитора. Очень ответственный и обязательный, занятия не переносит.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Владимирович Ященко

Химия
Большая благодарность Дмитрию Владимировичу! Очень дружелюбный, компетентный и ответственный. Объясняет материал чётко и ясно. С нуля подтянул успеваемость до твёрдой четвёрки.
Отзыв о репетиторе Полина Иващенко
Химия
Занимаемся год. Полина к занятиям подходит ответственно. Имеем по химии стабильную 4, что для нас очень хорошо. Всем довольны. Будем продолжать сотрудничество.
Отзыв о репетиторе Гульназ Ринатовна Баембитова

Химия
Очень отзывчивый и добрый педагог. Дочке понравились уроки. Многие темы, которые раньше ребенок не понимал стали понятными.
Отзыв о репетиторе Максим Сергеевич Пилкин

ХимияОГЭ по химии
Занималась с Максимом Сергеевичем несколько месяцев химией в девятом классе перед ОГЭ, сдала предмет на максимум 40/40!) Очень комфортные занятия как лично, так и в группе. Доступно и понятно все объяснено. Каждый вопрос был разобран и повторен, если с перого раза мысль была не уяснена. Структура экзамена тоже была разобрана! Однозначно рекомендую!!

Химия
Марина Александровна, умеет в сжатые сроки подтянуть знания. Результат был виден уже после первого занятия. Ребенок доволен, что они вместе достигли поставленные цели.