Репетиторы из МГУПП в Челябинске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Софья Витальевна Атаманова
Лиза

МатематикаОГЭ по математике
Просто прекрасный репетитор, все понятно объяснил, в каких заданиях были вопросы/проблемы смогли разобрать) в целом прекрасный репетитор- рекомендую 🩷🎀
Отзыв о репетиторе Полина Петровна Петкевич

Нашла Полину на данном ресурсе.Очень благодарна за ее помощь в подготовке к экзамену-программа 11 класса.Очень легко и понятно объяснила и проработала со мной поставленные задачи.Экзамен вчера сдала ! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
Отзыв о репетиторе Татьяна Витальевна Красюк
Людмила Николаевна Смольникова

МатематикаДВИ по математике
Добрый день. Сын начал готовиться к ДВИ по математике в МГУ. Для нас, жителей Краснодарского края, это большая удача, найти педагога из Москвы и даже из МГУ, спасибо возможностям дистанционных занятий. Татьяна Витальевна провела диагностику и быстро составила сыну индивидуальный план подготовки. Кроме обычных уроков по скайпу у нас включена практическая самостоятельная работа, во время которой Татьяна Витальевна очень четко и понятно направляет действия ученика через чат. В результате Андрей учится правильно записывать свои решения и приобретает уверенность. Сын в восторге!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Добрый день.
Хочу написать слова благодарности Татьяне Александровне за ее труд. Это очень ответственный и тактичный педагог, который всегда найдет подход к ученикам.
У Татьяны Александровны занимается уже мой второй ребёнок.
Старшая подтянула математику и сдала ЕГЭ на твёрдую 4.
Дочь гуманитарий, и ей тяжело давался данный предмет. Но педагог смогла помочь систематизировать знания, выявить слабые места и отработать их.
Ребёнок справился с заданиями и, что немаловажно, шла на экзамен без переживаний.
Результат нас устроил.
Татьяне Александровне огромное спасибо и успехов в ее труде!
Отзыв о репетиторе Артем Денисович Зарвигоров
Татьяна Василенко
МатематикаОГЭ по математике
Спокойно, четко с расстановкой жег танки в голове у моей дочери. Выкинул мусор и вложил в голову нужную информацию. Дочери понравилось с ним заниматься а это самое главное. Ну и результат, экзамен сдали. Спасибо большое.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Геннадьевич Салата

МатематикаОГЭ по математике
Дмитрий отлично справился с задачей. Очень хорошо подготовил к экзамену дочь и она тоже отлично его сдала. Ранее с математикой были проблемы в школе, были сложности .Однозначно рекомендую, мы остались довольны.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Геннадьевич Салата

МатематикаОГЭ по математике
Дмитрий отлично справился с задачей. Отлично дочь подготовил к экзамену и дочь отлично его сдала. Ранее с математикой были проблемы, в школе объясняли не доступно.Однозначно рекомендую, мы остались довольны.
Отзыв о репетиторе Кирилл Игоревич Кияткин
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный преподаватель. К занятиям преступили за 4 месяца до ЕГЭ, 1 раз в неделю. Сын спортсмен, весь год толком не учился. Но результат от сдачи профильной математики нас устроил полностью,даже не ожидали. Очень рекомендую.

МатематикаОГЭ по математике
Всем советую Валентину Александровну. Весь процесс учёбы идёт очень увлекательно и интересно. Я сразу нашёл общий язык с репетиром, хоть с другими не получалось. С Валентиной Александровной получается решать большое количество заданий за урок, она очень доступно объясняет весь материал. С её помощью я смог написать ОГЭ по математике на 5, как и ожидал. Больше спасибо за отличную подготовку!
Отзыв о репетиторе Илья Эдуардович Дадыко

Мало воды, все сразу по делу и понятно
Много даёшь знаний на будущее
Гибкий график
Благодарю за отзыв 😊
Отзыв о репетиторе Илья Александрович Селиванов
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу выразить благодарность Илье Александровичу за то, что в достаточно короткий срок они совместными усилиями смогли повысить уровень знаний сына по профильной математике. Ребенок всегда с удовольствием присутствовал на занятии, быстро нашел общий язык с преподавателем. Занятия были выстроены четко , я как родитель всегда получала обратную связь. Сын занимался с Ильей Александровичем 7 месяцев 2 раза в неделю, ЕГЭ написал на 78 баллов. Мы решали атом очень довольны !
Отзыв о репетиторе Мария Андреевна Сиротина
МатематикаОГЭ по математике
С Марией Андреевной моя дочь занималась в течение учебного года, результат меня и ребенка порадовал, предмет ребенку стал нравится, оценки школьные подросли, результат ОГЭ сдан на хороший предполагаемый нами результат. Преподаватель спокойный, грамотный специалист, с дочкой ладили, пропусков занятий не было, достигли взаимопонимания сразу. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Исаева

Анна Александровна чудесный преподаватель, очень компетентная, добрая, понятно и интересно объясняет предмет. Вся информация объясняется максимально доступно, всегда можно задать дополнительные вопросы. Занятия проходят в очень комфортной атмосфере. Смело могу ее рекомендовать!
Лидия Александровна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
От чистого сердца благодарю Ольгу Александровну за труд, высокий профессионализм, эмпатию и прочие чудесные качества так необходимые в работе с детьми. Начали подготовку к экзамену по профильной математике только осенью этого года. До этого дочь училась в гуманитарной школе, с соответствующими пробелами в знаниях по предмету. По итогу занятий был сдан экзамен по профильной математике с результатом более чем устраивающий нас. Дочь легко наша общий язык с преподавателем, на занятиях доступное для понимания объяснение сложного материала, обратная связь с родителями. Безусловно рекомендую.
Отзыв о репетиторе Никита Чупахин

МатематикаОГЭ по математике
Никите Сергеевичу, спасибо за знания. Готовились к ОГЭ по математике. Пунктуален, доходчиво объясняет. С ним интересно заниматься. ОГЭ сдали успешно!

Сын закончит год с большими пробелами (не только за 6й класс, но и за предыдущие). За 5 занятий заметно улучшилось несколько тем. Ребенок стал уверенным в своих силах, на занятия идет с радостью.
Отзыв о репетиторе Ирина Юрьевна Подкорытова
Екатерина Байрон

МатематикаОГЭ по математике
Ирина Юрьевна прекрасный репетитор. Задача была подготовить к ОГЭ, при этом оценки по математике тоже подтянулись. И поставленная задача была выполнена на отличные баллы!
Отзыв о репетиторе Рамиль Игоревич Закиров

Качественно, спокойно, уверенно поработали.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Всем рекомендую профессионала Рамиля Игоревича.
МатематикаВПР по математике
Я очень доволен работой репетитора по математике, с которым занимается моя дочь. Занятия проходят в дружественной и поддерживающей атмосфере, что значительно облегчает процесс обучения для ребенка. Репетитор обладает глубокими знаниями в математике и умеет доступно объяснять сложные темы, делая их понятными даже для школьников. Благодаря его методам и индивидуальному подходу, успеваемость моей дочери заметно улучшилась, и она стала увереннее чувствовать себя на контрольных и экзаменах. Репетитор всегда готов ответить на любые вопросы и помочь с решением задач, что очень важно для успешного освоения материала. Рекомендую этого преподавателя всем, кто хочет улучшить знания своего ребенка по математике!
Отзыв о репетиторе Илья Эдуардович Дадыко

Помог дочке в сдаче экзамена! Очень рекомендуем!
Илья Эдуардович Дадыко
Обращайтесь еще, был рад помочь😇