Репетитор по геометрии 9 класс: подготовка к ОГЭ в Челябинске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Евгений Ефимович Сумин
Екатерина Тимошенко

Геометрия
Евгений помогал сыну с геометрией на протяжении учебного года в 8 матклассе топовой московской школы. Очень эффективный преподаватель, уроки интенсивные, интересные, насыщенные, много успевают. + Евгений приятный, позитивный человек, активно предоставляющий обратную связь. Будем продолжать сотрудничество в новом учебном году.
Отзыв о репетиторе Андрей Владимирович Бахтин

Геометрия
Андрей подтянул сына по алгебре и геометрии, вселил уверенность, ребёнок занимается с удовольствием, без напоминаний, объясняет в комфортном темпе, все чётко по делу. Довольна результатом! Андрей, спасибо Вам! Успехов во всех Ваших начинаниях!
Андрей Владимирович Бахтин
Андрей Владимирович Бахтин
Спасибо большое, Екатерина за такой тёплый отзыв!! Взаимно желаю Вам успехов :)
Отзыв о репетиторе Никита Кириллович Кулаков

Геометрия
Хороший и приятный человек, разбирается в теме, очень легко объясняет сложные темы

мария владимировна – отличный специалист! 😎
пришёл к ней в начале апреля, чтобы улучшить успеваемость по геометрии. с первого занятия было приятно заниматься с ней: та атмосфера, которую она создаёт и те знания, которые она показывает – действительно стоят того! 😉
в полугодии, как и в году, я получил «5» по геометрии, за что я несказанно благодарен марии владимировне! 🥰
Отзыв о репетиторе Елена Дмитриевна Ковалёва
Геометрия
Спасибо большое, Елене! Очень приятный человек, занимаются у неё дочь 8 класс и сын 5 класс. Детям очень нравится, объясняет понимающе, на занятия онлайн идут с удовольствием. Спасибо огромное. После урока онлайн, всегда напишет, что и как проходило, что узнали. Специалист своего дела. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Карина Михайловна Кеворкова
Геометрия
К Данному репетитору обратились в помощи подтянуть знания по геометрии за 7 класс, так как первый год самый сложный в освоении нового предмета и важно его не упустить. В первое пробное занятие Карина Михайловна нашла сразу подход к моему ребёнку, что я думала будет не просто, так как мой ребёнок идёт на контакт не совсеми) Мы занимались примерно 3 месяца и дочка освоила очень хорошо всю программу за весь год, потому что она объясняет все очень просто и доступно. Данного репетитора однозначно рекомендую и будем с ней заниматься и дальше.
Отзыв о репетиторе Владислав Олегович Соколов

Геометрия
Хорошо объясняет, ребенка увлёк так, что ребенок просит занятия даже летом.
Отзыв о репетиторе Богдан Сергеевич Гончаров
Аюна
Геометрия
Спасибо Богдану, сыну понравилось с ним заниматься, выходила 2-ка за четверть, за несколько занятий подтянули и зачёт сдал на 3-ку))
Отзыв о репетиторе Алексей Андреевич Щербинин
Харитонов Иван

Геометрия
Хочу выразить огромную благодарность за профессиональный подход к делу. Готовились к ЕГЭ по физике, материал объяснялся просто и доступно. Результатом довольны!
Отзыв о репетиторе Иван Денисович Рещиков

Геометрия
Отлично взаимодействует со школьниками! Корректный, вежливый, пунктуальный. Всегда на связи. Очень доступно материал объяснил.
Отзыв о репетиторе Анастасия Дмитриевна Маленко
Вика

Геометрия
Анастасия Дмитриевна отличный специалист в своей области. Быстро нашла общий язык с ребенком, доступно и понятно объясняет предмет. Дочка не любит геометрию, но занималась с удовольствием. Вытянула предмет на 5! Будем продолжать заниматься у Анастасии Дмитриевны в дальнейшем!
Отзыв о репетиторе Инна Алексеевна Андрианова
Геометрия
Инна Алексеевна-просто замечательный педагог и профессионал своего дела. Подтянула нас по геометрии достаточно быстро и профессионально. Ребенку все стало понятно, объясняет все доступно, понятно, разжевывая все упущенные моменты. Занимались геометрией, но параллельно подтянули и алгебру. Инна Алексеевна видела пробелы и объясняла и тот и тот предмет. В общем рады что нашли именно этого педагога. Спасибо ей большое
Отзыв о репетиторе Елена Витальевна Омшина
Геометрия
Ребёнок семиклассник сам выбрал репетитора по геометрии. Елена Витальевна простым языком объясняла сложные темы. Ребёнку понравилось заниматься. С оценки 3 исправил на 4. Будем продолжать в следующем году.
Елена Витальевна Омшина
Елена Витальевна Омшина
Очень рада успеху Степана!
Геометрия стала для него более понятной.

Геометрия
Нашла общий язык с ребенком. Дочери занятия нравятся, всё понятно объясняет, пробелы в школьных знаниях ликвидировали, годовая вышла 5, на уроки ходит смело и уверенно
Отзыв о репетиторе Марина Васильевна Новакович
Геометрия
Большое спасибо за оперативность и качество! Ребенок 8ми-классник разобрался во всех задачах повышенной сложности и очень доволен!
Геометрия
Людмила Игнатьевна , очень грамотный педагог, доступно объясняет материал . Сын подтянул знания , планируем заниматься на следующий учебный год !
Отзыв о репетиторе Денис Романович Перепадин

Геометрия
Отличный педагог. Современный, умеет найти подход к ребенку. Была задача за месяц подготовить сына к зачету. Сын не понимал геометрию от слова совсем. С успехом сдали зачет на 4 и начали разбираться в предмете. Рекомендую специалиста!
Денис Романович Перепадин
Денис Романович Перепадин
Ирина, спасибо большое! Рад помочь🤗

Геометрия
Виталий очень хорошо помог ребенку с пониманием принципов геометрии в 7 классе, первый год изучения. За 3 месяца, по одному занятию в неделю, с двоек и троек вышли на уверенные 3 и 4 и даже 5. Но закончился учебный год и только поэтому ребенок не успел выйти на стабильные 4 за все четверти. Надо было уже со второй четверти обращаться к Виталию за помощью)) Виталий прекрасно смог обьяснить то, что в школе то ли учитель не смог, то ли ребенок не успел понять.
Отзыв о репетиторе Марина Николаевна Еськова

Геометрия
Замечательный педагог! Ребенку было комфортно, понятно, спокойно. Все темы и вопросы преподносились легким и доступным языком, предмет вышел на чистую 5, чего дочь и хотела.