Психотерапевты при тревогах в Челябинске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Деревягин

Очень довольна 😊 что мне удалось найти прекрасного специалиста! Столько лет мучений и вуаля 🥹 всего лишь за несколько сессий нашли ответы на самые важные и сложные для меня вопросы! Методика очень интересная (но для меня первый раз показалась сложной) ,но если приложить усилия и очень захотеть помочь себе - то всё получится 🙂 Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за его работу, за его труд . Очень приятно, что в твою проблему проникаются, выслушивают и имеют индивидуальный подход.
С Дмитрием буду заниматься по необходимости . Ведь глобальная(казалась для меня) проблема решена ) Дмитрий- мой спаситель! Огромное Вам человеческое спасибо 🙏🏻
Отзыв о репетиторе Ольга Валерьевна Алтуева

Психотерапевты при тревогах
Ольга, невероятный профессионал, я почувствовала маленькое облегчение после первой нашей беседы. Я считаю, это уже успех. У нее очень интересная техника, ты начинаешь видеть и чувствовать себя с разных сторон. 👏🏻👏🏻👏🏻
Отзыв о репетиторе Юлия Витальевна Ионова

Психотерапевты при тревогах
Я обратилась с проблемой тревожности и паническими атаками. Ситуация была серьезной, я не могла есть и спать. Юлия Витальевна нашла для меня сразу же время. После первого сеанса мне стало легче. Мы проходили несколько техник: медитацию, транс, поработали над моей личностью. Я получила больше чем оставляла запрос. А именно: избавилась от своей личности, которая критиковала меня. Методы гипноза помогли вспомнить сны, которые меня тревожили в детстве. С помощью карт, разобрали проблемы и решили их, теперь появилась уверенность в себе. Юлия Витальевна дала четкий алгоритм действий на случай, споров или когда входят в личное пространство.
Человек с первых минут располагает к себе. Добрая, понимающая, наводит и подводит к проблеме и решает ее.
За 4 сеанса я получила: ушли панические атаки, я получила практические рекомендации как вернуть себя в момент и уйти от тревоги, получила стимул двигаться дальше и выходить из зоны комфорта.
Спасибо, Вам огромное, что не прошли мимо и нашли время.
Отзыв о репетиторе Лили Артемовна Ивлиева
Психотерапевты при тревогах
Обратилась к Лили Артемовне с проблемой тревожности и депрессии. Специалист внимательно меня выслушал и предложил проработать проблему интересным способом. У меня нет проблем с воображением и поэтому мне понравилось.

Психотерапевты при тревогах
В очередной раз обострения своих тревожных состояний, озадачилась поиском психолога, так как ранее опыт был, но крайне неудачный. Какого было мое удивление когда среди сотен предложений на данном сайте, я попала в цель. Наконец-то я нашла специалиста который сделал невозможное - он ПОНЯЛ меня.
Пытаясь сформулировать вопрос/запрос, люди часто начинают запинаться, переживать что не смогут передать всю серьезность проблемы. Так было и у меня, НО Владимир, настолько проникся моей проблемой, что мы сразу перешли к её решению. Сомнения по поводу «хороший это психолог?» отпали сразу. Я очень счастлива, что моя жизнь меняется в лучшую сторону, а с ней меняюсь и я.
Отзыв о репетиторе Елена Викторовна Хорина
Мадина

Психотерапевты при тревогах
Елена Викторовна-очень общительная,грамотная,сразу вникает в суть дела,проводит интересные тесты и главное -не пичкает разные лекарства.Довела до меня причину моих проблем сразу,хотя это старались мне донести много лет ,а я не слушала никого,ее я услышала.Спасибо,Вам!
Аделина
Психотерапевты при тревогах
Всё хорошо, ответы на свои вопросы получила.
Отзыв о репетиторе Игорь Юрьевич Баранов
Аделина
Психотерапевты при тревогах
Думаю для меня вообще не имело смысла брать консультацию. Поэтому судить о чем то не могу.
Отзыв о репетиторе Олег Леонтьевич Жунусов
Психотерапевты при тревогах
Отличный специалист. Выслушал с любопытством, задавал много уточняющих вопросов, сразу определил "болевые точки", которые мы и начали прорабатывать в ходе сессии. После приёма почувствовал себя лучше, научился расслабляться. Большое спасибо 🙏
Олег Леонтьевич Жунусов
Олег Леонтьевич Жунусов
Рад, что вам понравилось наше общение, Игорь, всего хорошего!
Отзыв о репетиторе Анна Сергеевна Шипицина

Психотерапевты при тревогах
Занимаемся почти три месяца. Анна сразу же нашла со мной коннет. На встречах с ней мне всегда тепло и уютно. Много чего начала понимать о себе. Иногда больно, трудно, но я знаю, что это только к лучшему. Очень рада, что нашла такого специалиста.
Анна Сергеевна Шипицина
Анна Сергеевна Шипицина
Спасибо большое, очень рада помочь!
Отзыв о репетиторе Гречишников Денис
Психотерапевты при тревогах
Поставила 4 только потому, что у меня собственная оценка для специалистов в области души.
Достойный кандидат, выбирайте смело. Я лишь считаю, что цена чуть завышена. За такую стоимость принимают гуру этой потрясающей науки.
Для меня за сеанс было точно выявлено что-то полезное, были даны рекомендации, литература к прочтению-что не может не радовать .
Ответственный подход к работе!
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Ткачева

Психотерапевты при тревогах
Потрясающая девушка! Внимательно слушает и вникает в проблему, все хорошо объясняет и помогает разобраться. С первого занятия становится легче. Рекомендую!

Всё понравилось, получила рекомендации
Отзыв о репетиторе Ольга Леонидовна Медведева
Эллада

Психотерапевты при тревогах
Я обратилась к специалисту за помощью маме,она переживала трудный период,она была все время на связи с мамой,интересовалась ее самочувствием,спасибо ей огромное
Отзыв о репетиторе Галия Надыровна Тарарышкина

Психотерапевты при тревогах
Я долго выбирала специалиста и Галина одна из немногих предложила бесплатно созвониться для первого контакта, чтобы понять мой запрос и в целом, насколько мне комфортно на начальных этапах со специалистом. Могу уверенно сказать, что после каждой встречи мне становиться легче и медленно, но уверенно, я решаю свою проблему. Специалиста могу рекомендовать)
Галия Надыровна Тарарышкина
Галия Надыровна Тарарышкина
Полина, спасибо за доверие. Я рада вашим успехам!
Отзыв о репетиторе Полина Геннадьевна Барт
Психотерапевты при тревогах
Благодарна Полине Геннадьевне за оказанную помощь с моими навязчивыми мыслями. Было очень комфортно в разговорах, чувствовалось внимание и вовлеченность. Полученные методики для выхода из состояния тревожности и для лучшего понимания себя использую самостоятельно после завершения терапии)
Полина Геннадьевна Барт
Полина Геннадьевна Барт
Благодарю за отзыв!
Отзыв о репетиторе Элиза Лимановна Цицилина
Психотерапевты при тревогах
С первой встречи стало понятно, что Элиза — тот специалист, которого я искал. Очень интересный опыт работы в эмоционально-образной терапии, местами просто поразительный :)
Элиза Лимановна Цицилина
Элиза Лимановна Цицилина
Сергей, спасибо большое за доверие! Очень приятно и интересно с вами работать 🤗
Отзыв о репетиторе Елизавета Дмитриевна Хохлева
Mahira

Психотерапевты при тревогах
Стало легче после первой консультации
Отзыв о репетиторе Светлана Сергеевна Оспанова

Психотерапевты при тревогах
Светлана сильный специалист с которым приятно и комфортно работать!
Отзыв о репетиторе Лина Семёновна Вернер

Психотерапевты при тревогах
Лина замечательный специалист. Сразу расположила к себе своим позитивом, но главное, она помогла разложить многие вопросы по полочкам. Теперь понятно, с чем нужно работать.
Очень советую данного специалиста)
Лина Семёновна Вернер
Лина Семёновна Вернер
Алина, спасибо большое! :)