Психологи-сексологи в Челябинске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Виктория Федоровна Дробинина
Психологи-сексологиПсихологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Искал именно сексолога. С Викторией пока провели одно занятие, все понравилось. Мягкий подход, старается вникнуть в проблему. Не смотря на то, что подобные темы осуждать тяжело, дискомфорта не чувствовал. Встречи продолжим, надеюсь дополню свой отзыв.
Виктория Федоровна Дробинина
Виктория Федоровна Дробинина
😊
Отзыв о репетиторе Полина Андреевна Бахтеева
Лучшие в своем деле!
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи для взрослых
Огромная благодарность Полине за проделанную работу. Очень внимательная, глубоко видит и смотрит.. Полноценно уделяет внимание, даёт задания и практики сразу. Лично мне помогла.

Психологи-сексологи
Очень чуткий и поддерживающий специалист! Спасибо вам большое
Варвара

Семейные психологиПсихологи-сексологи
Евгений крайне быстро нашел к нам подход, заинтересовал и помог справиться с проблемами. Если Вы ищите отзывчивого и интересного профессионала в психологии, то Вам однозначно к нему)
Варвара, спасибо большое!
Варвара
Семейные психологиПсихологи-сексологи
Отзыв о репетиторе Анна Павловна Рябушева

Психологи-сексологи
Замечательный специалист. Эмпатия, профессионализм, умение выслушать и поддержать. Большое спасибо!!! Рекомендую👍👍👍
Отзыв о репетиторе Валерия Сергеевна Наумова
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Это было моё первое общение с психологом и я очень переживала, что будут какие-то трудности, но благодаря Валерии всё оказалось очень комфортно и легко. Чувствую, что я сдвинулась с мёртвой точки.
Валерия Сергеевна Наумова
Валерия Сергеевна Наумова
Дарья, благодарю за отзыв! Очень рада , что получилось создать для вас комфортную безопасную атмосферу и сдвинуться с метровой точки😌
Отзыв о репетиторе Ирина Дмитриевна Дроздова

Помощь психолога при разводеПсихологи-сексологиПсихологическая помощь жертвам насилия
Ирина очень внимательный профессионал и в то же время очень приятный человек! Такой эмпатии и желания помочь я никогда не встречал. Я очень рад, что именно Ирина оказалась в столь непростой момент для моей семьи. Большое Вам спасибо, Ирина!
Ирина Дмитриевна Дроздова
Ирина Дмитриевна Дроздова
Благодарю вас, Дмитрий.
Отзыв о репетиторе Денис Николаевич Шатохин

Психологи-сексологи
Денис всего за одну встречу помог определить вероятные причины проблем в отношениях с супругой. Дал рекомендации с чего начать двигаться. Действительно часто просто не хватает компетентного взгляда со стороны и мы затягиваем проблему или вовсе не желаем её видеть. Достоинства Дениса: простота изложения, чёткость мысли, энтузиазм к своему делу.
Данил

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Провели первую встречу, по итогам которой остался очень доволен. Алексей Вячеславович явно профессионал с образованием и при этом очень чуткий человек. Который за время всей встречи был понимающим и не давил , а позволял вести рассказ о проьлеме в комфортно для меня темпе.
Алексей Вячеславович Журбицкий
Алексей Вячеславович Журбицкий
Данил, благодарю за совместную работу!
Отзыв о репетиторе Елена Маратовна Маликова

Елена прекрасный специалист!
Отзыв о репетиторе Олег Андреевич Чупров

Психологи-сексологи
Очень понравилось знакомство с Олегом. Быстро нашел подход и вывел на откровенный разговор. Дал четкий план действий.
Отзыв о репетиторе Илья Сергеевич Тараканов

Хороший специалист
Все очень понравилось
Буду обращаться чаще)
Илья Сергеевич Тараканов
Илья Сергеевич Тараканов
Роман, спасибо за отзыв! Всегда рад помочь!
Отзыв о репетиторе Ара Анатольевич Назарян
Психологи-сексологи
Отличный специалист! Выслушал мою историю, помог разобраться. Я сделал свои выводы из ситуации. Буду следовать своему намеченному плану.
Спец просто красавчик! Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Наталья Андреевна Шевченко
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Занимаюсь с Натальей уже 2 месяца!
С нетерпением жду нашей встречи каждую неделю 🙏🏻
Уже видны результаты по волнующим меня темам!
Очень рада, что выбрала именно Наталью в качестве своего психолога ❤️
Это очень ценно, что на сеансах можно чувствовать себя так свободно, получить поддержку и качественную помощь!
Наталья Андреевна Шевченко
Наталья Андреевна Шевченко
Ирина, спасибо большое! Рада работать с вами. Будем двигаться дальше😉💪
Психологи-сексологи
Спасибо Евгению за помощь!
Помог разобраться мне с собой в трудный период.
Александр, Спасибо!
Дарина Аринова
Психологи-сексологи
Отличный специалист! Очень приятная в общении. Очень подошла мне по вайбу♥️
Отзыв о репетиторе Антон Сергеевич Очеретин

Психологи-сексологи
Было комфортно)) Первый раз обращалась к психологу)) Все понравилось!)
Отзыв о репетиторе Анна Юрьевна Мельникова

Психологи-сексологи
Прекрасная Анна понимает с полуслова и быстро помогла закрыть ряд вопросов. Качественная и комфортная работа привела меня к тому, что решила остаться в терапии и продолжать исследовать себя и свой мир. Рекомендация из разряда «отрываю от сердца»!
Анита

Психологи-сексологи
Мне понравилось общение. Как человек принял меня и как готов был помогать с моим запросом. Всё было чётко, в каких-то моментах стеснительно, но это работа с психологом, так обычно и бывает. Классный человек и профессионал своего дела. За один сеанс не решишь проблем. Но мне стало легче разбираться дальше. Спасибо!