Психологи по самооценке в Челябинске — отзывы о репетиторах

Психологи по самооценкеПсихологи при суицидеПсихологи при панических атаках
Все отлично. Приятная и располагающая к себе женщина. Многое проработали!
Людмила Сергеевна Тараховская
Людмила Сергеевна Тараховская
Отзыв о репетиторе Ольга Игоревна Бабицкая

Психологи по самооценке
Спасибо большое Ольге за оказанную помощь🙏🏻 Все по запросу в комфортной обстановке!
Успехов, Мария!
Отзыв о репетиторе Юлия Владимировна Кабетова
Психологи по самооценкеПсихологи при суицидеПсихологи для взрослых
Очень нервничала, потому что впервые обратилась и не пожалела! Час сеанса пролетает незаметно. Приятный специалист. Спасибо!
Юлия Владимировна Кабетова
Юлия Владимировна Кабетова
Мария, спасибо вам большое за отзыв 😍! Обращайтесь, буду рада продолжить с вами работу.

Психологи по самооценкеПсихологи при суицидеПсихологи по стрессам
Чувствуется профессионализм и опыт) Очень понравился метод работы. Необычный и в то же время эффективный. После пары занятий уже чувствуется прогресс. Планирую продолжать заниматься.
Отзыв о репетиторе Анастасия Олеговна Книгина

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Мне нравится подход "обучать клиентку быть психологом самой себе". Настасья работает именно так: даёт материалы для чтения по моей проблеме, мы их обсуждаем, совместно выбираем цель работы и разрабатываем гибкий план действий для меня. Я наконец понимаю, что со мной происходит и что могу сделать для изменения ситуации. За 5 месяцев работы с психологом я стала спокойнее относиться к своему телу. Благодаря собственной рефлексии и поддержке психолога я больше не сижу дома в дни, когда не понравилась себе в зеркале, снова занимаюсь хобби и регулярно общаюсь с близкими. В 4-х случаях из 5 мне удаётся успешно применить навыки для облегчения своего эмоционального состояния.
Отзыв о репетиторе Лилит Мушеговна Багдасарян
Ани
Психологи по самооценке
Очень понравились консультации с Лилит, почти сразу возникает доверительное отношение к ней. Покидает тревожность и беспокойство уже после второй консультации. Огромное спасибо Вам. Советую обращаться со своими проблемами и обрести спокойствие и уверенность!
Лилит Мушеговна Багдасарян
Лилит Мушеговна Багдасарян
Ани, благодарю за теплые слова.
Отзыв о репетиторе Анна Донатовна Шелобанова

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи по стрессам
Все очень понравилось, очень грамотный и внимательный специалист. С нетерпением жду продолжения терапии
Анна Донатовна Шелобанова
Анна Донатовна Шелобанова
Алена, спасибо за отзыв!
Отзыв о репетиторе Светлана Анатольевна Ищенко

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихотерапевты
Основное что хочу подчеркнуть - это уверенность специалиста в том что делает и профессионализм. От чего возникло доверие. Все рабочие инструменты, все по делу, много полезных рекомендаций. В результате за 2 сессии сильный стресс снизился процентов на 90, заметно улучшились отношения по работе. Как какой то темный туман рассеялся, и стало светлее, яснее, понятнее происходящее в жизни, и спокойно и радостно на душе. Мой запрос решен. Конечно и потрудиться над собой пришлось по рекомендациям. Но работает, сработало! Благодарен!
Отзыв о репетиторе Алина Сергеевна Ларина
Мирон

Психологи по самооценке
Работа с Алиной действительно помогла мне изменить свои глубинные убеждения. Сложнее всего было их осознать, самому себе признаться. Алина была терпеливой, нг не давала мне сбиться с пути из-за страхов моих. Я смог лучше понять себя и чего хочу на самом деле. Чувствую себя гораздо увереннее и счастливее.
Алина Сергеевна Ларина
Алина Сергеевна Ларина
Благодарю за отзыв!
Отзыв о репетиторе Елена Геннадьевна Мирвелова

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи по пищевым расстройствам
Встреча и общение с Еленой - это просто подарок судьбы для меня! Елена - профессионал с большой буквы. Я очень рада, что выбрала именно ее!
Елена Геннадьевна Мирвелова
Елена Геннадьевна Мирвелова
Юля, благодарю за отзыв! Так приятно читать это! У нас ещё впереди много нового и интересного! И я очень рада видеть твои успехи!!!
Отзыв о репетиторе Ольга Игоревна Бабицкая

Отличный специалист ! Действительно ПРОФИ своего дела! Разобрались во многих аспектах моей жизни.Выявлено было важное , что связывала мои основные проблемы , которые , на этапе разговора, поняла я только благодаря Ольге ! Спасибо за поддержку и терпение со мной ! Советую не боятся и обращаться - она отличный проницательный человек, очень деликатный и специалист, знающий своё дело !!!
Ольга Игоревна Бабицкая
Светлана, спасибо большое! Удачи!

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Понимаю за что плачу. Это действительно редкость
Отзыв о репетиторе Мария Федоровна Звонарева
Антоний
Очень безопасный и эмпатичный специалист.
В рамках знакомства, успели разложить все мои беспокойства по полочкам и наметить план работы на будущее.

В ходе сессии, я не почувствовал дискомфорта, давления и прочих неприятных эмоций.

Большим преимуществом для многих людей начинающих терапию будет знакомство в рамках которого, можно будет продолжить сессию.

Спасибо специалисту Марии за прекрасный опыт.
Мария Федоровна Звонарева
Мария Федоровна Звонарева
Антоний, благодарю за высокую оценку моей работы. Желаю Вам всего доброго. :)
Александра Алексеевна
Общались с Аленой Александровной полтора часа. Понравилась работа специалиста. Структурировано без воды донесла до меня информацию. Задавала правильные вопросы, а главное помогла найти на них ответы. Помимо того, уже на первой консультации получила задания для домашнего выполнения.
Благодарю за помощь!
Алена Александровна Масленникова
Алена Александровна Масленникова
Спасибо, Александра!
Рада, что понравилось. Консультация была полезна
Отзыв о репетиторе Олеся Николаевна Мелентьева
Владислава

Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Благодарна сервису, что нашла своего психолога. Это действительно хороший специалист, который чувствует, понимает, дает ощущение комфорта. Прошло более 5 сессий, запланировали долгую работу. Очень рекомендую! Смело можете обращаться к Олесе Николаевне!
Отзыв о репетиторе Марьяна Сергеевна Сорокина
Психологи по самооценкеКогнитивно-поведенческая терапияПсихологи для взрослых
Все понравилось. Специалист тактичный и приятный, буду выполнять домашнее задание.

Анастасия грамотный и очень душевный специалист. Включается в проблему, было видно, что ее по-настоящему интересует запрос пациента, чувствовались поддержка и забота в каждом слове. Эта беседа помогла мне почувствовать бОльшую уверенность в себе и легкость, на некоторые вещи действительно начинаешь смотреть иначе. Спасибо, Анастасия! Буду продолжать сеансы.
Анастасия Валентиновна Махкамова
Анастасия Валентиновна Махкамова
Ольга, благодарю за отзыв! Рада быть полезной
Отзыв о репетиторе Ирина Владимировна Фомина

Психологи по самооценке
Взяла пока одну консультацию у Ирины. Очень деликатный специалист. У меня был достаточно широкий запрос. Ирина помогла мне взглянуть на ситуацию со стороны, сформулировать проблему и найти основную её причину. Обязательно обращусь к Ирине для дальнейшего разбора после проработки основной проблемы. Рекомендую Ирину как профессионала и приятного в общении человека, которому можно доверять.
Ирина Владимировна Фомина
Ирина Владимировна Фомина
Елена, благодарю за доверие и буду рада продолжить работу с вами 🌿
Отзыв о репетиторе Мария Сергеевна Мелихова

С Марией очень приятно и комфортно проходят сессии. Контакт образовался очень быстро и это ценно. Я так довольна, что могу наблюдать результаты нашей работы и свои изменения. Мария прекрасный специалист и я уверена она может найти подход к любому. Я с удовольствием продолжаю сессии и надеюсь что Мария сможет помочь многим!)
Отзыв о репетиторе Нина Александровна Старикова

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи при потере близких
Благодарна за знакомство и работу с Ниной🫶🏻 Получила все, чего ожидала от сессий, если не больше. Конечно же, это только начало. Настроена на долгий путь именно с Вами☺️