Психологи по самооценке в Челябинске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Анна Викторовна Черкащенко
Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Для меня это была первая встреча с психологом. Я не ошиблась с выбором. С Анной комфортно общаться. Я не чувствовала смущения, рассказывая  очень личные моменты. Хотя перед встречей у меня был страх, что психолог может меня  осуждать. Анна тактично сакцентировала моё внимание на некоторых важных моментах из моей жизни, которые действительно играют роль в моих проблемах. Впереди у меня ещё запланированы встречи с Анной. Благодарю.
Анна Викторовна Черкащенко
Спасибо ,Надежда! Жду Вас на следующей сессии.
Отзыв о репетиторе Юлия Олеговна Пильц
AnnaKardashova

Психологи по самооценкеКризисные психологиПсихологи для взрослых
Юлия стала моим первым психологом, до встречи с ней я давно хотела начать терапию, но все не складывалось. Я обратилась к ней с запросом о потере жизненной энергии, апатии, сложностях в отношении с мужем. В процессе работы, мы нашли несколько важных моментов в этих запросах, которые помогли мне разобраться в ситуации. Я стала лучше понимать в чем состоит проблема, как ее решить и куда стоит двигаться.

Юля оказалась душевным и прятным в общении человеком, умеет поддержать, приободрить. Всегда расскажет интересный пример из жизни, что помогает увидеть проблему в большем маштабе.

Сессии с Юлией были для меня полезны, дали новую перспективу на проблемную ситуацию, снизили градус тревожности и помогли увидеть перспективу.

Благодарю Юлию Олеговну, за ответственную и качественную работу с клиентом.
Отзыв о репетиторе Виктория Федоровна Дробинина
Психологи-сексологиПсихологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Искал именно сексолога. С Викторией пока провели одно занятие, все понравилось. Мягкий подход, старается вникнуть в проблему. Не смотря на то, что подобные темы осуждать тяжело, дискомфорта не чувствовал. Встречи продолжим, надеюсь дополню свой отзыв.
Виктория Федоровна Дробинина
Виктория Федоровна Дробинина
😊
Отзыв о репетиторе Луиза Абдуллаевна Ваулина
Ульяна Шанина

Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Обратилась к психологу впервые. Очень много тем, которые волновали и, которые в течении сеанса мы обсудили с Луизой. Очень внимательный специалист) При этом
интересно наблюдать за своими ощущениями в течении общения и видеть то, как строится причинно-следственная связь с проблемами из детства. Большое спасибо!
Будем работать дальше)
Отзыв о репетиторе Анна Викторовна Черкащенко

Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Консультация прошла очень легко, так сказать на одном дыхании. С Анной общий язык нашла сразу.Я поняла причины откладывая своих дел. Это понимание поможет мне и в других случаях, если вдруг придёт лень))) Анна сразу нашла причину моего откладывая дел на потом. Простимулировала меня для решения моей проблемы. Анна очень доброжелательная, оптимистичная с чувством юмора. Рекомендую100%🧡🧡🧡Благодарю Анну!!!
Мария, большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Роман Андреевич Василенко

Психологи по самооценкеПсихологи по депрессиям
Хочу поблагодарить Романа за его тактичность и человечное отношение. На сеансах я чувствовала поддержку и понимание. Как раз то чего мне не хватало долгое время... Сложно не оценить его профессиональные качества. Больше всего меня поразила интуиция и глубина видения моей проблемы. Нет поверхностного предложения решения или шаблонных фраз (есть с кем сравнить, за последний месяц я посетила 4!!!психолога с различными подходами).
У меня очень расширилось видение своей жизни, теперь я наконец поняла чего я на самом деле хочу!!! Почуствовала, что значит по-настоящему быть СОБОЙ! Рассчитываю на долгосрочное сотрудничество, так как настроена полностью изменить свою жизнь🙏
Irina Golubeva

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Я в терапии с Дарьей с ноября 2023.
За это время благодаря Дарье я очень хорошо привела в порядок свою голову.
Мне с ней очень легко быть открытой и честной. С Дарьей мне удалось проработать те вопросы, которые я даже не решалась обсуждать с другими специалистами.
Рекомендую как отличного, вовлечённого специалиста и профессионала своего дела.
Отзыв о репетиторе Екатерина Олеговна Димарчук
Психологи по самооценке
Первый раз пришла в терапию и не ошиблась с выбором специалиста, Екатерина, спасибо!
Отзыв о репетиторе Марина Игоревна Каширина

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи по психосоматике
Разобрали со специалистом за 1 сессию очень много направлений на тему запроса. Общение было полезным. Вскрылись, прорабатывались и осознавались моменты которые составляли проблему. Результатом сессии доволен. Работать со специалистом понравилось!
Марина Игоревна Каширина
Марина Игоревна Каширина
Михаил, большое спасибо за отзыв!
Отзыв о репетиторе Олеся Евгеньевна Миросенко
Марат

Психологи по самооценкеПсихологи при наркоманииПсихологи по стрессам
Все здорово
Профессионально,деликатно, вдумчиво
Отзыв о репетиторе Валерия Сергеевна Наумова
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Это было моё первое общение с психологом и я очень переживала, что будут какие-то трудности, но благодаря Валерии всё оказалось очень комфортно и легко. Чувствую, что я сдвинулась с мёртвой точки.
Валерия Сергеевна Наумова
Валерия Сергеевна Наумова
Дарья, благодарю за отзыв! Очень рада , что получилось создать для вас комфортную безопасную атмосферу и сдвинуться с метровой точки😌
Отзыв о репетиторе Елена Петровна Заичко
Психологи по самооценке
Профессионал с большой буквы! Елена, очень помогла разобраться в ситуации. Далее буду к ней обращаться. 💕
Елена Петровна Заичко
Елена Петровна Заичко
Рада что вам была полезна наша работа. Очень приятно ваша позитивная оценка моего профессионализма.
Отзыв о репетиторе Анна Геннадьевна Карпова
Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Анна великолепный психолог, помогла добраться до истинной проблемы, аккуратно подсвечивая те моменты, где фокус направлен совершенно не на то. Спасибо Анна за разрыв шаблонов и понимания своих чувств, буду работать с Вами дальше!
Данил

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Провели первую встречу, по итогам которой остался очень доволен. Алексей Вячеславович явно профессионал с образованием и при этом очень чуткий человек. Который за время всей встречи был понимающим и не давил , а позволял вести рассказ о проьлеме в комфортно для меня темпе.
Алексей Вячеславович Журбицкий
Алексей Вячеславович Журбицкий
Данил, благодарю за совместную работу!
Отзыв о репетиторе Анастасия Николаевна Зайцева

Благодарю Анастасию за чуткое отношение на консультации. Был интересный опыт работы с метафорическими картами.
Анастасия Николаевна Зайцева
Анастасия Николаевна Зайцева
Елизавета, благодарю за обратную связь и Ваше доверие.
Отзыв о репетиторе Анна Валентиновна Легенькая
Очень довольна консультацией, работа только началась, думаю это будет интересный путь к чему-то светлому и счастливому. Анна - очень приятный, открытый и позитивный человек, с котором легко общатся. С первых минут у меня возникло доверие к специалисту и уверенность в принятом решение обратиться за помощью к психологу. Спасибо большое за тепло и искренность🫶🏻
Анна Валентиновна Легенькая
Анна Валентиновна Легенькая
Юлия, благодарю за теплые слова 🙌
Отзыв о репетиторе Анна Ивановна Пантелеева

Психологи по самооценке
Это мой первый опыт работы с психологом. Очень нервничала и не знала что говорить. Анна располагает к себе, приятный голос, потом все говоришь без стиснения. Обратилась по поводу самооценки. Пока сессий было не много, но изменения уже есть.Плюс много для себя подчеркнула и мышление мое чуть-чуть изменилось. Буду и дальше работать с ней. Рекомендую Анну!
Анна Ивановна Пантелеева
Анна Ивановна Пантелеева
Вика, благодарю тебя за обратную связь! До встречи на сессиях)
Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Власюк

Прошел полтора года терапии у Владимира, и это был один из самых важных периодов в моей жизни. После тяжелого развода и конфликта с моей старшей сестрой, я обратился за помощью к специалисту, чтобы понять и проработать свои эмоциональные проблемы.
Владимир помог мне разобраться в паттернах поведения, которые привели к несчастному браку. Мы вместе исследовали мои невротические сценарии, возникшие еще в детстве, проработали их и изменили на здоровые.
Сейчас я не вспоминаю о прошлых отношений, строю новые без возвращения к травмирующему опыта. При этом общении с родственниками, в том числе со старшей сестрой, намного улучшилось.
В результате терапии я научился ценить себя и свои достижения, перестал постоянно критиковать себя и начал смотреть на жизнь с большей уверенностью и оптимизмом. Понял, что я хороший по умолчанию, и не надо это дополнительно заслуживать.
Полтора года терапии дали мне мощный толчок к личностному росту и самосовершенствованию. Я благодарен Владимиру за его профессионализм и чуткость. Эта терапия действительно изменила мою жизнь к лучшему.
Владимир Сергеевич Власюк
Владимир Сергеевич Власюк
Александр, большое спасибо за такой развёрнутый отзыв о моей работе.
Отзыв о репетиторе Ирина Ивановна Бакулевич

Психологи по самооценке
Продуктивная консультация с Ириной получилась, я остался доволен. Посмотрели на проблему с разных сторон. Планирую и дальше заниматься
Ирина Ивановна Бакулевич
Ирина Ивановна Бакулевич
Большое спасибо Вам за доверие.
Отзыв о репетиторе Наталья Андреевна Шевченко
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Занимаюсь с Натальей уже 2 месяца!
С нетерпением жду нашей встречи каждую неделю 🙏🏻
Уже видны результаты по волнующим меня темам!
Очень рада, что выбрала именно Наталью в качестве своего психолога ❤️
Это очень ценно, что на сеансах можно чувствовать себя так свободно, получить поддержку и качественную помощь!
Наталья Андреевна Шевченко
Наталья Андреевна Шевченко