Развивающие методики в Челябинске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Юлия Сергеевна Гуляева
Ева
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Очень благодарна, поставили звук р,л,ль, ребенок даже скучает говорит что хочет еще занятий с вами хотя уже не требуется больше занятий.Спасибо большое,буду рада обратиться к вам снова!
Отзыв о репетиторе Евелина Евгеньевна Северина

Развивающие методикиОбучение чтению
В 4,5 года научился сын читать. Педагог с навыками логопеда, находит общий язык с ребенком. До сих пор её рекомендую.
Сейчас сын в первом классе, с чтением все норм.
Отзыв о репетиторе Екатерина Павловна Люст

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Ребенку очень нравится специалист. Занятия динамичные и интересные. Спустя два месяца уже виден очень хороший прогресс в чтении. Мне очень нравится ответственность и организованность Екатерины. Спасибо! Продолжаем заниматься дальше!
Отзыв о репетиторе Анжелика Викторовна Буренина

Развивающие методикиОбучение чтениюОбучение счёту
Очень грамотный специалист, который смог заинтересовать моего шебутного ребëнка. Материал подаëтся в игровой форме, а в конце урока обязательный виртуальный подарок. Побольше таких специалистов!
Отзыв о репетиторе Ольга Владимировна Пашкова
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение счёту
Мне нужно было занятие по дошкольному развитию буквально "прямо сейчас" - Ольга Владимировна подготовилась наверное за пол часа - это приятно удивило и обрадовало. Я думаю - дело в большом опыте работы.
Занятие прошло с учетом моих пожеланий. Ольга Владимировна умеет проявлять терпение, что очень важно в нашем случае.
В общем - скоро будет уже 3-е занятие - я рад, что мои пожелания учитываются. Я присутствую на занятиях, поэтому я точно это знаю.
Думаю о том, чтобы попробовать еще английский язык - в общем, я доволен.
Отзыв о репетиторе Елизавета Алексеевна Шмырева
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Ребенку очень нравится. С нетерпением ждет следующего занятия. Очень интересная и содержательная программа. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Ульяна Григорьевна Краснова

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Учительница очень доброжелательная и профессионал. К нашей малышке нашла правильный подход. Мы не ожидали, что у нас появятся недостающие звуки и так быстро научимся читать и решать задачи и, даже, сами сочинять. Мы будем вспоминать об Ульяне Григорьевне с теплотой и добротой!
Вот бы все педагоги были такими!!!
Отзыв о репетиторе Кира Сергеевна Мальцева
Дина
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Уроки понравились и мне и дочери. Пришли с запросом научиться к школе читать. Прогресс заметен. Кира Сергеевна донесла сам смысл соединения слогов в слова. Начинаем читать вывески. Меня это очень радует!
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Мы провели первое занятие с Александрой Дмитриевной, впечатления самые приятные! Педагог смог найти подход
к ребенку и заинтересовать его, малышу было интересно! Занятия обязательно продолжим. Педагог детям очень понравился, очень важно для малышей ,чтоб был контакт с педагогом! Надеемся и результат будет отличным!
Отзыв о репетиторе Елизавета Николаевна
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Ребёнок занимается с удовольствием, и делает большие успехи.

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Ребёнку и маме занятия очень понравились. Педагог заинтересован, чтобы ребёнок понял материал. Педагог с ребёнком играет и объясняет доступно. Есть домашняя работа это для закрепления. Постоянно обратная связь. После домашней работы педагог делать акцент на занятии на слабые места. Продолжим заниматься. рекомендую
Мария Георгиевна Мельникова
Большое спасибо за оставленный отзыв!

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Очень понравились занятия с Марией Георгиевной. Грамотный специалист, находит подход к детям. Все понятно и интересно объясняет. За 2 занятия ребенок начал складывать слоги. Занятия не только по чтению и счету, но и по развитию логики, внимания и памяти.
Наталья Тетерлева

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Располагающая к себе девушка. За занятие успели и поиграть и поработать. Сыну было очень интересно заниматься, просит включить занятия еще.
Мы быстро подобрали удобное для нас время и начали занятия👌🏻

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Прошло занятие с Екатериной Викторовной , она очень заинтересовала ребенка, но я никак не могла представить себе как происходит обучение чтению и письму в онлайн формате! Но, попробовали пробный урок, который Екатерина Викторовна провела, я поняла, что всё намного круче, чем я ожидала! Моему сыну всё понравилось с первого раза и он ждёт следующий урок!

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Очень понравились занятия с Марией. Занимались 2 раза и дальше будем продолжать заниматься. Сын хохотал во время занятий. Уже после второго занятия узнал несколько букв и начал считать. Решал интересные задания. Рекомендую!)
Мария Георгиевна Мельникова
Ксения, очень рада заниматься с чудесным мальчиком Владиславом!
Тома

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Хочу поблагодарить великолепного педагога Александру Дмитриевну, профессионала своего дела за подготовку ребенка к школе. Сумела заинтересовать нашего непоседу, до этого никому не удавалось. Оцениваю работу на 5 со множеством плюсов. ❤️
Отзыв о репетиторе Полина Анатольевна Пигалова

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Грамотный и добрый педагог. Полюбилась детьми и ребята желают ходить на занятия. Ждем результатов работы через год

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Специалиста я искала для дочери 6 лет чтоб закрепить алфавит , научиться читать . Выбор пал на Александру и не зря , замечательны специалист , дочка заниматься с удовольствием , есть уже первые успехи спустя 4 занятия , будем продолжать и далее 👍🏼 Есть система абонементов что очень удобно и выгодно
Отзыв о репетиторе Екатерина Дмитриевна Мечкарь

Подготовка к школеРазвивающие методики
Мне и моему сыну очень понравились занятия с Екатериной. Репетитор быстро нашла к нему подход, хотя это непросто. Подготовила ребёнка к школе за 3 месяца! Занятия очень хорошо организованы, интересные, сыну не было скучно. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Нуне Юриковна Жамкочян

Развивающие методикиОбучение чтениюОбучение счёту
Искали ребенку репетитора на несколько занятий, хотела посмотреть как это делают педагоги, чтобы дальше заниматься самой с ним. Но после первого же занятия, решила что сын будет заниматься с Нуне Юриковной вплоть до школы. Меня очень зацепило то, что она быстро наладила контакт с ребенком. И техника по которой она учит читать очень интересная, жаль нас так в детстве не учили)