Курсы словесности в Челябинске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Елена Викторовна Вельмякина
Виолетта
Русский язык
Хотелось бы выразить большую благодарность Елене Викторовне за подготовку моей дочери к ЕГЭ по русскому языку и литературе! Дочь отмечала, что на занятиях царил комфорт и спокойствие, мотивация учиться и выполнять домашние задания. Очень грамотная подача материала и очевидный прогресс от уроков!
Отзыв о репетиторе Ирина Николаевна Родионова
Вусала
Отличный репетитор!
Мой сын готовился к ОГЭ вместе с Ириной Николаевной.Хочет продолжить подготовку к ЕГЭ с ней.Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Даниил Андреевич Рыльских
Русский язык
Занимаюсь с Даниилом Андреевичем 2 недели.
Готовимся к 7 классу.
Мне всё очень нравится. Очень легко всё воспринимаю.
А самое главное - пропал страх совершать ошибки.
Жаль в школах таких учителей нет.
Русский язык
Очень внимательный учитель! Занятия проходят в игровой форме, что особо ценно для первоклашки! Нескучно и весело! Ребенок с удовольствием занимается!
Отзыв о репетиторе Ирина Олеговна Андреева
Ольга Ленерт

Русский язык
Отличная подготовка к ОГЭ,профессионально , качественно и доступно.Ирина Олеговна всегда на связи.Сын занимался с удовольствием. Благодарю.
Ирина Олеговна Андреева
Ирина Олеговна Андреева
Ольга, благодарю Вас за сотрудничество! Саша добросовестно готовился к занятиям, относился к ним серьёзно, хотя не всегда всё давалось ему легко. Он умница! Желаю ему успехов на экзаменах!
Отзыв о репетиторе Лариса Борисовна Кайтанова
Русский языкОГЭ по русскому языку
За два года занятий с Ларисой Борисовной мой сын значительно улучшил свои знания русского языка и успешно подготовился к ОГЭ. Её умение найти подход к ученику, интересно и доступно объяснить сложные темы, безусловно, способствовало такому результату. Мы благодарны Ларисе Борисовне за её терпение, профессионализм и отзывчивость. Рекомендуем её как высококвалифицированного специалиста и настоящего мастера своего дела.
Лариса Борисовна Кайтанова
Лариса Борисовна Кайтанова
Благодарю!
Отзыв о репетиторе Виолетта Анатольевна Бакарас
Румянцева Евгения Сергеевна
Русский языкВПР по русскому языку
Нужно было за пару дней пройти с ребенком определенную тему,чтобы он ее сдал. Занимались 2 раза - ребенок все понял и сдал. Спасибо
Отзыв о репетиторе Елизавета Игоревна Волкова

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Елизавета - лучший репетитор по русскому языку! Раньше не любила русский в школе, а занятия с Лизой показали, что занятия по русскому языку могут быть интересными. Очень качественно подготавливала к ЕГЭ, давала пробники, домашку, всё проверяли и разбирали. Лизе удалось за короткий промежуток времени объяснить все темы, которые я никогда не понимала в школе. Лиза очень комфортный репетитор, с ней всегда весело и интересно. Если вы ищите репетитора по русскому, то вы по адресу)
Отзыв о репетиторе Дарья Владимировна Николаева
Татьяна Кучевская

Русский язык
Дарья Владимировна грамотный специалист и внимательный педагог, который может объяснить любой материал и "расшевелить" ребенка! Благодарю и рекомендую Дарью Владимировну для подготовки к контрольным и сопровождения учебного процесса !
Отзыв о репетиторе Борис Викторович Бутко

Русский язык
Спасибо за Вашу работу. Дочь после занятий вытянула русский на отлично.
Отзыв о репетиторе Елизавета Игоревна Волкова

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Елизавета, вы замечательный репетитор. Очень хотелось найти специалиста, с которым занятия будут проходить на одной волне, так и получилось. Я максимально рада была заниматься и ждала каждый урок, как будто праздник))❤️ Спасибо огромное Вам!
Отзыв о репетиторе Елена Арсентьевна Кудрина
Русский языкОГЭ по русскому языку
Спасибо за помощь, было несколько занятий перед сдачей экзамена, очень надеюсь , что экзамен сдадим успешно.
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Суслова
Ivan

Русский язык
Анна Александровна - прекрасный педагог, отлично знающий свой предмет. К занятиям подходит основательно, подстраивается под пожелания по теме занятия. Ребёнок полностью доволен работой с ней. Рекомендую всем, кому нужен репетитор по русскому языку и математике!
Анна Александровна Суслова
Анна Александровна Суслова
Спасибо огромное вам за отзыв! Рада сотрудничеству) Легко и весело работалось с вашим мальчиком. Желаю дальнейшего роста в знаниях вашему малышу;) хотя знания и так у него хорошие!
Отзыв о репетиторе Ольга Ивановна Попова
Русский язык
Подтянули успеваемость, занимались не полный год. За это время считаю, на выходе, хороший результат.
Отзыв о репетиторе Галина Павловна Ануфриева
Русский язык
Всё понравилось.Галина Павловна сразу нашла общий язык с ребёнком.Написал сын ВПР на 4.Подтянул знания по русскому языку.Планируем заниматься дальше
Галина Павловна Ануфриева
Галина Павловна Ануфриева
Благодарю, Екатерина Владимировна! Работаем дальше!
Отзыв о репетиторе Юлия Казимировна Воробьева
Русский языкОГЭ по русскому языку
Хороший специалист, ребенку очень комфортно заниматься было , объясняет все четко и понятно
Отзыв о репетиторе Елена Николаевна Полторан

Русский язык
Понравилось буквально всё с первого занятия:простота объяснения, мягкость общения, профессионализм педагога, сочетание строгости и добродушия!!! Сдали ВПР на 4 при текущей 3.Пожалели, что поздно обратились! Спасибо огромное за работу Елене Николаевне! Очень рекомендую!!!
Отзыв о репетиторе Нина Петровна Белова
Романова Александра Александровна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Это супер! Не знаем пока как написал ЕГЭ, но я не верила в то, что за два месяца можно научить писать сочинение на высокий балл. до занятия писал пробники на 39, после двух месяцев (2 раза в неделю) - на 62. Это прям да. Очень рекомендую. Жаль, что сын раньше отказывался от репетитора, мы бы и на сто баллов подготовились.
Мария Валерьевна
Русский языкНачальный русский
Александра быстро нашла общий язык с ребенком. Расположила его на занятия в онлайне. это наш первый опыт занятий в онлайне и прошел просто чудесно. Ребенок с восторгом рассказывал как проходили занятия. Наконец то разобрался с частями речи и членами предложения.
Отзыв о репетиторе Марина Ивановна Суставова

Русский язык
Хочу выразить свою благодарность Марине Ивановне! Очень здорово подтянула моего сына по русскому языку! Занималась она с ним весь учебный, год- запущен предмет был с начальной школы, знаний - ноль, желания и интереса тоже не было!!!! Марина Ивановна сотворила чудо..... За год у него твердая 4..., это просто достижение для нас!!! Грамотный педагог, не смотря на свою молодость, смогла найти подход к подростку.