Курсы английского языка для менеджеров в Челябинске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Алина Хайдаровна Марданова
Оксана Пармаксыз

Прекрасный преподаватель!
Саша

Английский язык
Занимаюсь английским для себя около года. За это время я начала понемногу избавляться от страха говорить, подтянула лексику и грамматику. Огромное спасибо Владиславе за интересные и интерактивные занятия!!!🫶🫶🫶
Отзыв о репетиторе Анастасия Артемовна Карпова

Английский язык
Прекрасный преподаватель, который делает обучение английскому языку увлекательным и эффективным. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Вадим Александрович Чикалин
Английский язык
Интересные занятия и материал, очень нравится подход к занятиям - не страшно ошибаться. За год обучения заметила как повысился уровень.
Английский язык
Татьяна Владимировна настоящий профессионал своего дела. Очень ответственный и внимательный преподаватель. Ребенок стал лучше учиться, у него появился интерес к предмету. Занятия нравятся. Репетитором довольна. Очень рекомендую этого репетитора тем, кто хочет выучить английский язык.
Отзыв о репетиторе Полина Михайловна Илютичева

Английский язык
Мы обратились к Полине Михайловне по рекомендации и это действительно профессионал своего дела. Очень четко и подробно рассказала и показала что нас ждет на экзамене, занятия, посвященные сочинениям действительно интересные и полезные. Очень довольны, что обратились!
Полина Михайловна Илютичева
Полина Михайловна Илютичева
Спасибо за доверие! Желаю Вам удачи и новых побед!
Отзыв о репетиторе Платонова Полина
Английский язык
Благодарю Полину за быстрый отклик и быстрое понимание моей ситуации. Работали индивидуально и весьма эффективно. Полина организованный, ответственный и отзывчивый преподаватель. Общение строится легко и весело. Рекомендую!
Платонова Полина
Платонова Полина
И вам спасибо, Мария!
Отзыв о репетиторе Людмила Геннадьевна Данилова

Английский язык
Великолепный педагог, легко находит контакт с детьми, доходчиво объясняет, за год с 3 по английскому вышли на 5. Огромная благодарность вам, Людмила, вы лучшая!
Людмила Геннадьевна Данилова
Людмила Геннадьевна Данилова
Александра, спасибо! Я очень рада успехам Насти. Она большая умница, любознательная, ответственная и милая девочка.
Отзыв о репетиторе Виталий Владимирович Дубинин
Английский языкОГЭ по английскому языку
Уважаемый,Виталий Владимирович! Я от всего сердца хочу Вас поблагодарить за трёхнедельный ,сногсшибательно быстрый курс перед ОГЭ и за потрясающий результат.Если бы мне раньше сказали ,что за 3 недели до ОГЭ можно быстро многое освоить ,то я бы не поверил ,но 67 из 68 это круто, 👍 .Но нет предела совершенству, готов дальше заниматься и достигать вершины вместе с Вами. Спасибо Вам за результат.

Английский язык
Константин Викторович, очень опытный репетитор. Индивидуальный подход, доступно и интересно все объясняет . Дочке понравились занятия . Очень хорошо подтянул знания , за короткий промежуток времени.Рекомендую
Константин Викторович Малиновский
Константин Викторович Малиновский
Спасибо огромное! Мне было очень приятно работать с Лизой!
Отзыв о репетиторе Алексей Сергеевич Холодаев
Английский языкОГЭ по английскому языку
Занимались чуть больше полугода, задача стояла как в принципе повысить уровень английского, так и подготовиться к ОГЭ. Как итог - по ОГЭ получили 66 из 68 баллов. Преподавателем очень довольны, доступно объясняет даже сложные темы, планируем заниматься и дальше.

Английский язык
Хотелось бы поблагодарить Анастасию за занятие. Работа подстраивалась конкретно под меня и под мои знания. Сам специалист делает занятие максимально информативным и интересным!!!!
Отзыв о репетиторе Olga Worrell

Английский язык
Очень понравился подход Ольги к обучению) Я рада, что нашла преподавателя, который долгое время живет в Канаде – это именно то, что мне было нужно 🇨🇦

После пары уроков уже чувствую большой прогресс в разговорном английском, снова появилась мотивация учиться)

Ольга очень пунктуальная, вежливая и веселая) Мы продолжаем уроки, все супер 👍

Thank you for taking the time to teach me. Let's continue learning English 🥰
Olga Worrell
Olga Worrell
Thank you for your kind words. It is a real pleasure to chat with you every time. Soon you will speak like a native speaker. You are smart and easygoing, diligent and hardworking. All these features will definitely lead to success. Keep doing, never give up!
Отзыв о репетиторе Валентина Юрьевна Ишманова
Английский язык
Валентина супер преподаватель, терпеливая, подбирает план под ученика, мотивирует заниматься. Отличное произношение! Не бежит по темам, доводит каждую до ума с ребенком. Безумено рада, что Валентина наш учитель по английскому языку))
Отзыв о репетиторе Милана Сергеевна Поболь
Даряь

Английский язык
Занимаемся с Миланой Сергеевной уже месяц 2 раза в неделю, очень хороший педагог, уроки структурированы и продуктивны, успеваем и разговорную часть проработать и грамматику, материалы подготовлены по уровню, смотрим видео, читаем и выполняем задания, уже за такое короткое время заметен прогресс.

Английский язык
Начали заниматься с Анастасией Владимировной, дочке 10 лет нравится. Понятные объяснения, доброжелательная обстановка, дочку часто хвалят, что очень важно в нашем случае. Домашние задания ребенок выполняет с удовольствием. Спасибо за помощь! Будем заниматься дальше.
Отзыв о репетиторе Анастасия Сергеевна Кунченко

Английский язык
Анастасия - это лучший репетитор из тех, с кем до сих пор сотрудничали. Вдумчивый и даже вдохновенный специалист с внимательным подходом к ребенку. Но главное - факты. Ежегодное призерство на муниципальном (районном) этапе ВсОШ по английскому и ни одной даже текущей четверки за год по английскому в школе. Английский сейчас едва ли не самый любимый предмет в школе. Но главное - радость, с которой дочь занимается с Анастасией. Планируем еще долго работать с Анастасией и благодарны случаю, который свел нас с ней. Рекомендую всем Анастасию.
Отзыв о репетиторе Вероника Викторовна Егорова

Английский язык
Занимаемся онлайн второй месяц с преподавателем и уже имеем результат! Мне, как маме, нравится процесс организации – удобная запись, можно перенести урок на удобное время/день.Занятия интересны ребенку, преподаватель умеет найти подход,заинтересовать. У дочки появился интерес к изучению английского. Мы с дочкой очень рады своему выбору!Спасибо большое за труд,подход к ребёнку и интересные занятия.
Вероника Викторовна Егорова
Вероника Викторовна Егорова
Спасибо большое, что выбрали меня! Будем дальше идти к успехам вместе! ❤
Отзыв о репетиторе Онлайн школа Яны Ивановой

Английский язык
Дочке только исполнилось 5 лет. Занимается онлайн второй месяц с преподавателем Лидой. Мне, как маме, нравится процесс организации – удобная запись, о занятиях напомнят, можно перенести урок на удобное время/день. Материалы для обучения интересны ребенку, преподаватель умеет найти подход к малышам и заинтересовать. У дочки появился интерес к изучению английского и даже в обычной жизни сама называет знакомые цвета, действия, предметы. Я очень рада своему выбору онлайн школы и рекомендую занятия здесь тем, кому только предстоит определиться с выбором.
Отзыв о репетиторе Никита Александрович Ильичев
Ульзана

Английский язык
Занимаемся с Никитой несколько месяцев. Задача была отработать грамматический материал у сына в 3 классе в сложной школе. На данный момент у него твердая пятерка, большой словарный запас. Я рекомендую Никиту мальчишкам всем! Очень жаль, что он не берет моего младшего🙃