ГВЭ-9 по математике в Челябинске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ксения Алексеевна Моисеева
ГВЭ-9 по математике
Репетитор хороший. Нашла подход к дочке-подростку, сумела расположить ее к себе. Мы очень довольны. За год смогла пройти с дочкой все темы по математике, подготовила к ОГЭ, также подтянула информатику. Дочка осталась очень довольна и подготовкой, и подачей материала, и общением. Спасибо Ксении большое!
Отзыв о репетиторе Регина Ильдаровна Шайдуллина

ГВЭ-9 по математике
Всё замечально, тактично, добросовестно и главное доходчиво. Очень надеемся на продолжение занятий. Удачи Вам в дальнейшей работе.

ГВЭ-9 по математике
Светлана Витальевна - специалист своего дела! Умеет находить подход к ребенку, похвалить, если необходимо, уточнит, все ли было понятно на уроке. Сын доволен. Сказал, что если бы с самого начала в школе была такая учительница, то он бы все понимал на уроках. Уроки проходили доступно, все было проработано качественно. Плюс всегда можно договориться о времени проведения занятий и на удобной онлайн-платформе.Нам очень помогли занятия в сдачи ГВЭ. Ждём результатов)

ГВЭ-9 по математике
Отличный репетитор. Ребенку очень нравится. Доступно и понятно всё объясняет. Готовимся к ОГЭ. Рекомендую, очень рада, что нашли такого учителя.
Отзыв о репетиторе Манана Артёмовна Кочоян
Элен
ГВЭ-9 по математике
Манана Артёмовна очень хорошо преподносит материал, если что-то не понятно, сразу это начинаем разбирать ещё раз. Сейчас готовимся к гвэ. Я уверена, что благодаря Манане Артёмовне сдам на хорошую оценку!
Отзыв о репетиторе Любовь Александровна Носань

ГВЭ-9 по математике
Очень хороший репититора объясняет каждую мелочь все доступно и понятно, за очень кроткий срок помогла здать экзамен
Отзыв о репетиторе Любовь Александровна Носань