ОГЭ по обществознанию в Челябинске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Наталья Михайловна Крайнова
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
За короткое время, Наталья Михайловна проработала пробелы в знаниях, вселила уверенность. В итоге уверенно получили требуемую оценку.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Георгиевич Дзукаев

ОГЭ по обществознанию
Понравился формат занятий, все интересно и комфортно. Получилось сдать на 4, за это большое спасибо.
Отзыв о репетиторе Наталия Викторовна Суркова

ОГЭ по обществознанию
Сам того не ожидая с тройки поднялся на пятёрку. Вот что значит работа и грамотный специалист, который полностью погружен в тебя. Спасибо!!!
Наталия Викторовна Суркова
Наталия Викторовна Суркова
Спасибо, Алексей! Была рада помочь!
Отзыв о репетиторе Натиа Юрьевна Макаридзе
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Очень рекомендую данного специалиста. Подготовила сына за месяц. Очень благодарны. Материал давался легко с подробным объяснением. Дальшейших успехов Вам, и отличных результатов
Отзыв о репетиторе Ирина Артуровна Чулкова

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Готовились к ОГЭ в течении учебного года. Ребенок не просто подтянул свои знания, а стал неплохо разбираться в теории. Стала лучшей в своём классе. Как результат пару баллов не хватило до пятёрки. Очень советую Ирину Артуровну тем, кто будет сдавать обществознание
Отзыв о репетиторе Ольга Владимировна Габова
Эльвира

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Ольга Владимировна, очень грамотный репетитор, подготовила дочь к сдаче ОГЭ. Ясно и понятно объясняет материал, занятия продуктивны. Преподаватель помогает структурировать знания и двигаться к высокому результату. На ОГЭ дочь получила 31/37 балл. Это очень хороший результат. Довольны 😊 всем рекомендуем. Спасибо!!!
Ольга Владимировна Габова
Ольга Владимировна Габова
Спасибо🤍
Отзыв о репетиторе Анна Николаевна Криворотько
Милана

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Отличный преподаватель!Я всем довольна)
ОГЭ по обществознанию
Искали репетитора для консультации перед ОГЭ. Со слов сына 1.5 часовые занятия были максимально информативными. Те моменты, которые были непонятны, разъяснялись сразу.
Со своей стороны добавлю, что была обратная связь от преподавателя, что очень важно и ценно.
Со всей ответственностью могу рекомендовать Ольгу Александровну.
Отзыв о репетиторе Игорь Александрович Руденок

Подготовка к экзаменамОГЭ по обществознанию
Хочу порекомендовать данного преподавателя; за полтора месяца подготовил меня к ОГЭ по обществознанию на максимальный балл (37/37). Занятия проходят в комфортной обстановке, очень качественная подача материала, полезные домашние задания и проверка знаний с помощью пробников
ОГЭ по обществознанию
Нужен был репетитор для подготовки к ОГЭ. Ребенок написал на 24 балла. Занятия в основном проводились по 1,5 часа раз в неделю. Ребенок спортсмен, живет за границей. Татьяна Александровна всегда подстраивалась под его график тренировок и турниров. Пунктуальна, вежлива, ответственно относится к своей работе. Заинтересована в результате.
Татьяна Александровна Терентьева
Татьяна Александровна Терентьева
Анастасия, спасибо на добром слове! Никита, как мне кажется, сильно повзрослел за этот год. Стал более вдумчивым и логичным. Я рада, что у нас все получилось. Доброго пути!
Отзыв о репетиторе Анастасия Олеговна Фролова
Мария Андреевна

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Анастасия Олеговна прекрасный педагог:весь материал структурированный,с дочкой контакт сразу наладила,все нюансы объясняет,акценты на важных вещах делает,материал подаёт доступно,а также есть обратная связь с родителями,что тоже важно.Спасибо большое!!!
Анастасия Олеговна Фролова
Анастасия Олеговна Фролова
Отзыв о репетиторе Оливия Андреевна Чистякова
Данила

ОГЭ по обществознанию
С помощью Оливии я смог изучить много нового в обществознании в рамках подготовки к огэ. Изучение обществознания с Оливией это не зубрёшка материала, а увлекательные и информативные уроки с современной подачей и примерами. С Оливией вы точно сможете подготовиться к экзаменам и получите массу удовольствия от процесса!!!
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Киреева
Мари

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Анна Александровна - прекрасный преподаватель, очень понятно объясняет все темы. Я занималась с ноября по май, в начале знания были нулевые, но уже к экзамену я знала все нужные темы и сдала ОГЭ по обществознанию на твердую 4. Очень рекомендую данного специалиста. Для подготовки к ЕГЭ снова обращусь к Анне Александровне!!!
А

ОГЭ по обществознанию
Подготовкой к ОГЭ занимались с Екатериной 2 месяца. По результатам четко отработали темы, устранили имеющиеся пробелы. Дочь шла на экзамен уверенно, с пониманием, что справится с экзаменом. Для меня как родителя психологический комфорт был очень важен. Кроме полученных знаний была постоянная поддержка со стороны Екатерины. Очень приятно наблюдать как преподаватель с душой относится к своему делу, болеет за своих учеников. Такое отношение не часто встретишь. В результате экзамен прошел легко, высокие баллы набраны, дочь счастлива, предмет стал одним из любимых. Екатерине от всей души большое человеческое спасибо и уже точно знаем с кем будем готовиться к ЕГЭ)))
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Шуплецова

ОГЭ по обществознанию
С Еленой Владимировной дочка занималась более полугода подготовкой к ОГЭ, прошли экзамены двух баллов не хватило до пятёрки и в школе значительно улучшились оценки. Однозначно с Еленой Владимировной будем готовиться к ЕГЭ. Очень рекомендую данного специалиста.
Елена Владимировна Шуплецова
Елена Владимировна Шуплецова
Спасибо Вам за отзыв! Очень рада за отличный результат!
Ульяна
ОГЭ по обществознанию
Спасибо за подготовку к ГИА, благодаря вам раскрыли умение сына рассуждать и анализировать. Интересный метод подготовки к ГИА. Рекомендую работать с Кристиной.
Кристина Александровна Абросимова
Кристина Александровна Абросимова
Отзыв о репетиторе Любовь Григорьевна Молчанова
Кира
ОГЭ по обществознанию
Спасибо большое этому преподавателю , обратилась к ней
буквально за месяц до огэ, написала на 4 (не хватило 3 балла)!!!
Отзыв о репетиторе Ксения Владимировна Конева

ОГЭ по обществознанию
Ксения Владимировна отличный специалист. За короткий срок подготовила дочь к экзамену. Очень доступно доносила материал. Смогла найти нужные слова, мотивировать ребёнка. Дочка с удовольствием занималась
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Спасибо большое за подготовку к экзамену по обществознанию .Ольгп Викторовна Очень квалифицированный специалист.,знающий свое дело. Занятия проходили очень в дружелюбной обстановке и качественно . Рекомендуем всем этого специалиста!
Отзыв о репетиторе Игнат Андреевич Саликов
Антонина Бондарь

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Игнат просто прекрасный педагог!!! Ребенку очень нравились занятия! Главное, что все очень доступно объясняет и уровень знаний явно стал выше! Спасибо!