ОГЭ по биологии в Челябинске — отзывы о репетиторах

ОГЭ по биологии
Дочь занималась с Мариной Владимировной год раз в неделю подготовкой к ОГЭ, начали практически с нулевых знаний. В итоге, 5 по ОГЭ! Результат говорит сам за себя. Большое спасибо!
Марина Владимировна Антоненко
Марина Владимировна Антоненко
Большое спасибо за тёплые слова! Было очень приятно с вами заниматься). Желаю Олесе дальнейших успехов в учёбе!
Отзыв о репетиторе Алена Анатольевна Никифорова
Жанна З

ОГЭ по биологии
Очень приятный и квалифицированный педагог! Ребенок занимался с удовольствием! Спасибо огромное!
Алена Анатольевна Никифорова
Алена Анатольевна Никифорова
Добрый день! Спасибо за отзыв! Было очень здорово заниматься и общаться с Есенией! Удачи во всем!
Отзыв о репетиторе Нелли Вадимовна Сербина

БиологияОГЭ по биологии
Хочу выразить особую благодарность за помощь в подготовке к экзаменам Нелле Вадимовне!интересный и легкий подход в общении и обучении!ребенок с удовольствием занимался и получил на экзамене «отлично»!!!
Отзыв о репетиторе Алина Рамилевна Губайдуллина

БиологияОГЭ по биологии
Моя дочь была очень довольна уроками Алины Рамилевны. Она умело излагала материал, всегда внимательно относилась к вопросам и трудностям. Ее способность объяснять сложные понятия на доступном языке помогли моей дочери лучше понять предмет и более качественно начать готовиться к экзамену. Я рекомендую ее как отличного репетитора!
Отзыв о репетиторе Наталия Дмитриевна Панова
Баха

БиологияОГЭ по биологии
Наталия Дмитриевна- замечательный репетитор по биологии! Моей дочери нужно было подготовиться к сдаче ОГЭ. На экзамене дочка получила 5 (40 балла из 48 ) и это полностью заслуга Наталии Дмитриевны.Никаких дополнительных занятий и курсов нам использовать не пришлось. Хочется отметить доступную и системную подачу материала. Мы занимались удалённо, Наталия Дмитриевна очень ответственно подходила к организации уроков, они ни разу не срывались по её вине. Наталия Дмитриевна доброжелательная, очень вежливая, дочке было комфортно на её занятиях!

ОГЭ по биологии
Анастасия Сергеевна, очень хороший преподаватель, всё доступно и понятно объясняет.  За месяц до экзамена вытянула нас с слабой 3 до 4 (дочь получила 34 балла), за что огромное спасибо!
Марьяна
ОГЭ по биологии
Моя дочь решила подтянуть свои знания по биологии, чтобы сдать ОГЭ. Очень активно проходила отработка конкретных заданий из этого экзамена, а в параллели наверстывлись пробелы в теоретических знаниях. Итог занятий - пятерка по ОГЭ. Спасибо большое Патимат!
Патимат Абубакаровна Абдурахимова
Патимат Абубакаровна Абдурахимова
Было приятно с вами работать! Удачи во всех начинаниях!))
Отзыв о репетиторе Анастасия Львовна Лесина
ОГЭ по биологии
Анастасия. Вы лучший преподаватель за 9 лет обучения моего ребенка.
Мы выбрали предмет не понимая куда нам поступать. Хотя бы просто, чтобы знания в жизни пригодились.
Дочь не хотела учить биологию. Но, что по результату? Яна настолько увлеченно стала заниматься, словами не передать. Спустя 3 мес сидя в кафе, она стала рассказывать детали своих новых задний, в телефоне уже не играла, а длительно рассматривала строение человека, что меня поразило. Находясь на природе говорит о воде, речном дне и тп. С каждой вашей новой встречей, мой не общительный ребёнок, хотела со мной говорить о биологии. Она меня учила вашими словами 😄🔥

Я очень вам благодарна. За мотивацию, за ваше искреннее переживание о ребёнке, за подход к темпераменту ребёнка, за то, что вы очень гибкая с графиком, понимая, что ребенок спортивный и переутомляется.

У нас 4 и мы очень рады. Уверенна, что могло бы быть 5, она призналась, что сильно волновалась. И биологию она 100% не списывала, всё сама. По остальным предметам списала 😄😉

Я вас ставлю в пример! Побольше бы таких учителей. Благодарим от всей семьи.
Отзыв о репетиторе Лариса Юрьевна Мурсалова

БиологияОГЭ по биологии
Выражаю огромную благодарность, Ларисе Юрьевне, за проделанную работу, за такой нелегкий труд!
Занималась сразу с двумя девочками- двойняшками, итог: оценки за экзамен у одной-5, у второй-4.
Спасибо Вам!
ОГЭ по биологии
Мы обратились к Елизавете за месяц до ОГЭ. Задача была систематизировать имеющиеся знания, восполнить пробелы и уверенно подойти к экзамену. С первого занятия контакт был налажен полностью и дальше пошла продуктивная работа. Итог - ОГЭ по биологии на 33. Я довольна результатом, а главное, дочка довольна! Занималась с удовольствием!
Очень рекомендую педагога!
Отзыв о репетиторе Cтроканова Алена Михайловна
БиологияОГЭ по биологии
Занимались весь учебный год, дочка за ОГЭ получила "4", она довольна, я тоже.
Отзыв о репетиторе Валерия Николаевна Усова

ОГЭ по биологии
Замечательный специалист, профессионал своего дела. Доступно объясняет материал. Использует очень много красочных презентаций и рисунков, что помогает запоминать лучше. Подготовила дочь к ОГЭ по биологии за 2 месяца на оценку 5. Приятный, отзывчивый человек. Однозначно рекомендую!

ОГЭ по биологии
Мария отличный преподаватель,раскладывает материал по полочкам,помогает и объясняет.На занятиях много пишем, обсуждаем и зарисовываем.Благодаря интересным и насыщенным занятиям стала больше понимать и запоминать.
Большое спасибо за вызванный интерес к предмету!
Отзыв о репетиторе Светлана Николаевна Балдина

БиологияОГЭ по биологии
Светлана Николаевна - просто замечательный репетитор и вообще профессионал своего дела. Она занималась с моим сыном - учеником 9-го класса, по биологии и химии. По словам сына, занятия всегда были интересными, Светлана Николаевна давала много полезного материала, не только необходимого для сдачи ОГЭ по биологии и химии, но и для общего развития, т.к. сына как раз интересуют эти предметы. Материал излагался всегда в доступной и интересной форме, было очень много познавательного. И как результат - и химии биологию сын сдал на 5 (химия - 38 из 40 баллов и биология - 43 из 48 баллов). Огромное спасибо Светлане Николаевне! Я также лично благодарна преподавателю за то, что она всегда шла на встречу, если нужно было перенести урок, и сама она всегда была пунктуальна и никогда не отменяла занятия.
ОГЭ по биологии
Галина Владимировна благодарю Вас за работу с моим сыном.Только благодаря Вам, у него появилось понимание предмета, спокойствие и уверенность. Спасибо огромное за Ваш труд!!!!
Галина Владимировна Складчикова
Галина Владимировна Складчикова
Спасибо за высокую оценку моего труда, работать было интересно.
Отзыв о репетиторе Мария Васильевна Анисимова
БиологияОГЭ по биологии
Огромное спасибо Марии Васильевне ! За 2 месяца до ОГЭ по биологии подготовила дочь, экзамен сдала хорошо, до 5 не хватило всего 2 балла. Очень грамотный преподаватель, дочери очень понравилось с ней заниматься!
Отзыв о репетиторе Наталья Юрьевна Шаталова

ОГЭ по биологии
Наталья Юрьевна очень грамотный специалист, смогла найти общий язык , моим ребёнком, ученица 9класса уребёнка была академическая задолженность по контрольной работе , наталья Юрьевна справилась буквально за пару занятий и подготовила ребёнка , сдала контрольную совершенно без ошибок , рекомендую однозначно
Отзыв о репетиторе Александра Андреевна Любивец
Лактюхина Диана

ОГЭ по биологии
Специалист очень хороший! Занималась с Александрой Андреевной три месяца, готовилась к ОГЭ по биологии, написала на 44 из 48 по большей части благодаря ей!!
Объясняла все понятно, если что, могла повторить, всегда доброжелательно настроена! ))
Отзыв о репетиторе Елена Алексеевна Равко
Tatiana Smirnova

БиологияОГЭ по биологии
Огромное спасибо не просто за отличный результат на ОГЭ - дочь сдала на 5, набрала 45 баллов, а даже, в большей степени, за интерес, привитый ребенку к предмету. Вижу, что дочка после занятий хочет узнать больше, глубже погружается в темы. Уверена, что это - настоящий талант преподавателя. Очень надеюсь, что сможем продолжить занятия в следующем году и готовиться уже к ЕГЭ.
ОГЭ по биологии
Времени на подготовку было мало, но провели его с пользой! Отличный результат на ОГЭ. Спасибо!