ОГЭ по биологии в Челябинске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Регина Павловна Лескина

БиологияОГЭ по биологии
Отличный репетитор! Понятные объяснения и проработка пройденного материала на каждом занятии. Очень быстро подготовили к экзамену! Спасибо большое за помощь!
Отзыв о репетиторе Регина Павловна Лескина
мы в в в г и
з
э ж не г ээзхзхэ х э и а у ахаахахахааха хорошо

БиологияОГЭ по биологии
Владимир Александрович - настоящий профессионал. За время нашей работы я значительно улучшил свои знания в области биологии, что несомненно отразилось на моих оценках и понимании предмета. Владимир всегда был внимателен к моим вопросам, никогда не отказывал в дополнительной помощи. Благодаря работе с ним я успешно подготовился к экзаменам. В общем, рекомендую!

Подготовка к экзаменамОГЭ по биологии
Елена Александровна готовила девятиклассника к экзамену по биологии, а потом согласилась подключиться и к подготовке к химии. Результат - знания, уверенность и твердые пятерки по обеим экзаменам. Не могу не отметить также и человеческие качества репетитора - она очень дружелюбный, вежливый и корректный человек. Рада, что выбрали ее. Большое спасибо, Елена Александровна, всем вашим ученикам желаем прекрасных баллов!
Отзыв о репетиторе Полина Валентиновна Дудина

Педагог от Бога.
Любит предметы. Любит детей.
Находит подход. Заинтересовывает и передает свою любовь к предмету ученику.
Таких бы побольше!!!!

Дополняю отзыв: ОГЭ сдан. Так как нам хотелось. Полина с нуля за год подготовила по биологии и химии (Дочка эти предметы "проходила мимо" до этого). Спасибо большое!
Отзыв о репетиторе Никита Владиславович Палютин

БиологияОГЭ по биологии
Парень очень ответственный , очень коммуникабельный.
За 6 месяцев мою дочь подготовил к ОГЭ .
После 9 класса мы идем в медицинский колледж.
Огэ с 0 сдали на 4 .
Спасибо огромное Вам Никита!!
Моей дочери было очень интересно с Вами заниматься. Она всегда ждала с Вами занятие .
Спасибо ! Спасибо! Спасибо!!
Никита Вы и после занятий не оставляете своих подопечных ! Ведете их до сдачи ОГЭ и после .
Спасибо Вам огромное !
Всем рекомендую !!!
Отзыв о репетиторе Елена Станиславовна Симонова

БиологияОГЭ по биологии
Хотела бы выразить слова огромной благодарности Елене Станиславовне. Она потрясающий специалист, легко и доступно объясняет сложный материал. Мой сын занимался с Еленой Станиславовной несколько месяцев химией и биологией. И результатом мы ОЧЕНЬ довольны. ОГЭ по биологии 33 балла- это твёрдая 4. ОГЭ по химии 33 балла- 5. И это результат ща несколько месяцев занятий. Впереди 2 года до ЕГЭ и я уверенна, что результаты будут самые лучшие.
Елена Станиславовна Симонова
Елена Станиславовна Симонова
Спасибо огромное за ваш отзыв!!! Работать с вашим сыном было легко и интересно!!!! Спасибо за доверие!
Отзыв о репетиторе Ольга Николаевна Корнева

ОГЭ по биологии
Ольга Николаевна прекрасный специалист. Помогала готовиться дочери к сдаче ОГЭ по Биологии. В кратчайшие сроки (3 мес) подняла уровень дочери до уверенной 4. В процессе занятий постоянно делилась видео с занятий, давала подробную обратную связь. 27.05 идём сдавать ОГЭ, по результатам отпишусь. Пришли результаты ОГЭ - 30 баллов. Результат превосходный. Спасибо вам огромное.
Отзыв о репетиторе Наталья Геннадьевна Нертик

ОГЭ по биологии
Здравствуйте, благодарим нашего педагога Наталью Геннадьевну за проделанную работу.
Сын поздновато начал готовится к экзаменам, но быстро включился в работу, с учителем легко нашел общий язык. Задания разбирались подробно, вплоть до самого экзамена, ничего не хотели упускать)).
Ps.: Сын с экзамена вышел, в первую очередь пошел писать Наталье Геннадьевне, это о многом говорит. В первую очередь о благодарности и уважении ученика к учителю! Спасибо Вам!
Отзыв о репетиторе Валерия Алексеевна Шахова
Виорика

БиологияОГЭ по биологии
Валерия,спасибо большое за ваш подход и профессионализм. С вами было очень приятно работать,а еще больше порадовал результат . За короткий период времени,получилось укрепить материал и сдать ОГЭ на 4.

БиологияОГЭ по биологии
Дочь готовилась к сдаче ОГЭ по биологии. Нам посоветовали обратиться к репетитору Светлане Валерьевне. Могу сказать, что это репетитор от Бога.Благодаря ей, у ребенка появился неподдельный интерес к предмету.
Все занятия были максимально структурированы, никаких заминок, материал всегда подготовлен по плану на несколько тем вперед: успели быстро освоить одну тему - есть возможность сразу перейти к следующей , доступное и понятное объяснение материала, много дополнительной интересной информации.
- наличие домашних заданий
- наглядность материала,
Благодаря знаниям и профессионализму Светланы Валерьевны, биология стала одним из любимых предметов в школе. Экзамен дочь сдала на 5. А Также стала призёром в городском конкурсе по биологии.
Всем очень рекомендую этого репетитора. И очень надеюсь,что Светлана Валерьевна возьмёт нас к себе для подготовки к ЕГЭ.

ОГЭ по биологии
Анастасия Николаевна отличный репетитор! Очень комфортные уроки, все понятно и легко. Чудесный репетитор, спасибо вам!
Отзыв о репетиторе Любовь Дмитриевна Бахурина

ОГЭ по биологии
Любовь Дмитриевна отличный педагог! Ребенок вроде уже и к ОГЭ готов, но от занятий отказываться не хочет) говорит очень интересно! Я и сама иногда заслушиваюсь) Огромное спасибо!
P.s. ОГЭ сдали на 5))
Отзыв о репетиторе Алена Юрьевна Чуйкова

ОГЭ по биологии
Это самый лучший преподаватель которого я когда-либо видела, очень добрая и отзывчивая🌹✨
Отзыв о репетиторе Варвара Тимофеевна Щиплецова
БиологияОГЭ по биологии
Огромная благодарность Варваре Тимофеевне. Обратились с просьбой помочь дочери подготовиться к ОГЭ за неделю до экзамена. Варвара Тимофеевна быстро откликнулась. Занимались каждый день. Информация давалась в понятной форме, кратко, без лишней воды (с учетом сжатых сроков). У дочки появилась уверенность в своих силах.

ОГЭ по биологии
Грамотный, чуткий преподаватель. Объясняет доходчиво, подготовка к ОГЭ. Всё понятно, доступно после первого занятия дочь получила
Спасибо за подготовку к ОГЭ,
дочь сдала экзамены,на отлично👍
Побольше бы таких грамотных, специалистов, как Патимат❤🌹
Патимат Абубакаровна Абдурахимова
Патимат Абубакаровна Абдурахимова
Спасибо 🌺
Отзыв о репетиторе Фарида Халиловна Нагимова
ОГЭ по биологии
Огромное спасибо Фариде Халиловне! Ответственная,внимательная,позитивная,легко нашла общий язык с дочкой,доходчиво преподносит материал,при сдаче ОГЭ нам не хватило одного балла до 5,но мы и четвёрке очень рады,у дочки были слабые знания по биологии. Преподаватель сильный,рекомендую
Фарида Халиловна Нагимова
Фарида Халиловна Нагимова
Благодарю вас💐За короткое время подготовки Полина освоила теорию, применила свои знания на экзамене. Очень старательная, целеустремлённая👏 Молодец⭐
Отзыв о репетиторе Эльза Габдульяновна Юнкина

БиологияОГЭ по биологии
Эльза Габдульяновна профессионал своего дела, нашла подход к подростку, помогла материалами. Сами занятия структурированы, интересная подача материала. Готовились к поступлению в Предуниверсарий. Результат 97 из 100. Результат ОГЭ 45 из 47 .
Эльза Габдульяновна Юнкина
Эльза Габдульяновна Юнкина
Благодарю за отзыв,Екатерина! Успехов Кристине в Сеченовском Предуниверсарии!
Отзыв о репетиторе Эльза Габдульяновна Юнкина

ОГЭ по биологии
Большая удача попасть к такому преподавателю! Все уроки были очень интересны и понятны. Эльза Габдульяновна готовила презентации и видео к уроку. Преподаватель всегда шла на встречу в случае переноса или отмены занятия. Заниматься подготовкой к Огэ мы начали с января, и я даже не ожидала, что за такой срок смогу получится столько знаний. Спасибо Вам большое!
Отзыв о репетиторе Екатерина Николаевна Маслак
Альбина

Подготовка к экзаменамОГЭ по биологии
Екатерина Николаевна занималась с сыном 3,5 мес. для подготовки к ОГЭ. Единственный экзамен, на который мой ребенок шел спокойным и уверенным в своих знаниях. Сдал ОГЭ на 5! Сами занятия проходили в приятной и дружеской атмосфере, все непонятные вопросы по предмету решались сразу, очень удобные презентации. Спасибо большое Екатерине Николаевне за ее труд и доброжелательность! Будем заниматься с ней и дальше!