Философия в Челябинске — отзывы о репетиторах

Андрей Рогаль

Философия
Алексей Владимирович — человек с энциклопедическими знаниями, хорошо ориентирующийся в большом объеме информации и имеющий свою собственную базу материалов. Благодарю за помощь в подготовке к экзамену.
Алексей Владимирович Романов
Алексей Владимирович Романов
Спасибо за ваш отзыв. Со своей стороны мне было очень интересно работать с вами, как с человеком с аргументированным философским мировоззрением.
Отзыв о репетиторе Владимир Евгеньевич Усанов
Андрей Рогаль

ФилософияПодготовка к экзаменам
Благодарю Владимира Евгеньевича за оперативную помощь в подготовке к экзамену за, четкий, конкретный иделовой подход. Настоящий профессионал.

Философия
Александр несколько месяцев готовил сына 18 лет к экзамену по философии. Занимались интенсивно, видно было, что сыну нравится. Он научился думать и рассуждать с использованием философских подходов. Понял многие непростые темы, что помогло на экзамене. Подход Александра с рисованием "логических карт" и вызовом ученика на диалог считаю большим плюсом, элементом воспитания философской культуры. Также можно отметить пунктуальность и готовность Александра заниматься дополнительно при необходимости.
Обязательно будем заниматься еще при необходимости.
Отзыв о репетиторе Ольга Леонидовна Рогозина
Философия
Брала у Ольги Леонидовны занятия по написанию диплома с февраля 2024 г. Тематика диплома была сложной и специфической (там нужно было продемонстрировать знания по востоковедению, киноанализу, восточной и социальной философии). Ситуация у меня была почти безвыходной, поскольку науч.рук в моей теме не разбирался, а я не знала о чем писать некоторые главы + многие репетиторы отказывались из-за специфики диплома. Я даже не знала к какому специалисту мне обратиться, но Ольга Леонидовна согласилась проводить со мной занятия.
Она мне помогла с написанием плана диплома, проблемы, введения, заключения, вместе прорабатывали главы. Ольга Леонидовна готовила план каждой главы, где все было структурировано, понятно и с помощью которого мне было легче писать. Также она помогла мне с корректировкой текста, сделать его более аналитичным. Ольга Леонидовна сопровождала меня на каждом этапе по написанию и сдачи диплома. Можно всегда спросить какой-нибудь вопрос по работе вне занятии или перенести его в удобное время.
В итоге, я получила «отлично», и декан, и председатель комиссии похвалили мою работу. Занятия мне понравились, рекомендую.
Отзыв о репетиторе Михаил Владимирович Полуянов
Все хорошо.
Отзыв о репетиторе Георгий Сергеевич Семиглазов
Философия
Выбрали Георгия для занятий философией с подростком (стал проявлять интерес к предмету, пытался разбираться самостоятельно) для структуризации информации, грамотной её подачи. Занятиями остались довольны, Георгий доходчиво и последовательно объясняет материал, есть возможность дискутировать, обсуждать, задавать вопросы! Спасибо!
Отзыв о репетиторе Алексей Геннадьевич Калмыков

Философия
Каждый ученик мечтает знать столько, сколько знает Алексей Геннадьевич!!!
Скажу прямо, что это просто ходячая энциклопедия, что очень актуально при подготовке к экзаменам.
Отзыв о репетиторе Лада Евгеньевна Кандалинцева
Философия
Занималась с Ладой Евгеньевной в рамках подготовки к экзамену по философии. Лада Евгеньевна профессионал, специалист своего дела, хорошо знает свой предмет. Все было сделано в срок, очень признательна за помощь! Буду обращаться еще. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Алексеевич Беляев
Азиза

Философия
До занятий с Дмитрием я считала, что философия и психоанализ – это что-то далёкое, сложное и непонятное. Но всё оказало совершенно не так – занятия проходили в тёплой дружеской обстановке, на лекциях узнала много новых и интересных для себя вещей про нескольких философов сразу – Фрейда, Фромма, Юнга. Мне хотелось много записывать, чтобы не забыть ни одной важной мысли. Я задумывалась о тех вещах, на которые обычно не обращала внимания, узнала о жизни и деятельности философов, о которых часто слышала, но ничего про них не знала, ведь не интересовалась философией.
Но самые ключевое, что я поняла – философия везде! Это не отдельный далёкий уголок, ты можешь её найти вокруг себя.
Дмитрий научил меня смотреть на вещи под другим углом, рассуждать, делать выводы – всё это, несомненно, пригодится мне.
Я очень благодарна преподавателю за душевные занятия и бесценный опыт. Обязательно обращусь еще.
Отзыв о репетиторе Артём Александрович Бычков
Глеб

Философия
Прекрасный преподаватель! Решил изучать философию для себя и мои ожидания оправдались. На занятиях безумно интересно, а самое главное, что выстраивается диалог, а не заурядная лекция по истории философии. Мы читаем первоисточники, античную художественную литературу и многое другое. Очень доволен и планирую заниматься с этим преподавателем в дальнейшем!

Философия
Прекрасный преподаватель! После занятий с Никитой Игоревичем начала получать 5 по философии за семинары, хотя до этого получала только 3 и 4

Философия
Прекрасный преподаватель! После занятий с Никитой Игоревичем, начала получать 5 по философии за семинары, хотя до этого получала только 3 и 4
Петр
ФилософияПодготовка к экзаменам
Конкретное содержание материала
Отзыв о репетиторе Михаил Дмитриевич Терехов

Философия
Готовились к вступительному экзамену в аспирантуру (на медицинскую специальность). Сдала на отлично. Преподаватель была в восторге, сказала, что очень подробно разобран материал. Пишу отзыв с чувством полного удовлетворения. Михаил, благодарю вас 🙏
Отзыв о репетиторе Никита Владимирович Лункин

Философия
Честно признаюсь до Никиты, я вообще не разбирался в философии. Нужно было в кратчайшие сроки подготовиться к очень важной работе по философии в одном из самых сильных университетов. Никита ни только профессионально и в кратчайшие подготовил меня к работе, но и настолько интересно на пальцах объяснил философию, что я хочу продолжать изучать ее для себя. Если вы ищете общительного и доброго преподавателя, который поддержит вас, подготовит к важной работе в кратчайшие сроки, но и заинтересует вас в изучении философии, точно обращайтесь к Никите, не прогадаете. Всем советую.
Отзыв о репетиторе Даниил Дмитриевич Абрамов
Хороший преподаватель!
Философия
Вежливый и пунктуальный педагог, профессионал в области философии. Обращалась за помощью в подготовке к экзамену по философии. За 3 месяца разобрали почти 90 вопросов. Спасибо
Отзыв о репетиторе Олег Владимирович Павенков

Отличный преподаватель!
Философия
Замечательное занятие, понравился стиль изложения материала и взаимодействия, открытость. Преподаватель обладает живой мыслью. То, как он откликается и способен отвлечься от генеральной линии рассуждений, мгновенно реагируя на вопросы и комментарии, показывает его как человека компетентного и увлеченного, способного к диалогу.
Отзыв о репетиторе Никита Владимирович Лункин
Vera
Философия
Отличный преподаватель. Сын с удовольствием занимается. Очень интересно и профессионально преподаёт.
Самые лучшие наши рекомендации.