Английский для маркетинга в Челябинске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ирина Викторовна Макарова

все супер!
Отзыв о репетиторе Лариса Викторовна Калугина

Английский для маркетинга
Великолепный педагог, очень интересный человек и собеседник!
Стояла задача подтянуть разговорный английский, тк грамматика и письменный итак на высоком уровне.
Лариса не просто обсуждала природу, погоду, а узнала в какой сфере я работаю (маркетинг) и перед каждым занятием присылала подборку интереснейших и полезнейших статей по маркетингу на Английском, которые мы обсуждали после на уроке. У меня самой не всегда доходят руки читать бизнес статьи, а тут 2-в-1: профессиональные данные на Английском! С удовольствием общалась с ней не только на профессиональные, но и на личные темы (естественно на английском). Лариса всегда грамотно и корректно поправляла меня, не ставила себя выше, тк обладает большими знаниями (с преподавательским апломбом я сталкивалась и это неприятно), всегда была тактична и внимательна и в беседах на личные, и профессиональные темы, никогда не заканчивала урок по звонку, если надо было задержаться. Благодаря ей я существенно расширила словарный запас. По сути, в моем случае Лариса сделала невозможное: ненапряжно заставила меня читать на Английском, что полезно, но чего я категорически не хотела делать раньше (классику на иностранном языке мне читать неинтересно, а вот проф статьи с удовольствием!) и помогла мне разговориться. запас и преодолела языковой барьер.
К сожалению, в силу личной загруженности не могу пока продолжать занятия, но с нетерпением жду, когда вернусь к ним.
Отзыв о репетиторе Анна Павловна Писемская

Английский языкАнглийский для маркетинга
Анна, отличный специалист, очень доступно объясняет материал и хорошо готовит к экзаменам. Спасибо большое за помощь в учебе, буду обращяться еще!
Отзыв о репетиторе Ольга Эдуардовна Таашева

Английский для маркетинга
Подготовка к презентации проекта на английском языке.
Спасибо большое Ольге! Задача была подготовиться к презентации проекта на уровне директоров бизнеса на Английском языке. Ольга оперативно выделила время в воскресенье и за два часа проработала со мной не только текстовую часть выступления (с отработкой произношения), но и сами техники публичного выступления! Великолепный специалист, обладающий глубокими компетенциями! Драйв, оптимизм, динамика и позитив, с расширенной обратной связью высокого качества, позволили мне за два часа проработать запрос и быть готовой к выступлению. Очень рекомендую. Ольга, спасибо вам огромное!!! И да, я выступила прекрасно! ❤️
Отзыв о репетиторе Андрей Юрьевич Колесов
Полина Фоменкова

Английский для маркетинга
Занятия с Андреем Юрьевичем - это не только про навыки языка, это еще и про расширение кругозора.
Андрей Юрьевич на занятиях использует свои авторские тексты. К ним прилагается аудио-озвучка от носителей. В них он комплексно собирает необходимую лексику и помогает не только расширить словарный запас, но и более комплексно понять логику языка с точки зрения лингвистики и словообразования. Это облегчает процесс запоминания новых слов и углубляет понимание логики языка. Я стала замечать, что теперь, мне легче понимать язык. Даже если я знаю не все слова в тексте/речи, нет необходимости искать значение каждого слова - о значении можно догадаться из контекста и по корню.
Помимо авторских текстов, Андрей Юрьевич подбирает статьи современных изданий, опираясь на запрос и личные интересы ученика. Мне важно освоить лексику из своей профессиональной сферы (искусствоведение). На занятиях с Андреем Юрьевичем это вполне успешно получается.
Приятный бонус к занятиям - разговорный клуб с носителями разных вариантов английского (британский и американский, например). Это здорово тренирует listening skills. Заодно можно узнать много интересного о культуре разных носителей языка.