ЕГЭ по обществознанию в Челябинске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ксения Андреевна Биневич
Алина Сагитова

ЕГЭ по обществознанию
Никогда не думала, что будет так тяжело расставаться с репетитором :'(

Я начала свою подготовку к ЕГЭ в ноябре, очень переживала, боялась искать репетитора и очень зря! Искала медь, а нашла золото.
Ксения Андреевна подаëт материал в очень удобном формате в виде плана, что значительно облегчило работу с 24 заданием ЕГЭ. Объяснения очень понятные, всегда приводится много примеров, на основе которых легче запоминать информацию. Удобно, что вместе с теорией на занятии можно попрактиковаться на заданиях с самого ЕГЭ. Ксения Андреевна всегда создавала дружелюбную атмосферу на уроке, отмечала мои сильные стороны (за что ей огромное спасибо), подбадривала и поддерживала.
От чистого сердца рекомендую вам Ксению Андреевну, она не только прекрасный специалист, но и хороший человек!
ЕГЭ по обществознанию
Татьяна Александровна,ответственный профессиональный педагог.
Помогла подготовиться сыну к ЕГЭ за короткий срок.
Надеемся на хороший результат.
Спасибо большое
Отзыв о репетиторе Софья Сергеевна Гаврилова

ЕГЭ по обществознанию
Хороший подход к занятиям! Удалось восполнить пробелы в моих знаниях, научился решать задания. Благодарю!
Софья Сергеевна Гаврилова
Софья Сергеевна Гаврилова
Спасибо за отзыв🤗
Было приятно с Вами работать!
Удачи на экзамене 🍀
Отзыв о репетиторе Дамир Римович Исламов
ЕГЭ по обществознанию
Это наш второй репетитор по обществознанию,сын остался доволен!! Индивидуальный подход к каждому ученику,много информации,которая действительно нужна абитуриентам!! Рекомендую!! Очень грамотная речь, что немаловажно в наше время!!! Спасибо!!
Отзыв о репетиторе Евгений Петрович Калатуша
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
С Евгением Петровичем готовилась к ЕГЭ по обществознанию. Занимались один раз в неделю с сентября по май. За эти девять месяцев прошли все темы, которые требуются для ЕГЭ. Обучением я довольна, был построен план, опираясь на мои предпочтения. Объясняли всё очень доходчиво.

ЕГЭ по обществознанию
Совместные занятия Светланы Александровны с моим сыном можно расценивать только на "пять с плюсом". Потому что это профессионал своего дела. Чувствуется опыт работы с детьми. Профессиональный подход к ребёнку, возможность подстраиваться по времени и необходимому количеству часов совместных занятий.
Светлана Александровна подготовила нас ко сдачи экзамена по ЕГЭ. Будем надеяться на высокий балл.
Для тех, кто настроен поступить в ВУЗ-Рекомендую!!!
Светлана Александровна Долгова
Светлана Александровна Долгова
Спасибо большое Вам. 🌺
Отзыв о репетиторе Гарегин Арамович Госалмян

ЕГЭ по обществознанию
Прекрасный специалист, объясняет весь материал понятным и доступным языком. На занятиях работали по рабочим тетрадям с теоретическими материалами, которые хорошо структурированный и удобны для повторения. Также хочется отметить, что Гарегин отличный преподаватель, тщательно спрашивает теорию по каждой пройденной теме и дает необходимые занятия для успешной сдачи экзамена 💝
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Моя дочка занималась подготовкой к ЕГЭ по обществознаю. Начало подготовки за два года до экзаменов. Прошел первый учебный год. Очень довольны проведенными занятиями. Всегда на связи, регулярно отправляет результаты и информирует об успеваемости. Есть программа подготовки для успешного освоения материала. Будем продолжать в следующем году заниматься.
Анна Ростиславовна Кожаринова
Анна Ростиславовна Кожаринова
Благодарю за хороший отзыв!
Отзыв о репетиторе Павел Георгиевич Поспелов

ЕГЭ по обществознанию
Павел Георгиевич лучший специалист!
Он смог меня подготовить к ЕГЭ за очень короткий срок. Уверена, что получу максимальный балл, потому что те знания, которые мне дал Павел и его поддержка, сделали невероятное дело! С таким преподавателем не страшно НИЧЕГО!Только он смог влюбить меня в свой предмет и дать необходимые мне навыки для лучшего результата!
Отзыв о репетиторе Ольга Викторовна Богданова

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Ольга Викторовна замечательный преподаватель! Однозначно рекомендую! Подготовка к ЕГЭ: у Ольги Викторовны есть собственный материал, которым она щедро снабжает, информация даётся структурировано, понятно и интересно , занятия насыщены и теорией, и практикой. Экзамены ещё предстоят, но результаты "пробников" наглядно демонстрируют прогресс! Ольга Викторовна, большое Вам спасибо!

Все супер!! Очень люблю занятия с Екатериной
Екатерина Александровна Исаенко
Екатерина Александровна Исаенко
Спасибо, это взаимно 🌸
Отзыв о репетиторе Агата Владимировна Чижова
Виктория Правосудова

Подготовка к экзаменамЕГЭ по обществознанию
очень благодарна за занятия со мной! материал излагался доступно и доходчиво, если что то не понятно объяснит еще раз. уроки проходили комфортно и интересно. Агата мне очень помогла. советую этого специалиста всем! спасибо огромное!!!!
Отзыв о репетиторе Павел Алексеевич Семидоцкий

ЕГЭ по обществознанию
Наткнулась на репетитора по обществознанию после того, как не сдала экзамен с первого раза. До встречи с ним испытывала трудности с пониманием материала из-за не подходящих для меня методик прошлых репетиторов. Благодаря подходу Павла стала лучше разбираться в теме.

Репетитор провел индивидуальные занятия, подбирая удобное для меня расписание. Благодаря систематическому подходу Павла и интересной подачи информации мне удалось хорошо усвоить материал.

Благодарю Павла за его терпение, профессионализм и эффективное обучение!
Отзыв о репетиторе Павел Павлович Цахер
Подготовка к экзаменамЕГЭ по обществознанию
Очень понравилось работать с данным специалистом. Было очень много практики, благодаря чему чувствуешь себя увереннее перед экзаменом, атмосфера на занятии всегда благоприятная, комфортная, можно задавать вопросы, абсолютно не беспокоясь, что они какие-то очень глупые.
Екатерина Маркова

ЕГЭ по обществознанию
Тот случай, когда интуиция сработала на 100%! Понравилось все, начиная с подхода к ученику, с манеры общения, позитива и заканчивая качеством подготовки . За 2 месяца дочь была отлично подготовлена к ОГЭ , обрела уверенность в своих знаниях. Вернемся для подготовки к ЕГЭ! Огромное спасибо ❤️
Отзыв о репетиторе Сергей Алексеевич Зайцев

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный преподаватель! Высокий профессионал, невероятно внимательный и немного психолог (учитывает особенности настроения подростка)! Прекрасная подача материала, строгие требования к подготовке, теплый и дружеский подход, удобный формат обучения. От души рекомендую!
Нелли
ЕГЭ по обществознанию
Екатерина Владимировна доступно объясняет материал, а по изученной теории всегда много практических заданий, которые помогают научиться строить аргументы и думать самостоятельно
Екатерина Владимировна Арженовская
Екатерина Владимировна Арженовская
Благодарю за отзыв 🌸
Отзыв о репетиторе Натиа Юрьевна Макаридзе
Самира Хайруллина

Подготовка к экзаменамЕГЭ по обществознанию
Натиа Юрьевна отличный специалист, превзошла все мои ожидания, с ней вы точно сдадите ЕГЭ! На занятиях очень комфортно, нет напряжения, дружеская атмосфера, внимание каждому. Натиа Юрьевна разберет все ваши ошибки и поможет вам. Самое главное стараться, тогда и экзамен на высокий балл будет. Спасибо вам!
Отзыв о репетиторе Валерия Сергеевна Потапова

ЕГЭ по обществознанию
Хочу сказать спасибо большое за ваш труд и огромную работу с моей дочерью!
Рекомендую преподавателя за правильный подход к своему делу, у ребенка появился интерес к предмету, отлично подтянули ее знания.
Валерия Сергеевна Потапова
Валерия Сергеевна Потапова
Благодарю за тёплые слова!
Отзыв о репетиторе Дарья Сергеевна Сорокина

ЕГЭ по обществознанию
Дарья Сергеевна помогла мне разобраться во многих сложных для меня темах которые я не понимал на уроках. Для каждого урока у неё есть своя презентация. Ответственная, говорит по делу, без воды, всегда есть практические задания, чтобы закрепить материал