ЕГЭ по литературе в Челябинске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Наталья Ивановна Цысарь

ЕГЭ по литературе
Наталья Ивановна замечательный педагог! С минимальных знаний по литературе дочь пришла в итоге к отличным баллам за егэ. Занятия были 2 раза в неделю, дочь занималась с удовольствием
Наталья Ивановна Цысарь
Наталья Ивановна Цысарь
Спасибо большое за высокую оценку моего труда! Удачи!

Подготовка к экзаменамЕГЭ по литературе
мы занимались с Викой почти весь учебный год. благодаря четкой программе, заданиям по произведениям и проверке знаний мы смогли досконально изучить все произведения из кодификатора! множество комментариев к моим сочинениям из домашки помогли мне добиться того, что под конец года я писала все сочинения на максимальный балл, а сам экзамен я сдала на 94!!
атмосфера на уроках невероятно комфортная и уютная. я не ощущала никакого давления или страха показаться не особо осведомлённой в какой-то теме, потому что Вика всегда была готова разъяснить любые мелочи простыми и понятными словами. кроме того, мы поддерживали связь после занятий. я всегда могла обратиться к ней за советом или просто поговорить о тревоге перед экзаменом
Вика замечательный учитель, который хорошо доносит информацию, но ещё она прекрасный человек, который всегда поддержит, успокоит и будит верить в ученика

ЕГЭ по литературе
Наталья Станиславовна очень хороший специалист, хотя и довольно требовательный, что для подготовки к ЕГЭ - важный фактор.
Занятия проводились в удобном формате.
На экзамене получено 84 балла. Считаю это заслугой учителя.
Рекомендую Наталью Станиславовну тем, кому нужен высоко профессиональный учитель со знанием тонкостей сдачи ЕГЭ
Отзыв о репетиторе Ольга Ивановна Болтова

ЕГЭ по литературе
Ольга Ивановна - лучший преподаватель русского языка и литературы. Она объясняет все темы, даже самые сложные, простым и понятным языком. С Ольгой Ивановной, мир литературы открылся для меня по-новому, за что я ей безумно благодарна. Выбирая данного специалиста, вы точно не пожалеете. Она мастер своего дела!
Отзыв о репетиторе Жанна Владимировна Токарева
Подготовка к экзаменамЕГЭ по литературе
Начали заниматься литературой с декабря 11 класса, за полгода до экзаменов. За это время с практически нулевого уровня смогли дойти до 78 баллов на ЕГЭ! Материал подается без лишнего, хорошо систематизирован, на занятиях комфортно.
Отзыв о репетиторе Ева Владимировна Бочкарева

ЕГЭ по литературе
Большое спасибо Еве Владимировне!
Она оказалась очень грамотным и требовательным специалистом. Отдельная благодарность за психологическую поддержку дочери.
Грамотный подход к ученику, огромное количество дополнительной литературы.
Дочь начала занятия с нуля, планировали набрать 80 баллов. Результат превзошёл все ожидания - 94 балла!!!!!
Еще раз спасибо за такую подготовку 🙏
Отзыв о репетиторе Полина Андреевна Казачанская
Ева
ЛитератураЕГЭ по литературе
Спасибо огромное Полине Андреевне за её невероятную работу, которую она проделала во время наших занятий!
Сдала в этом году литературу на 89 баллов. Учитывая, насколько экзамен сложный, результат очень хороший!!!
На занятиях всегда интересно, всё доступно и понятно, шла всегда с удовольствием. Материал усваивала легко и быстро благодаря глубокому анализу произведений, даже самых сложных. Материал презентаций также лёгкий для восприятия.
Я однозначно рекомендую тем, кто ищет хорошего специалиста, обращаться к Полине Андреевне, потому что после года учёбы и работы на экзамен приходишь со спокойной душой и уверенностью, что всё сможешь🥹🩷🩷🩷
Отзыв о репетиторе Любовь Николаевна Путилина
Злата

ЛитератураЕГЭ по литературе
Рекомендую Любовь Николаевну всем, кто ищет репетитора по литературе. С ней всегда было комфортно и понятно. Смысл был в каждом уроке, в каждой использованной на подготовку секунде. Я получила большое количество качественных знаний, узнала много нового для себя. В трудную минуту Любовь всегда помогала мне, за что ей огромное спасибо☀️
Любовь Николаевна Путилина
Любовь Николаевна Путилина
спасибо большое❤
Дубровская Татьяна

ЕГЭ по литературе
Прекрасный репетитор! Атмосфера на занятиях максимально комфортная и дружелюбная. План обучения четко прописан и действительно отлично работает. Методика преподавания ребенка прямо восхитила! Литературой дочь до этого никогда не занималась, но за два месяца занятий написала пробник в школе уже на 70 баллов. Занимались 9 месяцев, изучили всё, что было нужно. После всех занятий ЕГЭ показалось ей совсем не сложным. Результатом остались все очень довольны, ЕГЭ сдала на 94! Я полностью довольна и рекомендую этого репетитора!
Отзыв о репетиторе Анна Игоревна Жиляева

Подготовка к экзаменамЕГЭ по литературе
спасибо огромное Ане за колоссальный труд!
я просто даже не могу передать словами, насколько я благодарна за все старания, который она в меня вложила. занятия были максимально комфортны, всегда чувствуется понимание)
Аня никогда не скажет, что все плохо, всегда даст нужный совет максимально мягко
готовилась к литературе год, ожидала 60-65, но получила 94!!!
опять же спасибо огромное Ане за отличный материал, за любовь к своему делу и полную отдачу.
не передать словами, как люблю и благодарна!
Отзыв о репетиторе Елизавета Чеснакова
Эва

Подготовка к экзаменамЕГЭ по литературе
Готовилась к ЕГЭ по литературе, написала на 100 баллов! Очень милая и тактичная преподавательница. Анализировали произведения с разных сторон, было интересно. Также подробно разбирали грамматические, пунктуационные ошибки в сочинениях.
Чуть-чуть не успели разобрать некоторое произведения, но самое основное проработали. Было здорово!
Отзыв о репетиторе Евгения Игоревна Борисова
Таисия Сагандукова

ЕГЭ по литературе
Ни разу не пожалела, что выбрала именно Евгению в репетиторы! Уроки проходили интересно, много новой информации узнала, остались полезные конспекты. Также с Евгенией я делала много домашек, которые очень помогли прокачать скилы в написании сочинений. И сама атмосфера на занятиях замечательная, никакого прессинга, поддержка.
Отзыв о репетиторе Елизавета Рябова

Елизавета занималась с моим сыном всего 3 месяца
т к до последнего сын не знали куда будет поступать, знания литературы были нулевыми. Но за этот короткий срок Елизавета смогла его отлично подготовить , сын получил на ЕГЭ 84 балла, кроме этого, она привила ему, если ни любовь, то большой интерес к чтению ...за что отдельная благодарность. От души рекомендую!!!
Елизавета Рябова
Елизавета Рябова
Большое спасибо за отзыв! Мне было очень приятно работать с Артемом!
Отзыв о репетиторе Дарья Евгеньевна Янченко
ЛитератураЕГЭ по литературе
Даша - прекрасный репетитор, которая поможет не только подготовиться к экзаменам, но и полюбить литературу всей душой.

С Дашей мы начали готовиться к литературе, когда у меня был практически нулевой запас знаний, тем не менее, меньше чем за год она смогла подготовить меня к егэ на хороший балл. В первую очередь, она очень отзывчивый и заботливый репетитор, который сможет заострить внимание на пробелах, а так же подбодрить при каких либо неуспехах. На уроках с Дашей очень комфортно и весело, располагающая обстановка дает возможность лучше понять материал.

Если вы ищете репетитора по литературе, который сможет не только подготовить к предмету, но и полюбить его всем сердцем, то Даша лучший вариант!
Отзыв о репетиторе Анастасия Андреевна Кокурина
Таисия

Анастасия Андреевна, просто потрясающая! ❤️
Анастасия Андреевна Кокурина
Анастасия Андреевна Кокурина
❤❤❤

ЕГЭ по литературе
Я Варя) Когда искала репетитора договаривалась на пробное занятие и, когда было пробное занятие с Аленой, я сразу поняла, она именно та с кем мне будет комфортнее всего.
Занималась с Аленой с лета, думаю это сыграло большую роль в моем результате, так как было больше времени для чтения и разбора произведений. К своей работе Алена подходила очень ответственно, всегда учитывала мои пожелания в выборе следующего произведения, проводила пробники и создавала викторинки для повторения теории, записывала подкасты-чтения сочинений и теоретического материала. После нового года занималась в группе с ещё одной девочкой. Это было и дешевле, и эффективнее на том этапе, так как можно было учиться не только на своих ошибках, но и на чужих, а также перенимать друг у друга интересные мысли. Она давала креативные задания для заучивания стихотворений, которые нужны в 10 задании. В общем и целом процесс обучения был очень увлекательным! Я очень благодарна Алене за то, что помогла подготовиться на такой высокий балл - 84 (особенно с нынешней разбалловкой).
Отзыв о репетиторе Ирина Михайловна Прокудина
Эля

ЛитератураЕГЭ по литературе
Расскажу свою историю. Я готовилась весь год к основным предметам и обществознанию, и в какой-то момент поняла, что совсем не готова к литературе, а сдавать то всё равно придётся. Каким-то чудом я познакомилась с таким чудесным человеком как Ирина Михайловна. Не знаю, в какую лотерею я выиграла, но именно Ирина Михайловна сыграла в моем результате огрооооомную роль. Когда я сидела на первом уроке, думала только о том, что меньше двух месяцев на подготовку - это очень мало, я думала, что не напишу экзамен. Но Ирина Михайловна смогла так спланировать наши уроки, что мы успели пройти абсолютно всё, что было нужно для экзамена. Она всегда поддерживала и верила в меня больше, чем я сама. Каждый урок раскрывал авторов и произведения по-новому для меня, мы очень многое успевали обсудить. Все уроки проходили продуктивно и весело. Даже самые скучные на первый взгляд произведения, стали для меня интересными. Как объясняет Ирина Михайловна - в школе не объяснят, я точно это знаю) А вообще, я очень рада, что повстречала такого репетитора, как Ирина Михайловна, и смогла сдать литературу на 78 баллов, хотя писала пробники максимум на 30:)
Спасибо вам!💓💓💓
Отзыв о репетиторе Мария Вадимовна Патрикеева

ЕГЭ по литературе
Очень понравились занятия с Марией Вадимовной :) Баланс теории и практики пошёл мне на пользу: я лучше научилась и анализировать тексты, и писать сочинения, не совершая речевых ошибок. Разборы произведений стали моей любимой вещью, мы подходили к ним с вниманием к деталям, а также с юмором и интересными параллелями. Также всегда с интересом разбирали сочинения: и мои, и чужие. Не совру, если скажу, что Мария Вадимовна — один из лучших преподавателей, который меня учил :)

Я ставила цель в 80+ баллов, в итоге у меня 84 за экзамен! На таком тяжёлом экзамене как литература это более чем достойный результат! Спасибо Марии Вадимовне :)
Савелий

ЕГЭ по литературе
Очень рад тому, что в середине декабря я попал на подготовку к Наталье Станиславовне! У преподавателя интересные и информативные вебинары. Дополнительно прикреплялись анализы к каждому произведению из кодификатора, с помощью которых можно было вспомнить забытое и закрепить изученное ещё раз. Уроки с Натальей Станиславовной всегда проходили интересно и полезно. На них я разбирал ошибки из домашних заданий и оттачивал навыки написания сочинений из вариантов ЕГЭ. Преподаватель по всем возникшим вопросам всегда на связи. Благодаря качественной подготовке я получил на экзамене 94 балла!
За всю проделанную работу я сердечно благодарен Наталье Станиславовне!
Отзыв о репетиторе Евгения Игоревна Борисова

ЕГЭ по литературе
Хочу сказать огромное спасибо Евгении за эффективную подготовку. Материал был хорошо подан , по каждому пройденному произведению писали сочинения и закрепляли теорию тестами. Еще в начале года большое сочинение давалось с трудом, но на экзамене написала на максимум. На уроках было комфортно, всегда была теплая атмосфера и в нужный момент поддержка)❤️