Экономика в Челябинске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Марина Элтоновна Капллани
Все четко и понятно👌🏻
Отзыв о репетиторе Николай Владимирович Киреев

ЭкономикаПодготовка к экзаменам
Николай Владимирович, профи в своём деле! Ситуация была на грани нервного срыва. Он нам помог не только подготовится к экзамену в институте, а и ещё всех успокоил и предал уверенности. Итог экзамен сдан на 4! Благодарны безгранично!

ЭкономикаМакроэкономика
Хочу выразить огромную благодарность Маргарите Александровне за квалифицированную помощь в подготовке к тестированию по экономической теории и теории организации. В течение одного дня помогла разобраться с предметом и получить отличный результат! Вежливая и внимательная, было очень приятно общаться))
Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Калинин
Экономика
Я очень ценю специалистов, которые ориентированы на результат клиентов, готовы услышать и погрузиться в ваш запрос и предоставить максимум информации даже на вводном занятии. Владимир прекрасно владеет предметом. Договорились о регулярных занятиях.

ЭкономикаМакроэкономика
Большое спасибо Муслиму за скорость реакции, отзывчивость, эмпатичность, умение вдохновлять своим примером и вселять уверенность в собственные силы. Рекомендую как отличного наставника, который выполняет свои обещания, умеет слушать и действовать на опережение. Муслиму - удачи в учебе и карьере, с большой благодарностью🙏
Отзыв о репетиторе Александра Игоревна Кутняя
Женя
Экономика
очень хороший преподаватель! помогла быстро разобраться во всем и очень выручила
Отзыв о репетиторе Ольга Викторовна Дичева

Готовились с Ольгой Викторовной к олимпиадам по экономике
Могу сказать что это самый лучший репетитор который у меня был
Если бы не ее помощь то достичь тех результатов которые у меня есть было бы невозможно
Одно из первых мест на регионе! Спасибо!
Отзыв о репетиторе Ольга Геннадьевна Гергенкоп
Арсений

Экономика
Прекрасные результаты и замечательный специалист проверенный временем! Огромное Вам спасибо за Вашу помощь и наши результаты! Огромное спасибо за Арсения!!! Мы продолжаем занятия!!! Рекомендуем, лучший педагог!!! С уважением Моисеева Лилия
Ольга Геннадьевна Гергенкоп
Ольга Геннадьевна Гергенкоп
Лилия, спасибо большое за ваш отзыв!

С Арсением всегда было очень приятно работать, и, конечно, будем продолжать работать с университетской программой.

Спасибо большое за доверие.

С уважением,
Отзыв о репетиторе Роман Юрьевич Чупров
Марк
Благодарю.
Отзыв о репетиторе Людмила Викторовна Гинкель
ЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономика
Была ученицей данного преподавателя. Немного не поняла программу дисциплины «Экономика» в Московском Государственном университете имени М.В.Ломоносова и сразу же обратилась именно к этому преподавателю. Я поняла программу курса за короткое время и получила заслуженную оценку 4 на экзамене,я счастлива,что получила именно такой результат,большое спасибо Людмиле Викторовне!🥺❤️
ЭкономикаМикроэкономика
Мне нужно было подготовиться к экзамену по экономике (микроэкономика). В конце семестра у меня была каша в голове, потому что учебник, по которому мы шли, был не очень понятно и доходчиво написан. За 6 занятий с Оксаной Александровной мы успели пройти все темы из учебника, она понятно разъяснила мне базовые понятия и помогла структурировать мои имеющиеся знания. Экзамен я сдала на отлично, не без подсказок конечно, но я хотя бы понимала, что списываю)
Оксана Александровна Коршикова
Оксана Александровна Коршикова
Мария, благодарю ? за оказанное доверие и совместную работу
Отзыв о репетиторе Иван Викторович Павлюченков

Экономика
Работа выполнена на Отлично, все в срок. Рекомендую)))
Отзыв о репетиторе Марина Элтоновна Капллани
Настя
Экономика
Я участвую в олимпиадах по обществознанию, где также есть экономические задачи, с которыми у меня всегда возникали проблемы. На уроках разобрали основные темы, прорешали задания предыдущих лет. Материал был подан понятно и доступно. Теперь без страха решаю задания по экономике. Большое спасибо!
Экономика
Хороший преподаватель, легко общаться, интересный формат обучения. Но все-таки на четверочку.
Экономика
Хороший преподаватель, легко общаться, интересный формат обучения.
Отзыв о репетиторе Мария Антоновна Бочкова
Станислава
ЭкономикаМикроэкономика
Мария подготовила меня в короткие сроки к сессии по экономике) Объясняет доступным и понятным языком. Сессию сдала хорошо. Быстро нашли общий язык. Спасибо большое Марии! Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Наталья Эдуардовна Романенко

Наталья отлично все объяснила! Рекомендую
Отзыв о репетиторе Максим Владимирович Дружков
Экономика
Максим очень внимательный преподаватель, терпеливо объясняет все этапы решения задачи. Выполнили все быстро и легко.
Отзыв о репетиторе Людмила Викторовна Гинкель
Люция

Экономика
У нас была практически невыполнимая задача: за 2 месяца с нуля подготовиться к региональному этапу ВСОШ. Благодаря высокому профессионализму, опыту и усердию Людмилы Викторовны сын смог изучить колоссальный объем информации за такой ограниченный срок. Они работали вместе в режиме non-stop с огромным количеством предоставленного материала - презентаций, книг, подборок олимпиадных задач за прошлые годы. В результате сын занял призовое место! Огромное спасибо за ваш труд и за такой высокий результат!