Химия в Челябинске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Юлия Андреевна Кириенко

Химия
Юлия Андреевна - замечательный преподаватель! Легко нашла подход к моей дочери, помогла не только понять свой предмет, но и полюбить его. Как итог - твердые «5» текущие, четвертные и годовая. Спасибо за Ваш труд!💐
Юлия Андреевна Кириенко
Юлия Андреевна Кириенко
Большое спасибо за тёплые слова!
Очень приятно с Вами работать!

Химия
Спасибо большое Веронике, за то что занималась с дочерью!
1 четверть была на двойку. С середины 2 четверти занимались с Вероникой.
И вот итог - год закончила дочь с твёрдой 4-кой.
Спасибо Вам, Вероника за Ваш труд!
И ведь дочери понравилась химия.
Отзыв о репетиторе Анна Андреевна Лебедева
Химия
Анна помогли с текущей успеваемостью в 9 классе, моя дочь чистый гуманитарий, химия была в полном провале. Дотянули до 4
Кученова Кристина
Химия
Спасибо Татьяне за уроки! Последнюю четверть сын спортсмен практически не попадал на школьные уроки, но благодаря занятиям с Татьяной знания получил. За четверть 5 . За год 4 но это только потому что не сразу обратились к услугам репетитора.

ХимияЕГЭ по химии
Дмитрий прекрасный репетитор ! Не думала, что за одно занятие можно успеть так много. Повторили практически все темы и разобрали сложные задания из ЕГЭ.
Отзыв о репетиторе Камила Гусейновна Кунжуева
Сабия
Химия
Камила Гусейновна - хороший преподаватель, легко нашла язык с подростком. За 2 месяца подняли успеваемость в школе, раньше ребенок не понимал химию. Спасибо
Отзыв о репетиторе Лилия Фанзилевна Хисамова

ХимияЕГЭ по химии
Лучшая в своем деле, очень помогла в подготовке к ЕГЭ
еще раз спасибо огромное, Лилия Фанзилевна, за помощь и поддержку🫶
очень комфортно заниматься, удобно
буду скучать(
Химия
Анастасия Дмитриевна, лучший наш выбор! Пунктуальна и всегда придет на помощь в сложных вопросах в предмете. Очень доходчиво объясняет темы. Сын подтянул знания, исправил оценки. Однозначно рекомендую!
Отзыв о репетиторе Елена Юрьевна Фролова

Химия
Елена Юрьевна самый лучший специалист. Дочку по химии подтянула быстро и на высокий уровень, она перестала бояться уроков химии, стала уверенной, потому что стала понимать этот предмет. Огромная благодарность Елене Юрьевне, так как именно она помогла нам и с текучими заданиями в школе и с самостоятельными и с экзаменами, дочка решает сложные задачи на 5. Спасибо Вам большое, Елена Юрьевна.
Отзыв о репетиторе Ксения Петровна Двухватская

Химия
Замечательный и грамотный специалист. Работу надо было быстро подготовить и объяснить ребенку за вечер. Все очень доходчиво и ясно, а главное быстро 🙌 Рекомендую однозначно 👌
Отзыв о репетиторе Алеся Игоревна Оболонная
Екатерина Толкунова
Химия
Безумно понравилось заниматься с Алесей Игоревной🥰. на занятиях все было понятно, весело. в свободное время она также откликалась на мои просьбы разобрать другие задания. благодаря Алесе Игоревне я намного лучше стала знать химию, по настоящему полюбила этот предмет 💗💗💗

Химия
Хочу выразить благодарность Ольге Батыржановне! Очень хорошо, доступно и интересно объясняет предмет. За одну четверть прогресс по химии с оценки «3» до оценки «5». Рекомендую, отличный педагог по химии!
Отзыв о репетиторе Надежда Ивановна Каменева
Химия
Мне очень понравилось заниматься с Надеждой Ивановной. Всё очень понятно, доступно и спокойно объясняет. Подтянул предмет. Обязательно продолжу заниматься дальше. Рекомендую!
Максим 13 лет.
Отзыв о репетиторе Дарья Андреевна Лившиц
Химия
Отлично справилась с трудной задачей - помочь а крайне сжатые сроки вытянуть триместр в на 3 (а получилось даже на 4балла) ученика 8 класса с запущенными знаниями (практически ноль).
Ученик стал многое понимать, без проблем исправил оценку на 4. Однозначно будем обращаться при необходимости улучшить успеваемость и структурировать знания
Химия
Репетитор сразу понравился ребенку. За короткое время подтянул знания.Занятия проходили по прошедшим школьным темам с подготовленными презентационными материалами от репетитора по теме. Яна ответственная, пунктуальная. Нам всё очень понравилось.
Отзыв о репетиторе Надежда Ивановна Каменева

Химия
Надежда Ивановна отличный педагог! Буквально за три занятия удалось восполнить пробелы в знаниях. Подача материала четкая и понятная. Надежда Иванова очень доброжелательная. Продолжим работу с педагогом и дальше. Рекомендую!
Надежда Ивановна Каменева
Надежда Ивановна Каменева
Спасибо за добрые слова. Рада продолжить сотрудничество
Отзыв о репетиторе Каринэ Юрьевна Диденко
Жанета

ХимияВПР по химии
С Кариной Юрьевной мы смогли за пару месяцев пройти годовой объем. Восполнить пробелы и получить аттестацию🙏🏻. Спасибо вам большое! Каринэ Юрьевна очень тепло и чутко относится к своим ученикам. И смогла пробудить интерес к своему предмету. Думаю, мы продолжим заниматься с вами, Каринэ. ❤️. Во всяком случае, знаем к кому обращаться за помощью в будущем). Всем буду рекомендовать. 🙏🏻
Отзыв о репетиторе Александр

Химия
Сын уже закончил 8 класс. Стали заниматься с Александром с января этого года.
За первое полугодие сын со школьной химии вынес мало.
После занятий с Александром химия в школе стала понятной.
Домашние задания к урокам стал делать самостоятельно и с удовольствием.
Сын говорит, что объясняет всё доходчиво, спокойно и интересно и если б все такие учителя были в школе, то проблем ни с одним предметом не было :)

Уже порекомендовала всем друзьям!
Большое спасибо за отзыв!
Мне тоже приятно с Вами работать!

Химия
Очень хороший репетитор)) все просто и понятно объясняет 🙏🏻
быстро нашли общий язык🥰
занятия были полезными и комфортными ❤️ спасибо!!)
Отзыв о репетиторе Алексей Юрьевич Барабанов

Химия
Все отлично, очень грамотный и профессиональный репетитор, пунктуальный и обязательный. Быстро подтянули предмет. Очень довольны. Рекомендуем.
Алексей Юрьевич Барабанов
Алексей Юрьевич Барабанов
Вдумчивый и ответственный ученик, желаю дальнейших успехов.