Обучение 3D-анимации в Челябинске — отзывы о репетиторах

Обучение 3D-анимации
Я искала для дочери 8 лет преподавателя по созданию мультиков. Константин Сергеевич очень быстро откликнулся на объявление. Через пару часов. Дочке нравится заниматься. Константин Сергеевич записывает уроки на видео, это очень удобно! Также Константин Сергеевич оперативно отвечает на вопросы и помогает с правильной работой софта. Для меня это важно, тк я из-за проблем со зрением плохо во всем разбираюсь. Я рада, что так быстро нашла специалиста!
Отзыв о репетиторе Александр Мурыгин
Обучение 3D-анимации
Александр провел несколько занятий с сыном 11 лет. Объяснения понятны, сын доволен, думаю, что позже обратимся ещё. Спасибо!
Спасибо, жду вас снова)
Отзыв о репетиторе Роман Андреевич Яковлев
Ева

Обучение 3D-анимации
Очень советуем Романа! Огромный прогресс у ребенка в 3D с нуля. Все очень понятно объясняет, закрепляет знания. Мы очень довольны! Будем заниматься с Романом и дальше.
Отзыв о репетиторе Иван Викторович Шведов

Обучение 3D-анимации
Хороший преподаватель, всё понятно объясняет. Показывает как можно получить результат разными способами. Помогал разобраться в программе и выполнить задания для университета. Удобно, что скидывает записи занятий
Отзыв о репетиторе Александр Мурыгин

Обучение 3D-анимации
Хороший специалист, смог из одноруково овоща сделать , что-то отдалённо напоминающее ника вуйчича. Очень благодарен за помощь, надеюсь сделаем проект вместе!

Обучение 3D-анимации
Обращалась с просьбой помочь выполнить пять сложных анимационных проектов. Меньше, чем за две недели Владимир Геннадьевич научил, объяснил и показал, как их сделать. Мой уровень в анимации тогда был на полном нуле, а сейчас я уже свободно могу выполнять нужные мне задачи. Преподаватель был всегда на связи, помогал со всеми сложностями, возникающими по ходу работы, огромное спасибо за это! Я очень рада, что смогла найти такого опытного специалиста и чудесного учителя.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Константинович Пачин

Обучение 3D-анимации
Понятно и интересно объясняет. Буду обращаться и в дальнейшем.