Заливка пола по маякам в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владислав Мальшаков

ПолыУстройство наливных полов
Очень понравилось сотрудничество со специалистом.
Ответственное отношение к работе, приемлемая стоимость.
Объяснение нюансов выполняемой задачи, уточнил, что мне нужно по ходу выполнения. Результат полностью соответствует моим пожеланиям и ожиданиям.
Сделан наливной пол по черновому полу, смонтирован каркас на потолок из профилей под панели на площади 9 кв.м.
Спасибо, буду обращаться еще!
Отзыв о мастере Артур Исковский
Елена Шемякина
Устройство наливных полов
Делали наливной пол в квартире площадью 72 м². Работа с материалами вышла в общую стоимость 60 тыс. рублей .
Что больше всего понравилось, так это то, что Артур быстро собрал команду и незамедлительно приступил к работе. Материалы были закуплены ребятами в день подписания договора, а уже на следующий день была сделана большая часть работы. Видео- и фотоотчеты - тоже большой плюс.
Ребята убрали за собой, а еще вывезли другой строительный мусор, который был в квартире еще до их работы. Это был для меня прям подарок-сюрприз ))) Я только собиралась вывозить 10 мешков битого кафеля, а они уже сделали это за меня. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Владимир Тресковский

ПолыУстройство наливных полов
Владимир заряжен своей работой - это сразу же подкупает)
Выполнил заливку пола качественно и профессионально. Активно участвовал в подборе материалов, помог максимально сэкономить, дал полезные советы по дальнейшим работам.
Работает очень аккуратно и быстро. Стоимость посчитал честно, исходя из реально выполненного объема работ.
Отзыв о мастере Вадим Сафронов
Устройство наливных половУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Работа выполнена хорошо
Отзыв о мастере Владимир Тресковский
Устройство наливных полов
Ответственный человек.Работы выполняет быстро и аккуратно. Делал стяжку на пол, укладывал линолеум и ламинат. Замечаний по выполненной работе нет.