Циклевание полов в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Сергей Фомов
Спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Игорь Романчук

Монтаж пластикового плинтуса
Игорь ставил мне плинтуса и порожки в квартире. Не смотря на то, что условия были сложные, работа была выполнена быстро и аккуратно. Рекомендую.
Отзыв о мастере Тулеген Тохмухамбетов
Максютова Айгуль
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Ребята молодцы. все выполнили в срок. Все время были на связи и давали совет как лучше. Сами ездили меняли, докупали стройматериалы. Были не до четы, быстро приехали и исправили.
Отзыв о мастере Алексей Романов
ПолыОтделочные работыРемонт офисов
Мастер пунктуальный. Сделал всё быстро, грамотно. Благодарим за работу.
Алексей Романов
Алексей Романов
Благодарю за отзыв.
Отзыв о мастере Владислав Мальшаков

ПолыУстройство наливных полов
Очень понравилось сотрудничество со специалистом.
Ответственное отношение к работе, приемлемая стоимость.
Объяснение нюансов выполняемой задачи, уточнил, что мне нужно по ходу выполнения. Результат полностью соответствует моим пожеланиям и ожиданиям.
Сделан наливной пол по черновому полу, смонтирован каркас на потолок из профилей под панели на площади 9 кв.м.
Спасибо, буду обращаться еще!
Отзыв о мастере Александр Горшенев
Фания

Укладка плитки (пол)
Александр показал себя отличным специалистом своего дела! Сделал всё аккуратно, придраться не к чему, цены демократичные. Подскажет, как лучше, всегда на связи, работу выполнил в оговоренные сроки. Не часто встретишь таких специалистов на "пути ремонта"! Однозначно-РЕКОМЕНДУЮ!!!
Отзыв о мастере Александр Горшенев
Андрей Шаманин
СантехникаПолыЭлектрика
Заказывал работы под ключ: установка коробов, разводка и установка сантехники, укладка плитки на стены и керамогранита на пол, установка розеток. Все было сделано качественно и в установленные сроки. Сумма совпала с оговоренной. Несмотря на кривизну плитки мастер смог исправить шероховатости материала.
Отзыв о мастере Слава Чакаберия
Стяжка пола
Работа была выполнена полностью как договаривались!!! Мы получили что ожидали !!! Понравилось то что после выполнения работы, приехал проверил что все нормально, ...
Отзыв о мастере Рустам Курбанов

Адекватная цена. Отличное качество. Всё точно в срок
Отзыв о мастере Рустам Курбанов

Адекватная цена. Отличное качество. Всё точно в срок
Отзыв о мастере Яна Колотова
Олег Александрович
СантехникаПолыЭлектрика
Очень квалифицированные работники, всю работу выполнили качественно и в срок. И самое главное по умеренной цене.
Отзыв о мастере Владимир Тресковский

ПолыУстройство наливных полов
Владимир заряжен своей работой - это сразу же подкупает)
Выполнил заливку пола качественно и профессионально. Активно участвовал в подборе материалов, помог максимально сэкономить, дал полезные советы по дальнейшим работам.
Работает очень аккуратно и быстро. Стоимость посчитал честно, исходя из реально выполненного объема работ.
Отзыв о мастере Василий Бродовский

СантехникаПолыОтделочные работы
Великолепный специалист. Работа выполнена качественно, аккуратно, быстро.
Если ищите человека, который сделает ремонт под ключ советую выбрать именно его.
Отзыв о мастере Вадим Сафронов
Устройство наливных половУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Работа выполнена хорошо
Отзыв о мастере Владимир Тресковский
Устройство наливных полов
Ответственный человек.Работы выполняет быстро и аккуратно. Делал стяжку на пол, укладывал линолеум и ламинат. Замечаний по выполненной работе нет.
Отзыв о мастере Евгений Чуваков

СантехникаПолыПлиточники
Спасибо Евгению за ремонт ванной комнаты и коридора! Сделано все красиво и аккуратно, много было проблем в квартире, он смог все решить профессионально и подсказать! Сам закупал часть материалов, сделал список необходимых! Ремонт делала для мамы и самое главное мама осталась очень довольна!!! Рекомендую мастера!!!
Отзыв о мастере Фарит Сагитдинов
Татьяна Шибакова
Утепление полаМонтаж теплоизоляции
Мастер аккуратный, вежливый, пунктуальный. Замечания учитывает.
Отзыв о мастере Андрей Попов
Полы
Работа выполнена качественно
Отзыв о мастере Виталий Карташов
Миша

СантехникаПолыПлиточники
Виталий выполнил ремонт ванной и туалета великолепно. Никаких претензий нет. Очень рад, что я выбрал именно его. Советую всем!!!