Сборка офисного компьютера в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Павел Штрель
Сборка компьютеров
Павел, помог выбрать ноутбук для работы и учебы, хороший вариант по очень привлекательной цене. Рекомендую специалиста!
Отзыв о мастере Никита Журавлев

Сборка игровых компьютеров
Отличный исполнитель! Рекомендую. По мимо решенных всех проблем, объяснял и консультировал по смежным вопросам. Отличный опыт и подход в работе к клиентам.
Отзыв о мастере Кирилл Андреев

Сборка компьютеров
Отличный исполнитель. Проконсультировал по комплектующим для новой сборки. Оперативно отвечал, помогал вникать в детали выбора. Чувствуется опыт. Рекомендую
Сборка компьютеров
Выражаю искреннюю благодарность Виктору за помощь в консультации по подбору комплектующих и непосредственно самой сборки ПК. Виктор за рекородное время собрал, настроил и подключил компьютер и дал массу полезных рекомендаций по дальнейшей эксплуатации. Желаю Виктору профессиональных успех и всячески рекомендую его услуги!🙌
Отзыв о мастере Роман Перфильев

Сборка игровых компьютеров
Помог дистанционно собрать компьютер, большое спасибо 👍🏻
Отзыв о мастере Андрей Гусев
Миша
Отзыв о мастере Владислав Дмитрюк

Сборка игровых компьютеров
Владислав подошёл к работе КРАЙНЕ ответственно! Профессионала видно сразу! Причём, постоянно на связи, САМ предлагал удобное МНЕ время для взаимодействий. Самые мои лучшие рекомендации для данного специалиста!
ПС Спасибо, Владислав!
Отзыв о мастере Игорь Гулин
Герман

Сборка игровых компьютеров
специалист помог собрать/апгрейднуть компьютер, ответил на все интересующие вопросы.
остался очень доволен коммуникацией и результатом
Отзыв о мастере Андрей Бакеев
Полина Колодий
Сборка компьютеров
Компьютер не починил,но сделал все возможное, была проблема, монитор компьютер не видел, починила сама, оказалось проблема банальная одну пимпочку заклинило на блоке) зато починил розетки, спасибо! правда они опять сломаны🤣
Отзыв о мастере Данила Градов
Сборка игровых компьютеров
Не сдался и нашел решение на мой вопрос по хорошей цене
Отзыв о мастере Павел Штрель
Сборка игровых компьютеров
Очень качественный специалист! заинтересован в проблеме клиента. очень подробно и понятно объясняет. рекомендую!

Сборка игровых компьютеров
Отзывчивый, честный и в целом очень комфортный человек который явно разбираться в компах.
Отзыв о мастере Шамиль Зиннатуллин

Бомба
Отзыв о мастере Василий Хатанзеев
Алекс

Сборка компьютеров
Благодарю Василия за квалифицированную помощь в подборе ноутбуке.
Василий оперативно вышел на связь, в тот же вечер созвонились и подробно обсудили все пожелания к покупке ноутбука.

Василий подробно раскрыл плюсы и минусы ряда моделей, соответствующих запросу, и помог подработать оптимальный вариант в соотношении цена-качество.
Отзыв о мастере Николай Патраков
Исмаил

Сборка игровых компьютеров
Перкарсный специалист и человек. Помог с решение проблемы и провел От и ДО конца + ответил на доп вопросы.
Отзыв о мастере Николай Патраков
Сборка компьютеров
Спасибо за работу. Оперативно помог с консультацией и подбором комплектующих под мои нужды
Николай Патраков
Николай Патраков
Благодарю за отзыв, всех благ👌
Отзыв о мастере Юрий Бирюков

Сборка компьютеров
Прекрасный специалист, глубоко разбирающийся в своей профессиональной области. Все доходчиво объяснил. Очень приятно было общаться.
Юрий Бирюков
Юрий Бирюков
Рад был помочь, обращайтесь.

Сборка игровых компьютеров
Отличный специалист, приятно разговаривать, всё разъяснил по полочкам

Сборка игровых компьютеров
Необходима была оценка моей будущей сборки ПК и помощь в корректировке комплектующих. В итоге Павел пересобрал сборку, посоветовал другие комплектующие, сэкономил мне порядка 100к руб. Супер профик, советую
Давид

Сборка компьютеров
Великолепный профессионал своего дела. Оперативно, доходчиво и с пониманием всё объяснил и показал.