Ремонт стиральных машин Midea в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Вадим Машаев

Ремонт стиральных машин
Просто спас. Вадим откликнулся быстро, пришел быстро, починил машинку, дал толковые советы на будущее по эксплуатации стиралки. Рекомендую, человек знает дело!
Благодарю за отзыв!
Отзыв о мастере Вадим Машаев

Ремонт стиральных машин
"Пришёл. Увидел. Починил" (с)
Ну ладно, чуть-чуть приврал для красного словца :) - в первое посещение диагностика и согласование объёма/стоимости работ, в следующий раз - непосредственно ремонт. Спокойный, аккуратный мастер. Проблему устранил - машина теперь не стучит при отжиме. Спасибо, Вадим!
Благодарю за отзыв!
Отзыв о мастере Парвизджон Шарипов

Отличная работа!
Ремонт стиральных машин
Получилось долго из за того, что выпало на праздники майские. В целом все понравилось, машинка работает))

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Мастеру за проделанную работу. Стиральная машина отремонтирована в день обращения. Все работает и это отлично. Также специалист сообщил хорошие рекомендации по дальнейшему ведению машины.
Отзыв о мастере Аркадий Погорелов
Оперативно выявили поломку. Все понравилось! Спасибо, буду обращаться еще
Отзыв о мастере Анатолий Пищиков

Все прекрасно.
Ремонт стиральных машин
проблема решена оперативно и пунктуально
Отзыв о мастере Парвизджон Шарипов
Альфия
Работу выполнил, рекомендую

Ремонт стиральных машин
Сегодня сломалась машинка, разместила объявление и тут же отозвался Вадим.
Приехал через 20 минут
И о чудо!) всё заработало😁👍
Благодарю за быстрое устранение неполадки, вежливость и профессионализм 👍
Вадим Саматов
Спасибо большое, всегда рад помочь!)
Отзыв о мастере Вячеслав Ершов

Ремонт стиральных машин
Благодарю Вячеслава за быстрое выполнение заказа. Отличный мастер: вежливый, пунктуальный. По телефону обговорили детали, описала признаки поломки. Вячеслав быстро провел диагностику, определил поломку и устранил. Все работает отлично. Буду рекомендовать этого мастера: быстро, четко и по цене очень демократично ремонт обошёлся.
Отзыв о мастере Владимир Ионин
Ремонт стиральных машин
Приехал в течении часа, купил запчасти!
Работа сделано качественно!
Владимир Ионин
Владимир Ионин
Благодарю вас Оксана за положительный отзыв и высокую оценку работ! Здоровья вам и вашей технике! 😉

Ремонт стиральных машин
Вадим справился с проблемой легко , профессионально, и , что мне понравилось- это честность, больше, чем нужно с вас денег не возьмет, я обязательно буду пользоваться услугами только у Вадима!!!
Спасибо, Наталья!
Всегда рад помочь)
Евгения Ларионова

Ремонт стиральных машин
Сделал на дому. Быстро. Стоимость устроила.

Ремонт стиральных машин
Уже не первый раз обращаюсь к Андрею. Года 4 назад он починил мне плиту, а вчера - стиральную машину.
На основе моего описания поломки Андрей взял с собой нужную зап. часть и быстро выполнил ремонт.
Цена ремонта была оговорена заранее, причём она меня приятно удивила.
Ремонт стиральных машин
Спасибо специалисту,оставили заявку на ремонт стиральной машинки вечером,на следующий день приехал, вместе с новой деталью для машинки,все быстро починил,большое спасибо
Отзыв о мастере Аркадий Погорелов
Стенькина Наталья Геннадьевна

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное за помощь. Аркадий приехал быстро. Провёл диагностику стиральной машины, выявил причину поломки и ещё один недочет, который сказался бы в далнейшей эксплуатации, и деталь вышла бы из работы. Соорентировал по стоимости ремонта и сроках выполнения. День в день!!! После ремонта все проверил. Теперь машинка летает. Спасибо за оперативность и профессионализм!!!
Отзыв о мастере Владимир Ионин

Ремонт стиральных машин
Все понравилось и работа и отношение сразу видно профессионал работу свою знает на 100 процентов
Ремонт стиральных машин
Спасибо Антону! Все сделал быстро и хорошо.
Отзыв о мастере Вячеслав Ершов
Павел Сергеевич

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя .все сделал на месте ,запчасть была с собой.по цена договорились сразу и она не изменилась в конце ремонта.такого мастера не стыдно посоветовать