Ухудшение тяги, обеспечивающей работу котлов после ремонта квартиры — устранение дефекта в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Нидергаус

Ремонт квартир
Дмитрий выполнил ремонт "под ключ" в новой квартире , от полностью черновой , до финальной стадии , работы были выполнены качественно, все спорные моменты решались оперативно, изначальная стоимость за ремонт не изменилась в ходе ремонта, что тоже очень приятно , также Дмитрий помогал с покупкой черновых материалов , вывоз строительного мусора , встречал доставку и осуществлял прием материалов. Общее впечатление от работы Дмитрия 5 баллов , если бы нужно было сделать ремонт где то еще , то обязательно обратился ,всем рекомендую!
Отзыв о мастере Василий Бродовский

Ремонт комнатыРемонт коридора
Всё понравилось. Шпаклевка стен, поклейка обоев, линолеум, побелка потолка. Всё отлично. Рекомендую воспользоваться услугами услугами.
Отзыв о мастере Тулеген Тохмухамбетов
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Всё хорошо.
Отзыв о мастере Александр Костяшов
Ремонт комнаты
Мастер пунктуальный. Сроки соблюдены. Все грязные работы проведены очень быстро и качественно.
Александр Костяшов
Благодарю за высокую оценку моей работы.
Отзыв о мастере Рустам Курбанов

Адекватная цена. Отличное качество. Всё точно в срок
Отзыв о мастере Рустам Курбанов

Адекватная цена. Отличное качество. Всё точно в срок
Отзыв о мастере ФИРДАВС Азизов

Отделочные работыПлиточникиРемонт туалета
К выбору специалиста обычно подходят основательно, ведь ремонт делается не на один день, я долго искала по разным сайтам специалиста, спрашивала по знакомым, либо цена не устраивала, либо отзывы клиентов. Уже было дело опустила руки. Но скачала приложение Профи, зарегистрирочалась, и вскоре мне написал Фирдавс с предложением сделать нам ремонт санузла. Я думаю была не была, соглашусь на его услуги,тем более отзывы все только положительные. И мы договорились встретиться на следующий день. Приехал в оговоренное время, при встрече я сразу поняла, что он специалист своего дела. Всё обсудили, сделал замеры, долго не заставил себя ждать, на следующий день скинул список, что необходимо купить. Мы вскоре закупились и Фирдавс начал ремонт со своим напарником. Наша семья осталась очень довольна ремонтом, Фирдавс исполнил все мои "капризы", сделал лючки на магнитах, сделал полностью съемный короб (прочитала в отзывах, что он умеет такое делать). Предлагал свои решения, как лучше где сделать. У него золотые руки, по ремонту не подкопаешься, как говорится, ни к чему!!! Когда мы отсутствовали дома, то по окончании своего рабочего дня обязательно скидывал фотоотчёт о проделанной работе за день, что тоже очень здорово! Предстоит ремонт в остальных комнатах и вопрос со специалистом у нас решён! Только Фирдавс!!!
Так же хочется пожелать Вам всего самого наилучшего!!! Спасибо огромное за отличный ремонт!!!
Отзыв о мастере Вадим Евстигнеев

Мастер своего дела
Отзыв о мастере Вадим Таскаев
Елена К
Ремонт квартир
Нужно было закончить ремонт в квартире, после неудачной работы другой бригады. Работа сделана быстро и хорошо. Вадим подсказывал по материалам, помогал с доставкой. Мастером и бригадой я осталась довольна.
Вадим Таскаев
Вадим Таскаев
Блогадарим
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт кухни
Парни хорошие, работу по укладке кафеля выполнили за неделю, качеством выполненных работ я доволен, ценник адекватный, рекомендую
Отзыв о мастере Александр Костяшов
Диана Павловна
Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Быстро приехали;
Грамотно составили смету;
Сделали все в срок;
Все просьбы учли, без лишних слов;
Спасибо за работу!
Благодарю за отзыв Диана
Отзыв о мастере Василий Бродовский

СантехникаПолыОтделочные работы
Великолепный специалист. Работа выполнена качественно, аккуратно, быстро.
Если ищите человека, который сделает ремонт под ключ советую выбрать именно его.
Отзыв о мастере Максим Пермяков

СантехникаОтделочные работыПлиточники
Я не ошиблась с выбором мастера. Максим-прекрасный организатор процесса, первоклассный специалист, работа выполнялась в основном ванной комнаты, но я попросила Максима и утеплить балкон, и отгородить гардеробные и вообще, минимально меня беспокоить по ремонту. Максим полностью всё контролировал, советовался и постоянно высылал видео с отчетами работы. Он со своей бригадой выполнил работу под ключ), аккуратно, дотошно.
Максима советую всем, спокойной, неконфликтный, всегда идёт навстречу!
Выполняет всё, что пожелаете!!!
Максим Пермяков
Максим Пермяков
Спасибо за отзыв. С вами было тоже очень удобно работать.
Отзыв о мастере Тулеген Тохмухамбетов
Рамиль
Ремонт квартир
Здравствуйте блогадорю за выполненную работу Тулегена и его команду приехали очень оперативно всё посчитали придоставили договор игорантии работа выполнена качественно всё по технологии всё объяснили как и что нужно сделать ,по мотерялам помогили всё купить чуть дороже чем в Леруа Мерлен но это того стоило рекомендую классные специалисты цены одыкватные почитал отзывы были сомнения но привстрече все развели придоставили примеры работ и видео обзоры на ремонт а кто пишет там неготивные отзывы мастер всё апровдал люди зачем портить человеку репутацию если вы сами токого итого просили спасибо.
Тулеген Тохмухамбетов
Тулеген Тохмухамбетов