Стальной слив не заведен в паз оконной коробки — устранение дефекта в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт пластиковых окон
Все отлично, Сергей настроил 2 окна, одно вообще не закрывалось. Всем советую.
Отзыв о мастере Андрей Мальцев
Журомская Татьяна
Ремонт пластиковых окон
Андрей-мастер своего дела. Быстро и качественно.
Отзыв о мастере Роман Тляув
Валентина Николаевна

Окна
Мастер профессионал в своем деле. Работу выполнил на высоком уровне по приемлемой цене, быстро и аккуратно. Мой старый балкончик расцвел. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Станислав Соколов
все гуд
Герметизация оконРемонт пластиковых окон
На заявку отреагировал быстро. Работу сделал качественно, но, превысил максимально оговоренную сумму оказанной услуги.
Сергей Лазберг
Сергей Лазберг
Егор, здравствуйте! Сожалею что цена была превышена, но договаривались мы на цену 800-1300 за УСЛУГУ регулировки двери. Насколько я помню, у вас была замена нижней (сломанной) петли. Оттуда плюсом вышла стоимость самой петли, и за ее замену я с вас денег не брал.
Отзыв о мастере Андрей Сак

Утепление окна
Работа выполнена на 5+ быстро и качественно. Отличный специалист. Рекомендую.

ОкнаГерметизация окон
Спасибо, Сергей! Приехал как договаривались. Отрегулировать окна, без всеких дорогостоящих запчастей и резинок. Запчасть, которая нами ранее была сломана, заменил на новую и не дорого. Щели в окне были палец можно было воткнуть. Выполнил все быстро, аккуратно. Теперь нигде не дует. Советую. Цена на работу очень адекватная. Советую данного мастера. И не смотрите на то, что мало отзывов у него. Он просто профессионал!
Герметизация окон
Всё супер.
Быстро

Окна
Оперативно откликнулся на заявку, быстро приехал и все качественно сделал. Нужно было отрегулировать окна — мастер справился на пять с плюсом. Рекомендую
Отзыв о мастере Михаил Хисматулин
Наталья Погорелова

Ремонт пластиковых окон
Мастер сработал быстро и оперативно. После осмотра двери закупил фурнитуру и в этот же день все сделал. Спасибо ему большое.
Отзыв о мастере Андрей Мальцев
Альберт
Качество работы
Отзыв о мастере Мир окон и тепла
Изготовление москитных сеток
Все быстро, качественно и вовремя сделано
Мир окон и тепла
Мир окон и тепла
Спасибо за Ваш отзыв !

Ремонт пластиковых окон
Починил балконную дверь, все объяснил, почему так происходит, надеюсь что дверь больше не сломается, но если что обратимся еще)