Сломался холодильник Smeg в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Максим Верясов
Ремонт морозильных камер
Хороший мастер
Ремонт холодильников
Мастер подарил холодильнику вторую жизнь :) Спасибо за качество и оперативность.

Профессионализм
Ремонт холодильников
Все отлично и оперативно!

Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, соблюдал все договоренности, подробно объяснил в чем проблема в нашем случае. Все понравилось, теперь знаем к кому обращаться в случае поломки)
Спасибо за отзыв!
Хорошо выполнил свою работу 👍

Ремонт встроенных холодильников
Очень профессиональный, ответственный специалист. Сделал всё очень качественно, быстро. Надежный, хороший специалист. Точно знаю, что буду с ним дальше сотрудничать. Рекомендую конечно.
Отзыв о мастере Василий Судаков
Ремонт холодильных камер
Специалист быстро выехал, а также быстро определил причину поломки. За пару часов все починил, хотя другие "специалисты" разводили руками. Советую.
Ремонт холодильников
Спасибо Виталию! Приехал точно в обозначенное время. Всё для ремонта холодильника было с собой. Реанимировал нашего старичка, сказал ещё поработает)
Виталий Вараксин
Спасибо, всегда рад выручить.
Данила
Ремонт холодильников
Приехал быстро, диагностировал, поломку устранил мгновенно. Не дёшево но результативно.
Холодильник заработал
Ремонт холодильников
Все оперативно, специалист приехал как договаривались, при себе имеется всё необходимое оборудование для диагностики,быстро выявил причину неполадки. По стоимости оценить сложно, так как ситуация нестандартная
Хороший мастер!!!
Анжелика

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Починил всё быстро) переживали, что холодильник на выброс, но нет) Иван подарил ему вторую жизнь) все работает) огромное спасибо)
Отзыв о мастере Максим Верясов
Ремонт холодильников
Спасибо мастеру за работу, реанимировал наш холодильник, приехал в день заявки, сделал быстро, аккуратно, оставил рекомендации. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Быстро вышел на контакт, приехал в назначенное время, быстро нашел неисправность. Холодильник работает!
Специалист приехал быстро.

Ремонт холодильников
Профессиональный и вдумчивый специалист. Спокойно и без спешки все посмотрел, объяснил, дал варианты развития событий и озвучил стоимость. Предложил наименее затратный способ ремонта. А спустя несколько дней помог настроить для наилучшей работы. Холодильник работает отлично! Приятный в общении, с юмором. Очень рада, что обратилась именно к нему. Всем рекомендую. Анатолий, спасибо за хорошую работу и успехов вам!
Анатолий Пищиков
Анатолий Пищиков
Спасибо Елена за столь высокую оценку моих скромных способностей) Был рад помочь! Довольный клиент - высшая награда!
Боронникова Ольга Николаевна

Ремонт холодильников
Мастер очень ответственный, порядочный, производил ремонт холодильника в квартире моей мамы - быстро откликнулся на заявку, за что отдельное спасибо, т.к. в аномальную жару очень неприятно остаться без холодильника. Сам съездил в магазин за неисправной деталью, довольно быстро устранил проблему. Однозначно буду рекомендовать Анатолия своим знакомым!
Отзыв о мастере Аркадий Погорелов
Понравилось