Перегрев воды в посудомоечной машине — устранение дефекта в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично, нашу старушку оказалось, не починить, но Антон бился за нее до последнего) После нескольких попыток Починки старой машинки, решили установить новую. Все быстро, чисто, пунктуально
Отзыв о мастере Станислав Соколов
Ремонт посудомоечных машин
Очень хороший мастер, честный, советую
Артём Машин
Все оперативно и быстро. Заменили ТЭН
Отзыв о мастере Сергей Новгородцев

Ремонт посудомоечных машин
Всё хорошо, мастер вежливый, общительный, посудомойка работает
Отзыв о мастере Андрей Петросян

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, который не просто починил технику, а решил проблему клиента, и всё это с профессионализмом и улыбкой! Лучшие рекомендации!
Отзыв о мастере Андрей Данильченко
Екатерина Ермакова
Ремонт посудомоечных машин
Специалист, приехал быстро, в обозначенное время. Определил поломку, обговорили цену и сроки. Посудомоечная машинка снова работает
Все отлично, рекомендую!
Отзыв о мастере Аркадий Погорелов
Марат Раисович
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно откликнулся 17 марта, технически дал пояснения, оперативно и качественно выполнил работу. Все тактично и комфортно. Высокая оценка. Спасибо за помощь!
Отзыв о мастере Аркадий Погорелов
Марат Раисович
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно откликнулся 17 марта, технически дал пояснения, оперативно и качественно выронил работу. Все тактично и комфортно. Высокая оценка. Спасибо за помощь!

Ремонт посудомоечных машин
Мастера приехали реанимировали тен и машинка заработала 👍. Спасибо большое 🙏 мастера золотые руки👋
Отзыв о мастере Андрей Данильченко
Ремонт посудомоечных машин
Большая благодарность Андрею, пмм работает. Пришёл вовремя, в выходной день!

Ремонт посудомоечных машин
Очень конкретный и грамотный специалист
Отзыв о мастере Андрей Петросян
Ремонт посудомоечных машин
Неделя с момента ремонта прошла, аппарат работает нормально.
Всё было выполнено в оговоренный срок , аккуратно и качественно.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в день размещения заявки, забрал машинку и вернул через несколько часов. Всё чётко, быстро, понятно и за адекватную стоимость

Ремонт посудомоечных машин
Все сделали достаточно быстро, учитывая как далеко я живу. Цена очень даже вменяемая. Специалисты очень вежливые и общительные. Рекомендую!!!!

Ремонт посудомоечных машин
Очень быстро ответил мастер на заявку. По телефону объяснила что с посудомоечной машиной. Приехали все сами разобрали, проверили и увезли. Еще спросила про ремонт индукционной варочной панели и ее тоже демонтировали и увезли на диагностику. В итоге все отремонтировали. Привезли, проверили, обратно все поставили как было! Работают быстро, аккуратно! Цена адекватная, техника дорогая. Рекомендую мастера.
Вадим Машаев
Вадим Машаев
Благодарю за отзыв!
Ремонт посудомоечных машин
Приехал быстро, объяснил в чем проблема, заказал новую деталь и поменял. Есть гарантия и договор.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, обязательно обратимся еще!
Отзыв о мастере Владимир Ионин
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое Владимиру! ***, приехал настоящий мастер. Нашел неполадку, исходя из проблемной ситуации с запчастями для европейских посудомоек придумал выход, все починил!!! Реальный человек, не разводила, что, к сожалению, сейчас большая редкость, рекомендую! Теперь буду советовать всем своим знакомым
Владимир Ионин
Владимир Ионин
Спасибо большое Галина за развернутый положительный отзыв и высокую оценку работ! Здоровья вам и вашей технике!😉
Отзыв о мастере Владимир Ионин

Ремонт посудомоечных машин
Культурный. Грамотная речь. Адекватный поиск проблемы с описанием возможных причин и последствий. Решение проблемы на пять с плюсом. Аккуратность и внимание к мелочам