Не выключается промышленный холодильник в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Антон Зайнагабдинов
Дмитрий Королев
Ремонт холодильников
Спасибо огромное мастеру! Ранее холодильник ремонтировал несколько раз как оказалось «неуклепа». Антон осмотрел холодильник, сразу выяснил в чем неисправность, подробно рассказал что необходимо сделать, озвучил стоимость работ и материалов! После ремонта холодильник работает как часы! Рекомендую абсолютно всем! Молодец!
Антон Зайнагабдинов
Антон Зайнагабдинов
Дмитрий, благодарю за отзыв и спасибо Вам за доверие!
Ремонт холодильников
Плохо охлаждалась холодильная камера, хотя морозилка морозила хорошо.
Виталий приехал буквально часа через 1,5-2. Осмотрел холодильник, сказал, что надо заменить фреон. Назвал стоимость.
Все сделал. Холодильник стал охлаждать хорошо, но сам не отключался
Написала Виталию. Он приехал и что-то там переделал. Дополнительно денег не взял
Теперь холодильник работает нормально
С мастером приятно общаться, на все вопросы ответил
Спасибо,всегда на связи.
Ремонт холодильников
В холодильнике Beko не охлаждала верхняя камера, морозилка работала. Мастер нашёл утечку фреона. Много деталей сменил. Толково объяснял что и для чего делает. Холодильник работает. Я довольна ремонтом.

Всё отлично!
Ока 6 перестал морозить, Виталий быстро разобрался, что вышло из строя реле, поменял сразу же, холодильник живёт дальше! :)
Большое спасибо!
Ремонт холодильников
Грамотный специалист, знающий свое дело.
Отзыв о мастере Валерий Морозов

Ремонт холодильников
Приехал в течении часа, диагностировал неисправность. С собой у специалиста были необходимые запчасти, поэтому все починил в два счета. Спасибо за оперативность
Ремонт холодильников
Профессиональный подход, не боится признавать ошибки.
Отзыв о мастере Андрей Данильченко

Ремонт холодильников
Нужно было починить дверцу холодильника, по возможности сегодня. Андрей приехал в тот же день, все сделал быстро и качественно. Не придумывал дополнительных поломок, хотя общались мы с ним дистанционно, а работу принимала девушка, которая в этом не разбирается.

Дополнительно Андрей сделал подтекающую мойку.

Большое ему спасибо, в дальнейшем буду обращаться.

Ремонт холодильников
По выполнению работ - 5+. Приехал, как договаривались, на следующий день, без опозданий. В тот же день выполнил замену комплектующих. По цене не могу знать, на сколько объективно. Дороже, чем мы планировали, но в наше время это уже неизбежно. Спустя несколько дней - все работает.
Виталий Вараксин
Благодарю за высокую оценку своей работы.
Замена инверторного компрессора -это дорогие комплектующие.
Окей
Отзыв о мастере Илья Дядик
Ремонт морозильных камер
Здравствуйте, мастер Илья приехал быстро сделал работу хорошо как нам покозалось но позже окозалось что морозилка не замораживает, а просто охлождает как холодильник, позвонили мастеру скозали об этом он сказал что просто нужно добавить фриона беспроблем приеду добавлю, и всё стал через раз отвечать на сообщения всячески отговариваться что неможет приехать,а потом и вообще перестал отвечать и так уже два месяца прошло немогу добится чтобы он приехал исправил неполадку всётаки заплотили ему немаленькую сумму 14000т.р.
Анфиса

Ремонт морозильных камер
Этот отзыв я готовила долго)))
1,5 года назад Анатолий помог сохранить работоспособность холодильника по приемлемой цене, мастерски выявил причину поломки и устранил!
Конечно, рекомендую Анатолия как профи!
Отзыв о мастере Владислав Шабунин

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Пришел, увидел, починил. Все быстро и качественно! Очень вам благодарна.
Владислав Шабунин
Владислав Шабунин
Благодарю за отзыв), обращайтесь
Отзыв о мастере Илья Дядик

Ремонт холодильников
Быстро среагировал, приехал в выходные дни, сделал все в срок. Услышал просьбу клиента и быстро разобрался в проблеме.
Хотим отметить, что Илья - культурный, деликатный, воспитанный и интеллигентный молодой человек
Рекомендуем!
Отзыв о мастере Иван Леонидов
Быстро и профессионально.
Ремонт холодильников
Все хорошо, сделано качественно и в срок
Отзыв о мастере Владимир Черненко
Ремонт холодильников
Хороший мастер, быстро отреагировал, недорого,поломку исправил

Ремонт холодильников
Оперативно помог с решением моей проблемы - благодарю !
Максим,спасибо за отзыв!
Всегда рад помочь.
Важдаев Олег Игоревич
Профессионально, вовремя, быстро. Спасибо
Рад был помочь!
Gena Boykov

Ремонт встроенных холодильников
Профессионал с большим опытом ремонтов холодильников. Отличный специалист