Стенографисты в Челябинске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Галина Сухова

Стенографисты
Благодарю Галину за оперативность, обговорили сроки, условия, все сделала как договорились. Благодарна ей за прекрасно выполненную работу. Буду обращаться еще
Галина Сухова
Галина Сухова
Довольна сотрудничеством с Марией. Чётко поставленная задача, предоставила вспомогательные материалы, оперативная реакция на мои вопросы. Оплата в срок и в полном объёме. Добросовестный заказчик, позитивное впечатление. Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о специалисте Елена Самойленко
Екатерина Игоревна
Стенографисты
Елена работает очень быстро, качественно и ответственно! Очень благодарны, прекрасная работа!
Елена Самойленко
Елена Самойленко
) мне очень очень приятно! Рада, что всё-таки у нас получилось начать совместную работу
Отзыв о специалисте Елизавета Дмитриева

Стенографисты
Вежливая, приятная в общении девушка. За работу взялась быстро, сделала все грамотно и в кратчайшие сроки. Всегда была на связи, учитывает все пожелания. Спасибо большое Елизавете за работу!
Елизавета Дмитриева
Елизавета Дмитриева
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно было работать с вами!
Отзыв о специалисте Джамиля Харисовна Сабирова
Animus

Стенографисты
Работа была выполнена в срок. Основная задача была выполнена. Могу сказать, что повторно обязательно обращусь. Человек знает свою работу. Вы профессионально подошли к составлению материала. Человеческое спасибо!
Отзыв о специалисте Ирина Аула

Стенографисты
Ирина отработала на 5 с плюсом. Необходимо было отстенаграфировать 2 часа аудиозаписей для суда. Все было сделано с срок, качественно, осознанно.
Отзыв о специалисте Екатерина Куйдина
Tatiana
Стенографисты
Понравилось качество стенограммы. Быстрые ответы. Корректное общение. Немного не уложилась по срокам.
Отзыв о специалисте Игорь Гордаев
Михаил Спартакович

Стенографисты
Игорь просто потрясающий! Честно, когда размещал заявку, очень боялся, так как пользуюсь сервисом не первый год и далеко не всегда можно удачно решить свой вопрос. Так вот Игорь не просто решил вопрос, а просто спас. Времени было не так много на выполнение ТАКОЙ объемной работы. Спасибо ему ОГРОМНОЕ!!!
Отзыв о специалисте Екатерина Валерьевна Корнеева
Скорость. Честность.