Монтаж видео для Инстаграм в Челябинске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Александр Токарев
Видеомонтаж
Быстро договорились с Александром о создании видео для Рилс. Александр быстро выполнил заказ по техническому заданию, всегда был на связи. Ролик получился отличный, как и заказывала. Готов вносить правки, мне этого не понадобилось)
Рекомендую специалиста к сотрудничеству.
Отзыв о мастере Кудрев Виктор

Отзыв о мастере Сирус Валадов
Видеомонтаж
Сирус очень ответственно подходит к выполнению поставленных задач, быстро и качественно выполняет свою работу, прислушивается к всем пожеланиям. Я довольна!👍🏻
Отзыв о мастере Мария Чеглякова
Илона

Видеомонтаж
Работу выполнила оперативно и качественно. Спасибо!
Отзыв о мастере Наталия Сидорова

Видеомонтаж
Наталия отличный специалист. Делала для меня анимированную презентацию. Получилось очень эффектно и креативно, учла все мои пожелания, при обсуждении предлагала свои идеи. Было приятно общаться и результатом я очень довольна. Рекомендую!
Отзыв о мастере Ксения Негина

Мы монтировали shorts. Монтаж Ксении на высоком уровне 👍
Приятная и быстрая коммуникация, рекомендую Ксению как специалиста по крутому монтажу!
Отзыв о мастере Александр Волков
Валерий Шамшин

Видеомонтаж
Спасибо Александру за работу, он сделал все возможное в данной ситуации.
Отзыв о мастере Владимир Гранкин

Видеомонтаж
Все было хорошо, спасибо Владимиру, оперативно вносились все правки. Думаю в будущем так же будем дальше продолжать сотрудничество.
Отзыв о мастере Елена Саушкина
Видеомонтаж
Все отлично! быстро, по делу, все как я просила. рекомендую!
Заур
Видеомонтаж
Спасибо Саше за помощь с монтажом, отличная обратная связь - быстро внес все правки. Буду обращаться еще!
Отзыв о мастере Никита Волчков
Елена Сергеевна

Видеомонтаж
Поставили задачу быстро сделать монтаж трех простых рилз

Никита справился быстро и профессионально. Было очень комфортно общаться. По существу. Быстро реагировал. Работу выполнил в обещанные сроки, даже быстрее

При монтаже опирался на рекомендации по оптимизации рилз с точки зрения удержания внимания. Очень профессионально аргументировал свою экспертную точку зрения. Убедил

Проверял орфографию сложных слов в титрах, реально заморочился на этом

Спасибо большое за профессиональную работу!

Очень рекомендую, если нужен толковый специалист
Отзыв о мастере Артём Федотов
Ника

Видеомонтаж
Артём сделал все в лучшем виде, без лишних вопросов. Рекомендую специалиста, сама с радостью продолжу с ним сотрудничество
Отзыв о мастере Артём Федотов
Видеомонтаж
Отличная работа! Артём выполнил заказ в сжатые сроки и именно так, как я хотела. Очень рекомендую.
Отзыв о мастере Дарья Баева

Видеомонтаж
Дарья прекрасно справилась со своей задачей. Я поставил цель, чтобы материал был подготовлен в кратчайшие сроки согласно ТЗ, но затем добавил еще одно видео. Она справилась на отлично, я доволен, и всем советую ее как профессионала.
Отзыв о мастере Владимир Голубков
Лана

Видеомонтаж
Хотите, чтобы получилась великолепно, обратитесь к профессионалу, такому, как Владимир! Работа выполнена с душой, так, как если бы ее делала я сама! Великолепно, превосходно, зацепило до глубины души! Все объяснил, рассказал, как и что надо сделать, чтобы было хорошо! Но проучилось просто ВАУ! Мы в восторге! Смотрим и плачем от счастья! Объединил свой профессионализм с творчеством. Романтизмом! Мы в восторге от работы! Благодарность и низкий поклон
Отзыв о мастере Абакаргаджи Омаров

Видеомонтаж
Очень рада, что познакомилась с Абакаром. В очень короткий срок, а именно за 3 дня был смонтирован видеоролик поздравительный. И не простой, а с разными фрагментам из фильмов, мультфильмов, видео, видео клипов. Проделана огромная работа! Он большой молодец. Очень внимательный, очень терпеливый. Очень ответственно подошёл к своей работе. Предлагал свои интересные моменты. Вобщем спасибо ему огромное! Он спас практически меня, так как предыдущий "специалист" целую неделю потратил лишь на то, чтоб за два дня до сдачи работы мне сказать, что он не успевает. Абакар мой спаситель. Всем его рекомендую. Не пожалеете. Работа выполнена на отлично с плюсом!
Отзыв о мастере Егор Епифанцев

Видеомонтаж
Очень быстро и качественно всё сделал. Отличный специалист!
Буду обращаться ещё с похожими задачами.
Не назойливый и вежливый, было приятно сотрудничать)
Отзыв о мастере Илюса Хайруллина
Видеомонтаж
Работой остались довольны. Заказ был сделан быстро и качественно.
Илюса Хайруллина
Илюса Хайруллина
Спасибо за отзыв, с вами приятно работать 🫶🏻
Отзыв о мастере Григорий Кирсанов
Видеомонтаж
Очень быстро и качественно смонтировал видеоролик 👍 спасибо
Отзыв о мастере Александр Стефанов

Продолжаем работать 👍