Таргетированная реклама в Челябинске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Виктория Герасимова
Таргетированная рекламаПродвижение в InstagramАудит Инстаграм-аккаунта
Просила сделать разбор Инстаграм странички подруги, дать рекомендации по ведению. Виктория оперативно взялась за работу, провела консультацию, подсветила проблемные места. Спасибо!!
Отзыв о специалисте Александр Коваленко
Таргетированная реклама
Я благодарна Александру за грамотный и добросовестный подход, рекомендую другим его как профессионального, вдумчивого и ответственного специалиста. Надеюсь продолжить сотрудничество.
Отзыв о специалисте Роман Калашников
Таргетированная рекламаПродвижение в Telegram
Очень внимательный специалист, проконсультировал о том, что нужно именно в моём случае, грамотно провел аудит канала, дал конкретные рекомендации. Впечатления очень приятные. Спасибо!
Отзыв о специалисте Илья Лебедев

Таргетированная рекламаПродвижение ВКонтакте
Спасибо, все было выполнено качественно и в срок
Отзыв о специалисте Владислава Зацепилина
Виолетта

Таргетированная рекламаПродвижение ВКонтакте
Хочу выразить Владиславе благодарность за качественный запуск моей группы .Упаковали , наполнили первичным контентом и настроили рекламу 👍🏻
Отзыв о специалисте Андрей Цыкунов

Интернет-маркетингТаргетированная реклама
Грамотно настроил яндекс директ!
Отзыв о специалисте Арсений Калугин
Алиса Годлевская

Таргетированная рекламаПродвижение в InstagramПродвижение ВКонтакте
Арсений проконсультировал по соцсетям и продвижению на разных площадках. Указал на недоработки и ошибки.
Много ценных советов и фишек. Спасибо.
Рада знакомству.
Отзыв о специалисте Валерия Стрельцова
Ксения Щетинина

Таргетированная реклама
Отличный специалист, очень рекомендую! С Валерией мы легко нашли общий язык, она сразу же поняла, что именно мне нужно. Все работы выполняются абсолютно прозрачно
Отзыв о специалисте Геннадий Глебович Куликов
Ада

Таргетированная рекламаПродвижение ВКонтактеПродвижение в Telegram
Начав работать баристой в новом спешалти кофе решила начать вести соц сети. Специалист качественно помог мне разобраться как именно работает эта сфера, создать и правильно вести аккаунты, а также сделал пром акцию для подписчиков
Большое спасибо, вы помогли мне набрать базовых клиентов и дать начало развитию сети)
Отзыв о специалисте Илья Лебедев
Благодарю за работу
Отзыв о специалисте Татьяна Самарханова

Таргетированная рекламаПродвижение в Telegram
Татьяна дала массу полезной информации по ведению и продвижению тг канала
Отзыв о специалисте Сергей Глазырин
Анжелика Маловичко
Таргетированная реклама
Хочу выразить слова благодарности Сергею за его проделанную работу. Мне необходимо было настроить таргетированную рекламу моего салона красоты. Сергей выполнил свою работу на все 100%. Мне понравилось, что за рамки бюджета он не вышел и при этом рати в свою выполнил профессионально.
Хочу отметить внимательность, вовлеченность в процесс и заинтересованность в результате. Огромное, человеческое, спасибо.
Отзыв о специалисте Вероника Артамохина
Сергей Харичков

Всё понравилось
Отзыв о специалисте Сергей Муравьев

Таргетированная реклама
Очень понравилась честность! Сергей дал бесплатную рекомендацию по улучшению сайта, чтобы я не тратила деньги на рекламу в пустую и результаты стали лучше! Большое спасибо!
Отзыв о специалисте Дмитрий Сухарев

Отзыв о специалисте Богдан Багузов
Просто супер, с 20 просмотров и 0 реакций пришли к этому ⤵️
Отзыв о специалисте Виктор Жидких

Таргетированная реклама
И создание сайта с нуля и запуск рекламной кампании состоялся очень оперативно, все было согласовано, все наши пожелания воплощались в жизнь сразу же. РК приносит заявки на регулярной основе, а это самое главное. Виктор всегда на связи, что очень удобно.
Виктор Жидких
Виктор Жидких
Спасибо, Полина!
Отзыв о специалисте Андрей Черевков
Тифа

Отзыв о специалисте Екатерина Головачева
Таргетированная рекламаПродвижение в InstagramАудит Инстаграм-аккаунта
Самый лучший специалист! Оперативно выполняет задачи, всегда отправляет ответы по работе и отслеживает рост. Постоянно предлагает идеи по развитию бизнеса не только по сфере социальных сетей, мы только успеваем реализовывать.
Как только Екатерина включилась в проект дела пошли в гору и все сотрудники с энтузиазмом поддерживают наши творческие съемки и идеи Екатерины!

Советуем от всей души!! Даже немного ревностно 😃