Дизайн прайс-листов в Челябинске — отзывы об IT-фрилансерах

Понадобилось сделать прайс-лист.
Диана, спасибо огромное! 🤗 Всё оперативно и чётко! Рекомендую!🔥
Огромное спасибо ❤️
Дизайн прайс-листов
Все сделано в лучшем виде, быстро и качественно
Спасибо большое ☺️
Дизайн прайс-листов
Специалист выполнил свою работу быстро и качественно! Обменялись контактами для дальнейшего сотрудничества
Спасибо большое! Буду рада продолжить сотрудничество ☺️
Отзыв о специалисте Екатерина Эдуардовна Малая

Дизайн прайс-листов
Благодарю за выполненную работу, Катя-профи 👍подход к работе грамотный, рекомендую 🤗
Екатерина Эдуардовна Малая
Екатерина Эдуардовна Малая
Спасибо, рада была помочь!
Отзыв о специалисте Барашкина Юлия
Дизайн прайс-листов
Юлия, сделала все быстро как и было указано в заказе, правки не понадобились. Все было сразу супер. Спасибо!
Отзыв о специалисте Виктория Жерновых
Арутюнян Армине

Дизайн прайс-листов
Спасибо все быстро и очень качественно
Отзыв о специалисте Вячеслав Мальцев

Дизайн прайс-листов
Очень общительный,приятный парень. В дальнейшем сработаемся. По любому нужно будет ещё что-нибудь. Спасибо.
Отзыв о специалисте Илья Салиенко
Тома

Шустро , качественно . Красиво 😻
Отзыв о специалисте Анастасия Ломаева

Быстро и хорошо 👌🏻
Отзыв о специалисте Таисия Тарнава

Дизайн прайс-листов
Разрабатывали с Таисией дизайн прайс- листа, очень понравился подход и профессионализм специалиста. Сошлись по вкусу и стилю , а это очень важно, все получилось лучше чем представляла, свое мнение Таисия не навязывала, наоборот к такому специалисту хочется самой прислушиваться и узнать ее мнение. Все супер , работой довольна, обращусь за другими заказами. Рекомендую 💚
Отзыв о специалисте Светлана Бученкова

Дизайн прайс-листов
Спасибо огромное , выполнено все быстро качественно и в срок , всегда на связи , были учтены все пожелания к работе
Отзыв о специалисте Полина Устинова
Даяна

Дизайн прайс-листов
Предложила много вариантов, услышала что именно нужно, пришли к хорошему результату. Работа очень понравилась. Выполнена была быстро чем ожидалось.
Отзыв о специалисте Полина Семенова

Дизайн прайс-листов
Полина прекрасная девушка, исполнитель. Очень быстро и красиво всё сделала, учла все пожелания и быстро вносила корректировки.
Отзыв о специалисте Ирина Мельникова
Дизайн прайс-листов
Заказывала у Ирины новый прайс для своих услуг)
Сделала очень красивый и стильный дизайн))
Рекомендую как специалиста ))
Отзыв о специалисте Зарова Анастасия Романовна

Дизайн прайс-листов
Быстро и качественно. Очень понравилась работа
Отзыв о специалисте Рината Янош

Прекрасный специалист!
Все понятно объяснила, разложила по полочкам, как лучше сделать, какие выбрать цвета, расположение, шрифт.
Очень рекомендую Ринату!
Отзыв о специалисте Ольга Маринина
Дизайн прайс-листов
Работа сделана быстро и качественно
Рекомендую👍🏻
Отзыв о специалисте Миляков Николай Викторович
Дизайн прайс-листов
Спасибо , работа выполнена в срок , все отлично . специалиста рекомендую .

Дизайн прайс-листов
Мы обратились к Диане и совершенно об этом не пожалели. Нам нужен был прайс для зоосалона и Диана с этим прекрасно справилась. Она предложила несколько вариантов, мы выбрали и начали корректировать под себя. Диана оказалась очень умным , терпеливым, творческим , креативным ,специалистом. В отличае от двух предыдущих. Которые сначало просят предоплату , потом предлагают три варианта ( ну как получилось) и до свидания. С Дианой было совсем по другому . Она сначала показала свои возможности, таланты и только потом предоплата (ты хотя бы понимаешь стоит ли сотрудничать с этим человеком) Нам так понравился прайс который сделала Диана , что мы еще у нее заказали визитки , банер и листовки. Нужно было все в минималистическом стиле и ей это удалось) В след раз при необходимости будем обращаться только к ней и рекомендовать друзьям и знакомым. Диана спасибо вам большое!!!!!
Диана Яркеева
Очень-очень-очень приятно! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!! Буду рада дальнейшему сотрудничеству 🥺🥺☺️
Отзыв о специалисте Дарья Смирнова

Дизайн прайс-листов
Работа выполнена отлично. Все в сроки, которые были крайне сжатыми. Дарья даже согласилась работать ночью). Рекомендую!