Архитектор-дизайнер в Челябинске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Матвей Ишутин
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Матвей выполнил работу качественно и по срокам согласно договоренностям. Все пожелания были соблюдены. Готова рекомендовать специалиста
Матвей Ишутин
Матвей Ишутин
Благодарю за отзыв, буду рад вам еще помочь!
Отзыв о специалисте Олеся Сорокина
Дизайн плакатов
Благодарю Олесю за работу! Мой заказ выполнился профессионально и в срок. Надеюсь, что результат будет уже в ближайшее время! Мы остаемся на связи с ней, готова буду рекомендовать друзьям!
Отзыв о специалисте Алексей Евгеньевич Сорокин
Дизайн визитокДизайн буклетов
Настоящий профессионал своего дела! Нужно было в кратчайшие сроки изготовить визитку и буклет, сделал работу всего за 2 часа и супер качественно. Благодарю за работу, буду обращаться еще
Алексей Евгеньевич Сорокин
Алексей Евгеньевич Сорокин
Большое спасибо за такой классный отзыв. Буду рад помочь)
Отзыв о специалисте Маргарита Пильтяй
Альбина
Дизайн наружной рекламы
Большое спасибо, все сделали красиво и быстро. Рекомендую.

Дизайн наружной рекламыДизайн листовокДизайн меню
Очень приятно было работать. Все сделал быстро качественно. Все правки сделал быстро. Очень советую этот специалиста. Цена адекватная, качество и скорость супер. Буду обращаться еще.
Отзыв о специалисте Мария Сорокина
Евгения Гордеева

Дизайнеры
Прекрасный дизайнер, быстро и качественно выполнила работу. Будем обращаться снова. Мария, удачи Вам!
Отзыв о специалисте Юлия Юрьева
Иллюстраторы
Спасибо Юлии за быструю и отлично сделанную работу. Все четко и с большим профессионализмом.
Юлия Юрьева
Юлия Юрьева
Благодарю, Андрей, за отзыв и очень интересный заказ!
Отзыв о специалисте Татьяна Главатских
Аверин Роман Валерьевич

Дизайнеры
Все отлично, в срок «надо вчера».
На проф уровне! Четкое понимание тз.
Отзыв о специалисте Алина Пешкова

Услуги типографииДизайн плакатов
Поставила бы миллиард с плюсом.Алина- лучший дизайнер! У меня была особая срочность, но Алина потрясающе справилась, благодаря этому я готова к предстоящему мероприятию. Безумно благодарна Алине и точно отныне обращаться за такими вопросами смогу только к ней. Я без шуток: у меня был опыт работы с разными дизайнерами, Алина- лучшая!
Отзыв о специалисте Алексей Евгеньевич Сорокин
Дизайн листовок
Работа выполнена прекрасно! Все элементы учтены и проработаны. Смело могу посоветовать данного специалиста)
Отзыв о специалисте Светлана Ильминская

Дизайн листовок
Светлана очень оперативно и качественно выполнила свою работу. Наша клиника очень довольна. Спасибо!
Отзыв о специалисте Наталья Власенко
Дизайн листовокДизайн плакатов
Спасибо большое Наталье! Все очень быстро сделала.
Отзыв о специалисте Андрей Люсин

Разработка логотипа
Требовалось приступить срочно. Сделал всё хорошо и быстро. Спасибо!
Отзыв о специалисте Надежда Юрьевна Иваненчук

Иллюстраторы
Очень понравилась работа Надежды, благодарим за оперативность и новую концепцию! Рекомендуем Надежду для создания карточки, которая будет привлекать покупателя своей необычностью и яркостью!
Отзыв о специалисте Татьяна Сутягина

Иллюстраторы
Спасибо Татьяне за оперативно выполненную работу!
Отзыв о специалисте Елена Шергина

Консультации по дизайну интерьера
Хотели бы с супругой выразить огромную благодарность Елене. Ее предложенный дизайн-проект, для двухкомнатной новостройки с перепланировкой, больше всех нас «зацепил». Сами мы бы до такого не додумалась. У нас было много изменений в проекте из-за наших постоянных идей, иногда не всегда правильных, но Елена тактично нам помогала их либо реализовать в проекте, либо отговорить аргументируя свою точку зрения, но выбор конечно всегда был за нами. В итоге получился классный дизайн-проект. Мы очень довольны и смело рекомендуем дизайнера Елену!
Отзыв о специалисте Анна Мелешина
Инга Попова
Дизайн наружной рекламы
Сработала быстро. Но, как обещалось точь в точь, не получилось, поэтому 4.
Отзыв о специалисте Александра Кузнецова
Горячев Вячеслав Алексеевич

Дизайн ваннойДизайн спальниДизайн кухни
Все очень понравилось, сразу нашли контакт и понимание. Отлично сделан проект, приятное общение и дельные советы.
Отзыв о специалисте Алексей Тишков
Artem
Дизайн интернет-магазинов
В короткие сроки,заказ выполнен качественно,всё по ТЗ.
Отзыв о специалисте Иннокентий Торохов

Дизайн полиграфии
Заказ исполнен точно в срок, правки вносились оперативно.