Частичная уборка квартир в Челябинске — отзывы о помощниках

Отличный специалист.
Рекомендую к сотрудничеству!
Злата
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё хорошо, чисто. Спасибо. Обращусь ещё. Добрая и вежливая!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю. Быстро и качественно.
Отзыв о специалисте Елена Чилимская
Уборка двухкомнатной квартиры
Была проведена генеральная уборка квартиры, в которой больше года не прибирались.
Работа была проделана большая, специалист работала с напарницей. Работали почти весь день, с 9.30 до 17, в квартире стало чисто. Сами вынесли за собой мусор.
О деревянных окнах в квартире, как потом выяснилось, нужно было предупредить заранее.
Шкафы с содержимым (например, с посудой) моются за дополнительную плату. В пустых шкафчиках полки вытирают.
Если нужно помыть окна на балконе, тоже нужно предупредить заранее, так как там требуется дополнительный инвентарь.
Результатом вполне доволен.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравились. Отличная работа, все везде чисто. Спасибо, обязательно буду обращаться.
Егорова Ксения
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро, без лишних вопросов и очень качественно!
Леонид Александрович

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень ответственный человек. Порядочный и приветливый. Убирает качественно. Адекватно реагирует на просьбы и пожелания. Очень рекомендую
Все прошло отлично.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ирина Владимировна

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Галина, справилась с работой на отлично, Честно говоря не думала, что один человек может навести частоту, сделать генеральную уборку за один день. В прошлом году приглашала клининговую компанию, пришли 4 человека, до 22 вечера мыли, мыли, недомыли, два дня убирались. А Галина, молодец, настоящий профессионал, буду рекомендовать друзьям, знакомым.
Отзыв о специалисте Елена Гребнева
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Девушка Мария молодец убирала быстро , в целом все как договаривались и по цене и по времени , наша ошибка только в том что принимали уборку вечером , а на утро при дневном свете обнаружили что пол после ремонта , к сожалению так и остался пыльным , значит уборка производилась без специальной химии(
По шагам видно что мы прошлись посмотрели но тк пол был мокрый понять это было невозможно
Елена Гребнева
Елена Гребнева
Добрый день!
приносим свои извинения! Вся химия выдавалась!Готовы исправить бесплатно! И дарим скидку 50% на следующий заказ! Ещё раз приносим свои извинения, нет объяснения почему она не использовала выданные средства... Обязательно зададим этот-то вопрос!
Отзыв о специалисте Елена Чилимская

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Обратились к Елене от лица клининговой компании. По уборке не было вообще никаких нареканий, всё было выполнено согласно нашим стандартам и на очень высоком уровне. Обязательно будем обращаться снова! Спасибо!
Отзыв о специалисте Хадича Мирбобоева
Анастасия Комарова
Уборка однокомнатной квартиры
Пунктуальность, выполнение поставленых задач.
Отзыв о специалисте Юлия Колосова
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное Юли, помогла сделать генеральную уборку.
Юлия Колосова
Юлия Колосова
большое спасибо за отклик. рада была помочь.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Ребята молодцы,помыли все хорошо.
Отзыв о специалисте Татьяна Евдокимова
Cветлана

Уборка домов и коттеджей
Татьяна- молодец! Вымыла все окна, стеклянные двери аккуратно, чисто, быстро. Результатом довольна, все сияет. Татьяна и как человек очень приятная в общении. Спасибо!
Татьяна Евдокимова
Татьяна Евдокимова
Спасибо, за высокую оценку.
Светлана, мне было приятно у вас работать и общаться с вами. Освежающий напиток вашего приготовления просто супер!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Добрый день всем. Соседи, друзья товарищи я обращаюсь к вам. Приехала девушка очень приятная и отзывчивая. Рассуждать не стала а взялась сразу за работу. В её умелых руках все спорилась. Все делала быстро и умело. После её уборки все сияло и блестело. Честно говоря я даже не ожидал такого результата. Я предлагаю всем, записывайтесь в очередь а то можете опаздать. Сергей
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная поддерживающая уборка!
Мастер оперативно прибыл в течение часа после размещения заказа.
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Всё хорошо
Отзыв о специалисте Чисто.Быстро

Уборка двухкомнатной квартиры
Работа по генеральной уборке квартиры была выполнена быстро, аккуратно, вовремя. Большое спасибо.