Составление договора подряда в Челябинске — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Закарьяева Патимат

Всё отлично спасибо
Отзыв о специалисте Андрей Кудрявцев
Составление договора подряда
Получила консультацию по вопросу договора подряда и неосновательного обогащения. Консультация пригодилась и показалась полезной. Теперь ясно в какую сторону двигаться. Андрей - грамотный юрист с нестандартным мышлением. Рекомендую.
Андрей Кудрявцев
Андрей Кудрявцев
Надежда, благодарю Вас за оценку моей работы. Правильный выбор инструмента для решения ситуации - половина успеха.
Отзыв о специалисте Закарьяева Патимат

Составление договора подряда
Благодарю за оперативный отклик и быструю, грамотную работу по адекватной цене. Хороший специалист. Однозначно в случае необходимости буду обращаться снова. Сохранила контакты, порекомендую друзьям и знакомым.
Отзыв о специалисте Евгений Одрузов
Владелина

Составление договоровСоставление договора подрядаСоставление договоров на выполнение работ
Прекрасный специалист! Работа была выполнена меньше, чем за сутки. Уточнял вопросы, которые помогли составить полный и подробный договор для моей сферы деятельности. Не может не радовать его оперативность и граммотная консультация. Буду обращаться еще и рекомендовать друзьям!
Отзыв о специалисте Антон Серебряков

Составление договора подряда
Очень доброжелательный молодой человек. Очень оперативно выполнил задачу. Активно работает с клиентом, в оперативном порядке вносятся все изменения и дополнения.
В общем, категорически рекомендую.
Отзыв о специалисте Денис Шумкин

Составление договоровСоставление договора подряда
Спасибо за помощь и сотрудничество!
Это непростой договор и мы его победили)))
Отзыв о специалисте Александр Чайковский

Составление договора подряда
Эксперт своего дела. Проконсультировал и рассказал, что нужно сделать, и как будет правильно. Обратил внимание на пункты подписанного договора и все доступно объяснил. Очень довольна, что сделала правильный выбор в пользу Александра. Оперативно, четко и понятно. Также внушил спокойствие и уверенность, чтоб переговоры прошли успешно. Спасибо!
Александр Чайковский
Юлия, рад был Вам помочь. Спасибо за оценку!
Отзыв о специалисте Дмитрий Кондратьев
Ильшат

Составление договора подряда
Дмитрий консультировал по договору подряда (я как заказчик затеваю ремонт квартиры).
Нашёл узкие места, помог с аргументацией и разъяснил непонятные мне пункты договора.
Доволен услугой. Рекомендую
Отзыв о специалисте Рим Габдулхаков

Рим четко и быстро выполнил работу (подготовил договоры и приложения к ним, проконсультировал в какой форме они должны быть сделаны). Однозначно рекомендую его как специалиста👍
Отзыв о специалисте Ольга Максимова

Все на 5+
Ольга Максимова
Ольга Максимова
Александр, была рада помочь!
Отзыв о специалисте Дмитрий Кондратьев
Составление договоровСоставление договора подряда
Оформили договор подряда, учли все пожелания
Отзыв о специалисте Рим Габдулхаков
Эдуард

Составление договора подряда
Прошло все идеально и быстро.
Отзыв о специалисте Сергей Савельев
Составление договора подряда
Рекомендую данного специалиста! Выполнил задачу оперативно, чётко, по делу, вежливо, профессионально.
Отзыв о специалисте Евгений Николаевич Данченко

Составление договоровСоставление договора подряда
Все понравилось, классный специлист, профессионал. Рекомендую
Отзыв о специалисте Анатолий Виткевич
Dmitrii Kudrin
Составление договоровСоставление трудовых договоровСоставление договора подряда
Все отлично. Задачи по разработке договоров по разным сферам выполнена отлично, быстро. Оплата после работы и ознакомления.
Отзыв о специалисте Андрей Талалуев
Полина Козлова

Составление договоровДоговор купли-продажи недвижимостиСоставление договора подряда
Собирались купить дом и земельный участок под сдачу (это был специальный проект). Мне необходимо было проверить все документы: дкп, договор подряда. Очень важно было, чтобы специалист разбирался в деталях с покупкой земельного участка.
Я полностью довольна проделанной работой Андрея, так как он не только проверил документы, но и личность продавца, ооо подряда, территорию.
Подсветил риски и на что нужно обратить внимание, что можно улучшить в договоре в свою пользу. В общем, была проделала детальная работа в короткие сроки.
Также в целом приятно было коммуницировать на всех этапах. Оказание услуг заключалось через договор в онлайн формате (очень удобно)
Андрей Талалуев
Андрей Талалуев
Спасибо, Полина! Успехов Вам и благополучия!
Отзыв о специалисте Анастасия Захарова

Составление договора подряда
Обратился к Анастасии за помощью в анализе договора о строительстве дома. Развёрнутый и структурированный ответ содержащий в себе ссылки на законы, позволил мне полностью оценить риски и сделать выводы о дальнейшем сотрудничестве с исполнителем. Все очень оперативно. Спасибо огромное!
Анастасия Захарова
Анастасия Захарова
Вячеслав, огромное спасибо! сотрудничаем дальше! 🤝
Отзыв о специалисте Сергей Савельев

Составление договора подряда
Огромное спасибо Сергею за работу! Его оперативный и профессиональный подход по анализу документов и юридически грамотно составленное письмо в адрес исполнителя по договору о строительстве дома, позволило мне отстоять свои интересы.
Отзыв о специалисте Роман Свекольников
Составление договоровСоставление договора подряда
Роман четко проконсультировал по договору, добавил пункты в защиту наших интересов. При этом с партнерами согласовали с первых правок, без бесконечных переговоров. Спасибо, сэкономили время и нервы. Специалиста рекомендую.
Отзыв о специалисте Александр Чайковский
Составление договора подряда
Обращалась за помощью по договору подряда . Александр все оперативно подсказал и рассказал, помог составить претензию по договору . Сотрудничеством осталась довольна!
Инна, рад был Вам помочь