Оптимизация НДС в Челябинске — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Ольга Бабошина
Владимир Климов
Налоговые консультанты
Обсуждали детали налогообложения для резидентов/не ризидентов РФ, все четко и по делу, рекомендую
Спасибо за доверие🙏
Отзыв о специалисте Денис Павлов
Инга
Налоговые консультанты
Долго у меня процесс мой длился. В итоге завершился с хорошим результатом, благодаря Денису. Профессионал своего дела, рекомендация для всех.
Очень рада что именно его выбрала на данной платформе. И еще один момент для разработчиков данной платформы, вам нужно таких специалистов выделять и ставить на первый план, что бы люди не тратили время в поисках и видели сразу кому можно обратиться .
Борис Андреевич

Налоговые консультанты
Обратился за налоговой консультацией. Всё было чётко и по делу, без воды. Антон спокойно всё объяснил и подсказал что делать. После консультации в голове всё устаканилось и появился план действий. Спасибо большое за помощь!
Антон Дыбов
Спасибо за спасибо, Борис Андреевич! И, конечно, за обстоятельный отзыв на 5+. Такие заказчики, как вы, не пожалевшие времени на текст, очень помогают мне в рейтинге на портале. Успехов вам всегда и везде! :)

Налоговые консультанты
Очень оперативно. И по существу. Все выслушал, рассказал что и как по моему вопросу. После чего описал в виде документа для налоговой и прислал
Антон Дыбов
Благодарю за полезный для меня отзыв, Антон! Тут и обратная связь, и высочайшая оценка, очень приятно. Рад, что всё понравилось и желаю удачи во всех начинаниях! :)
Георгий Викторович

Конкретность
Антон Дыбов
Благодарю за отзыв на 5+, Георгий Викторович. Конкретность - это и у вас тоже, людей, которые так чётко формулируют задачи, ещё поискать. Удачи во всех начинаниях! :)
Вика

Все максимально четко
Антон Дыбов
Спасибо за отзыв с высочайшей оценкой, Виктория! Отрадно, что вас всё устроило, это мотивирует. Пусть у вас и близких всё будет хорошо! :)

Налоговые консультанты
Настоятельно рекомендую этого специалиста! Екатерине была поставлена задача составить возражения в ФНС в ходе камеральной проверки и доначисления налогов. С поставленной задачей Екатерина справилась на оценку отлично! И в поставленные сроки. Результат проделанной работы - компании удалось отстоять правомерность вычета по НДС. надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Налоговые консультанты
Настоятельно рекомендую этого специалиста! Екатерине была поставлена задача составить возражения в ФНС в ходе камеральной проверки и доначисления налогов. С поставленной задачей Екатерина справилась на оценку отлично! И в поставленные сроки. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Отзыв о специалисте Алена Балычевцева
Алексей Викторович
Налоговые консультанты
Алёна объяснила все нюансы, проконсультировала и составила план действий. Результат положительный. Спасибо.
Отзыв о специалисте Леонид Ярадов

Налоговые консультанты
Быстро, четко, качетсвоенно, профессионально. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Ольга Подлесова

Налоговые консультанты
Ольга Дмитриевна профессионал по вопросам декларации. Не спеша, всё понятно объяснила и помогла отправить правильно декларацию за что огромное ей спасибо!!! Я очень ей благодарна за помощь!
Ольга Подлесова
Ольга Подлесова
Спасибо за отзыв!

Выбор налогообложения
Быстро откликнулся и оперативно провел консультацию.
Антон Дыбов
Спасибо за отзыв на 5+, Дмитрий!
Да, стараюсь не тянуть с откликом и консультацией, понимаю, что решить вопрос всем хочется побыстрее. Отрадно, что получилось и с вами. Пусть всё задуманное сбудется! :)
Отзыв о специалисте Александра Борисова

Налоговые консультанты
Помогла разобраться с задолженностью, возникшей из-за ошибки в декларации 2018 года. Объяснила суть проблемы. Подготовила нужные документы. Мой запрос был полностью решён. Была очень оперативная, всегда была на связи, быстро отвечала на вопросы. Работой Александры доволен, рекомендую.
Александра Борисова
Михаил, благодарю за 5+ и такой развёрнутый отзыв, и доверие!

С интересом и удовольствием взялась за решение вашего запроса!

Рада, что так оперативно получилось убрать задолженность по 2018 году!
Отзыв о специалисте Ирина Боздуганова
Павел Мальцев

Налоговые консультанты
Просто лучшая, помогла нам разобраться, все сделала оперативно. Сэкономила нам 130 000 рублей!
Ирина Боздуганова
Ирина Боздуганова
Благодарю вас🙏🙂
Отзыв о специалисте Идрисова Раушания

Налоговые консультанты
Обратился за помощью в оформлении вычета по ипотеке. Были сложности, получал отказы от налоговой.
Раушания помогла все правильно рассчитать и оформить. Все профессионально, по делу и позитивно!
Спасибо большое! При случае обращусь снова
Идрисова Раушания
Идрисова Раушания
Спасибо большое, очень приятно) С вами тоже легко работалось - делали все слаженно, в контакте. Конечно, обращайтесь еще, рада помочь!
Отзыв о специалисте Ольга Бабошина

Налоговые консультанты
Ольга помогла разобраться в этом "болоте" налоговых терминов, пунктов и подпунктов законов. Все что от Ольги требовалось, она выполнила и дополнительно ответила на "кучу" вопросов по налогообложению. Как мне показалось, очень компетентный специалист в области налогообложения. И очень приятный в общении человек, готовый прийти на помощь. Однозначно рекомендую!
Спасибо за доверие 🙏

Налоговые консультанты
Все здорово, Антон ответил на все вопросы и оставил очень приятное впечатление =) Рекомендую, и сам буду обращаться в дальнейшем
Антон Дыбов
Спасибо за обстоятельный отзыв с высочайшей оценкой, Виктор! И за рекомендацию, и за готовность к сотрудничеству. Я открыт к новым вопросам, приходите, конечно. Пусть у вас и близких всё будет хорошо! :)
Отзыв о специалисте Олеся Виноградова

Все отлично! Быстро сработали. Чувствуется заинтересованность Олеси в решении вопроса, опыт и просто человеческое отношение. Благодарю премного вас!! ❤️
Отзыв о специалисте Александра Борисова
Маркел
Налоговые консультанты
Один из лучших налоговых консультантов с кем приходилось работать!
Александра Борисова
Маркел и Татьяна, благодарю за выбор меня в качестве специалиста!

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество 🤝
Отзыв о специалисте Степан Завгородний