Юридическая консультация по квоте от правительства в Челябинске — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Армен Григорян
Юридическая консультацияНаследствоСделки с недвижимым имуществом
Отличная консультация, четко доступно, понятно
Отзыв о специалисте Дмитрий Павловский
ЮристыЮридическая консультация
Дмитрий отвечал оперативно, предложил адекватную стоимость, перезвонил и помог разобраться в ситуации все детально пояснив.
Отзыв о специалисте Алексей Дмитриев
Ян
Юридическая консультация
Рекомендую к сотрудничеству. С моей задачей Алексей справился оперативно. В ходе работы всегда был на связи и консультировал по возникающим вопросам.
Отзыв о специалисте Галина Полухина
Елизавета Полякова
Юридическая консультацияАдвокаты по разводам
Консультация прошла замечательно , мне ответили на все мои вопросы грамотно, и по делу. Очень довольна! Спасибо
Отзыв о специалисте Юрий Лаврентьев
Богдан

Юридическая консультация
Спасибо!🙏 Обращался ко многим юристам, понятнее Юрия на мой вопрос мне ни ответил никто.
Отзыв о специалисте Татьяна Рабинович
Алсу

Юридическая консультация
Татьяна очень быстро и квалифицированно проверил политику конфиденциальности сайта. Указала на недостатки и очень быстро прислала все исправления. Спасибо большое.
Отзыв о специалисте Альбина Токарева

ЮристыЭкспертиза документовЮридическая консультация
Альбина хороший, отзывчивый специалист. Помогла и подсказала всё, что просили и даже больше. Проверила все риски и подсказала, что делать. Человек работает на совесть, а не на выгоду. Спасибо большое за помощь и уверенность! Успехов вам!
Отзыв о специалисте Юлия Комиссарова
ЮристыЮридическая консультация
Очень доходчиво ответила на мои вопросы. Спасибо за консультацию.
Отзыв о специалисте Диана Рамазановна Сидорина

Юридическая консультация
Созвонились с данным юристом. Сказала, что делать в моей ситуации. Все чётко и понятно. Буду обращаться ещё.
Отзыв о специалисте Алексей Шишков
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Всё добросовестно исполнено, видно что профессионал своего дела, точно разбирающийся в тонкостях вопроса.
Отзыв о специалисте Александр Асылов
Кулиев Максим

Юридическая консультацияАвтоюристы
Прекрасный юрист, обсудили всё интересующие вопросы, подробно предложил варианты.
Отзыв о специалисте Алексей Андреевич Антипин
Даниэла

ЮристыЮридическая консультация
Алексей проводил консультацию по целевому обучению. Ответил на все вопросы, рассказал о возможных вариантах решения и даже больше :)
Понравилось общаться. Благодарю консультации смогли определить конкретные шаги.
Отзыв о специалисте Роман Пшеничный
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Была небольшая консультация, всё чётко, по делу.
Отзыв о специалисте Андрей Романов
Юридическая консультация
Бесплатная консультация, честно описал все проблемные вопросы и перспективы дела. Дополнительно бесплатно изучил материалы предыдущих судов объективно дал заключение о призрачных перспективах. Рекомендуюза честность в отношении клиента
Отзыв о специалисте Лилия Эдуардовна Жилина
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществомЮристы по уголовным делам
Все замечательно! Оперативно написали заявление в полицию
Отзыв о специалисте Дмитрий Михайлев
Эдуард
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Всё отлично, спасибо большое!
Отзыв о специалисте Андрей Пилюгин
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Приятное общение по существу проблемы, погружение в обсуждаемый вопрос
Андрей Пилюгин
Андрей Пилюгин
Спасибо и желаю удачи!
Отзыв о специалисте Ирина Альбертовна Самсонова

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Оперативная работа, все четко и по делу. Высоквалифицированный разноплановый юрист. Срочно выехала на судебное заседание, представляя мои интересы
Ирина Альбертовна Самсонова
Ирина Альбертовна Самсонова
Благодарю за доверие 🤗
Отзыв о специалисте Анна Меднис
Роза

ЮристыЮридическая консультация
Анна, очень доброжелательна и внимательна. Вникает в проблему и даёт детальные рекомендации, всё с опорой на законодательство. В целом было комфортно общаться. Анна ответила на все мои вопросы и помогла составить заявление. Могу рекомендовать как грамотного и чуткого специалиста
Отзыв о специалисте Игорь Маслов

Юридическая консультация
Игорь дал всю необходимую информацию по моему вопросу, составил претензию быстро и качественно. Очень приятно было работать.