Сценарии видеороликов в Челябинске — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Илья Андреев
Богдан
Сценарии видеороликов
Заказывал сценарий по моему тз,все сделано быстро и качественно. Советую
Отзыв об артисте Маркина Дарья Евгеньевна

Сценарии видеороликов
Великолепно всё: скорость, стиль, подход, включённость. Потрясающий сервис. Любовь и Добро. 🤍🚀
32000
Отзыв об артисте Маркина Дарья Евгеньевна
32000
Отзыв об артисте Илья Ильич Ильин

Сценарии видеороликов
Хочется сказать огромное спасибо Илье за отлично проделанную работу. Настоящий профессионал своего дела. Ответственный подход к работе. Илья написал сценарий для клипа, идеально передав сюжет песни. Точно попал в настроение и посыл произведения. Прописал отличную раскадровку. Всегда на связи, ответил на все вопросы, дал советы, грамотно прокомментировал каждую деталь в работе. За следующим сценарием только к Илье! Рекомендую всем этого специалиста.
Илья Ильич Ильин
Илья Ильич Ильин
Благодарю Вас, Евгения! Был рад творчески сотрудничать, и надеюсь моя работа в качестве сценариста поможет добиться продуктивных съемок, оптимизирует процесс и станет залогом комфортного монтажа! Было приятно иметь дело с Вашим материалом. Обращайтесь)
Отзыв об артисте Юрий Штенгель
Сценарии видеороликов
Работа выполнена оперативно и на уровне. Большего мне и не надо
Отзыв об артисте Емельнова Анна Алексеевна
Тимофей

Сценарии видеороликов
Все четко, все круто, начали большую работу над проектом
Отзыв об артисте Вера Пенькова
Сценарии видеороликов
Работа выполнена быстро и в рамках предложенного бюджета. Исполнитель внес все заявленные правки оперативно.
Отзыв об артисте Балашов Никита Евгеньевич

Сценарии видеороликов
Благодарю за качество, оперативность, коммуникабельность! На связи в любое время, работа четко по тз без срыва дедлайнов :))

Сценарии видеороликов
Нужен был сценарий для рекламного ролика. Превзошел все ожидания, очень круто и оперативно написал, сразу понял задачу)

По итогу дала всего одну маленькую правку

Самый креативный человек, которого теперь знаю

Все отлично 👍
Работаем с Дмитрием на постоянной основе уже пол года!
Дмитрий, спасибо за поставку новых смешных, креативных видосов😁👍😎
Отзыв об артисте Карина Мочалкина
Сценарии видеороликов
Сразу было понятно по мелким деталям, что исполнитель понимает, что делает и о чем говорит. Карина предоставила сразу 2 варианта развития сценария. Согласовывала со мной промежуточные результаты. Я очень довольна итоговым результатом, буду и дальше сотрудничать! Рекомендую.
Отзыв об артисте Идрисова Мария

Сценарии видеороликов
Блестящие яркие идеи, действительно то-что нужно ,если хочешь выделяться на фоне других! Каждая идея этого мастера -это стильный сценарий от начала до конца в деталях!

Сценарии видеороликов
Большое спасибо Александру, очень понравился результат. Задание было выполнено раньше срока, что очень важно и ценно. Видно сразу, что профессионал в своем деле 🔥
Александр Вадимович Мединцев
Александр Вадимович Мединцев
Спасибо, обращайтесь)
Отзыв об артисте Емельнова Анна Алексеевна
Сценарии видеороликов
Анна молодец! Все сделала так как мы и договорились! Уложилась в сроки, позитивная и активная, сама предлагала идеи, что очень радовало!
Отзыв об артисте Казимбаев Фаррух

Всё супер
Отзыв об артисте Дарья Ульянова
Сценарии видеороликов
Сценарий проработан, плотная активная работа специалиста. Рекомендую!
Дарья Ульянова
Дарья Ульянова
Благодарю, вас. Рада с вами сотрудничать.
Отзыв об артисте Фоменко Нелли Андреевна
Сценарии видеороликов
Очень приятно было сотрудничать. Нелли выполнила задачу даже раньше срока , учла все мои пожелания, справилась на Ура 👍Я в восторге !😍
Отзыв об артисте Котов Алексей Юрьевич
Денис Анишин
Отличный сценарий, креативно!
Отзыв об артисте Булатова Нина Олеговна

Заказывала поздравительный фильм. Внимательный и отзывчивый специалист 👍
Булатова Нина Олеговна
Булатова Нина Олеговна
Большое спасибо за заказ! Хорошего Вам праздника!
Отзыв об артисте Котов Алексей Юрьевич
Быстро, качественно. Спасибо!