Инфопродюсеры в Челябинске — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Анастасия Бороней
Элина Умерова

Инфопродюсеры
Хотела бы поблагодарить Анастасию за детальный, глубокий и очень ценный разбор (распаковку) моего аккаунта. Анастасия очень внимательна к деталям и внутренней мотивации. Очень порадовало, что Анастасия старается создавать качественные, по-настоящему ценные продукты и не боится длительной и кропотливой работы. От души рекомендую.

Инфопродюсеры
Благодарю Гульшан за совместную работу . Запустили онлайн-курс вместе и продолжаем двигаться дальше к результатам.

За время совместной работы Гульшан помогала мне сформировать стратегию, расписать календарный план запуска, найти специалистов для запуска и постоянно была со мной на связи , почти 24/7. Созваниваемся несколько раз в неделю , обсуждаем новые идеи , формируем развитие блога на разных площадках в соц.сетях.

Я очень довольна работой с Гульшан, с ней чувствую что в надежных руках профессионала.

Рекомендую всем , кто ищет продюсера по запуску и просто помощника по развитию своего блога или инфопродуктов.
Отзыв об артисте Наталья Крутова

Запуск прошел отлично.
Была проведена огромная работа продюсером:
-доработан/улучшен продукт, путем сбора информации от учеников прошлых потоков курса;
-круто сделан прогрев, была хорошая конверсия перехода на регистрацию вебинара;
-хорошо подобраны блогеры (пришло хорошее количество лидов);
-презентация на вебинар была правильно выстроена;
-самое главное-это продажи, благодаря проделанной работе, были очень хорошие показатели по продаже курса.

Рекомендую Наталью к сотрудничеству👍
Отзыв об артисте Height Line
Сергей Кобзев
Отзывчивый мастер.
Отзыв об артисте Наталья Красильникова

Инфопродюсеры
Наталья - уникальный специалист, сочетающий в себе помимо высокого профессионализма еще очень чуткое и мега ответственное отношение к клиенту. Сейчас это большая редкость. Копает до деталей, структурировано всё делает, сроки соблюдает четко и самое главное - дает по результату даже больше, чем ожидаешь. Рекомендую всем такого мудрого и грамотного человека. Мне даже кажется, что до неё не каждый клиент еще дорос )) настолько она Молодец!
Ткачева Ксения Браниславовна

Инфопродюсеры
Карина очень комфортный специалист , работаем , всем довольна даже больше , очень советую!
Ткачева Ксения Браниславовна

Инфопродюсеры
Все понравилось. Будем работать еще ) спасибо Ксения)
Отзыв об артисте Владислав Никандров
Крючков Олег

Инфопродюсеры
Заказывал разработку сценария для прогревающего марафона по похудению. Владислав подошел к вопросу креативно, идеология мне понравилась - пока не протестировали, но для моей ца должно зайти :) Работу сделал в срок, в общем, все хорошо :))
Отзыв об артисте
Инфопродюсеры
Хочу оставить отзыв на распаковку. Боюсь, получится эмоционально))) во первых когда выбирала специалиста столкнулась с многими кто то очень навязчива предлагал свои услуги, кто то нагло и хамовато) кто то просто прислал отклик с номером телефона. По чему на этом сделала акцент т. К. Считаю что человек занимающийся этим направлением в первую очередь должен был научится продавать свои услуги, увидеть свои сильные стороны а потом уже помогать в этом другим. Второе что с импанировало это то что мы коллеги и для меня этот момент был важен при выборе специалиста. Во время диалога у меня не сложилось впечатление, что мы идём по готовому сценарию или шаблону. Всё было очень естественно, непринужденно и максимально эмпатично.
Вот вроде знаешь свои сильные стороны, но не понимаешь как их транслировать и как вообще они помогут тебе в работе над твоим проектом. А она помогает разобраться как твои сильные стороны могут улучшить твою работу. Более того, она копает в самую глубь)) Находит первоисточник и убеждает тебя в твоей крутости. После распаковки я почувствовала себя как после сеанса у психолога.
Так что однозначно за распаковкой советую всем идти именно к ней. Тут вы не получите кучу бесполезных таблиц с информацией о себе, с которой непонятно что дальше делать.А конкретику! причём удивило стильное оформление( казалось бы ерунда, но все складывается из мелочей)
Благодарю вас за отзыв, с вами тоже было очень приятно иметь дело, желаю вам дальнейших успехов! 🫰👍🏼