2. Новохатский Александр Валерьевич
  3. Отзывы: Новохатский Александр Валерьевич

Александр Новохатский

Мелкий ремонт, мебель, кухонные гарнитуры

Отзывы: Александр Новохатский

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё как и договаривались. Мастера рекомендую.

Сборка кухонного гарнитураСборка спальниСборка прихожей
Все понравилось, все было сделано быстро и качественно. Спасибо большое

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Большое спасибо за выполненные работы.Сборка кухонного гарнитура, стол, стулья и комод. Всё аккуратно и оперативно. Недостающие расходники Александр докупил сам. Мастер пунктуальный, рекомендую 👍
Иришка Зайцева
Хороший специалист.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александр выполнил работу по сборке модульной кухни на отлично! Быстро, качественно, недорого. Всем рекомендую пользоваться услугами этого профессионального мастера!!!!

Пунктуальность,знает своё дело.Рекомендую.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер Александр превзошел все ожидания своей работой. Он не только был профессионалом в своем деле, но и оказался очень вежливым и дружелюбным человеком. Он быстро справился с сборкой модульной кухни в нашем офисе, повесил панель на стену и подключил коммуникации. Также уточнил все детали и даже помог с дополнительной консультацией по сантехнике.
Я очень довольна результатом его работы и рекомендую его всем, кто ищет надежного мастера для сборки мебели. Благодаря ему, в нашем офисе появилась стильная и функциональная кухня, и мы очень рады его профессионализму и приятному общению. Спасибо, Александр!
Сборка кухонного уголка
Очень довольна выполненной работой! Профессионально, быстро, все в срок! 👍спасибо!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Чудесный специалист. Кухню собрал быстро и качественно, большое спасибо!
Сборка корпусной мебели
Быстро, хорошо и начало работ как договорились. Спасибо
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приятный молодой человек. Быстро договорились по адекватной цене. Работу выполнил быстро и аккуратно. Мы довольны!
Александр Фомичев

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё на отлично, быстро и качественно
Сборка кухни.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер, своё дело знает, скромный и порядочный. Кухню собрал быстро и красиво.
Александр Рогов

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александр был пунктуален, понял задачу и сделал все без лишних слов.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер. Работает аккуратно. Сделал все о чем договаривались и даже больше. Рекомендую.

Александр замечательный мастер!
Приехал во время, все сделал отлично
Без лишних слов, все по делу
Дополнительно помог с остальными проблемами в доме

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Списались с Александром. Он уточнил все его интересующие моменты. Приехал, как и договорились. С собой у него был весь необходимый инструмент и самое важное, и расходные материалы тоже. Собрал все быстро и качественно. Кухня получилась прям на загляденье, красивая. Очень профессионально подходит к своему делу. Всем рекомендую. 👍
Анжела

Просто восторг!
Александр, спасибо Вам за работу!

Уважаемые обладели купленной несобранной кухни, не бойтесь задавать вопросов, обговаривать все нюансы ДО или ВОВРЕМЯ работы, так как Александр с понимаем относится к таким разговорам.

Я опиралась на отзывы, что бы выбрать специалиста, поэтому тоже присоединяюсь с СУПЕРположительной оценкой!

Сегодня день три "П"
Профессионально, правильно, пунктуально.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень пунктуальный и вежливый молодой человек! Работу выполнил на 5+. Спасибо большое за оперативность и хорошо выполненную работу
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Договорились с Александром на сборку кухни, подъехал утром к назначенному времени, всё обговорили, сделал свою работу за 7 часов, хотя другие говорили не менее 2ух дней сборка, всё аккуратно собрано, по моей просьбе повесил крючок, работой мастера довольна

Мебель
Мастер приехал как договаривались. Все сделал аккуратно.

Огромное спасибо
У нас был сложный вариант ,соединение двух столешниц под углом 70*
Всё супер
Быстро
Оперативно
Мастер профессионал
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Аккуратно исполнено, все что обговаривали. Жаль, сантехникой не воспользоваться, не припаяно
Александр Новохатский
Спасибо за отзыв, не совсем понимаю почему вы оценили мою работы на «4» Я выполнил все обговоренные работы и даже больше! Я не подключил вам воду так как вам нужно напаять краны, у вас там заглушки, я вам об этом сразу сказал, в заказе вы это не указали и меня не предупреждали! Все остальные пункты я выполнил, и помимо этого я переделал вам весь низ, выставил, стянул, соединил столешницу, выровнял фасады, кроме того я еще заезжал в магазин за навесами за которые я с вас не взял ни копейки, хотя потратил свое время и средства!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Заказ с нашей стороны был составлен не совсем корректно, но не смотря на это Александр все сделал на отлично. Спасибо большое вам 👍👍👍 рекомендую 100%
Оксана Анатольевна Заляжная
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все хорошо.приехал вовремя. Все подсказал, что надо докупить. Качеством сборки довольна. Всем рекомендую.
Спасибо быстро чисто хорошо
Глеб
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все отлично, четко и быстро. Рекомендую!
Чулпан

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер молодец! Работает быстро, аккуратно и молча.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александр и его напарник просто прекрасно справились с работой! Достаточно быстро, учитывая объем.
Аккуратно и без проблем собрали кухню, установили мойку и подключили технику. Отдельное спасибо, что сразу подсказали, чего не хватает в комплекте, чтобы оперативно решить этот вопрос.

Обязателено сохраню контакты мастеров, буду обращаться снова и рекомендовать друзьям 👍

С большой благодарностью за работу.
Анфиса Лиман

Идеальная работа.
Очень рада, что нашла Александра.
Кухня, подключил стиралку, розетки.
Обязательно буду обращаться.
Всем посоветую.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо Александру за проделанную работу, работал с помощником - справились часов за 10. Все сделали аккуратно
Анфиса

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист, граммотный, быстро и качественно собрал кухню ,рекомендую этого сборщика , по сумме всё устроило
Дмитрий Жигунов

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень хороший мастер, все сделал качественно, консультировал по сложным вопросам. Спасибо большое за отличную работу!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер сделал заказ быстро и аккуратно, посоветовал как лучше поставить напольные шкафы. Рекомендую.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Прекрасный мастер. Помог исправить ошибку дизайнера. Собрал кухню быстро, аккуратно за адекватную цену.
Елизавета Васильева
Сборка кухни на отлично
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо за работу! Мастер выполнил все профессионально, качественно и аккуратно. Буду рекомендовать друзьям и знакомым

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Быстро и качественно. Обращалась уже повторно.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александр отлично выполнил работу, подошел конструктивно, профессионально.

Сборка кухонного гарнитура
Быстро и качественно выполненная работа! Мастер работает очень чисто! Ни разу не пожалел, что обратился к нему! Рекомендую всем!

Сборка шкафаСборка кухонного гарнитура
Аккуратный, пунктуальный, мастер своего дела. Собрал маленькую кухню, установил встроенную технику, собрал шкаф и прихожую, все в лучшем виде!!! Рекомендую!
Сергей Беляков
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александр - молодец! Большое спасибо!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Огромное преогромное спасибо Александру👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻Прекрасный профессионал своего дела.Все нюансы заранее обговорили,также стоимость ,дату и время.Александр приехал во время,сделал все идеально,работает очень чисто и аккуратно.Однозначно рекомендую и посоветую всем знакомым и друзьям.Также если будет необходимость обращусь к такому прекрасному мастеру снова.Спасибо большое!!!!!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Огромное Спасибо! Рекомендую специалиста. Все сделал Супер .
Василя

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер очень пунктуальный пришел во время и собрал кухню профессионально. Спасибо большое

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Молодчина! Приехал вовремя, все с собой, даже мешок для мусора. За один день все сделал.

Александр профессионал своего дела! Спасибо! 🫶🏻
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александр, благодарю вас за работу!
Мастер пунктуален, приехал без опозданий.
Обговорили детали работы.
Получила ответы на все вопросы, советы, предложения как лучше, как можно сделать.
Так же хочу отметить рабочий процесс.
Все очень аккуратно. Все разложено, ничего не валяется в беспорядочном хаосе.
Честность и порядочность.
Работа выполнена на отлично, я очень довольна
Мастера рекомендую

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Понравилась работа специалиста, собирали кухню по индивидуальному заказу, работал с напарником, все хорошо, проконсультировал по некоторым моментам. Если понадобится, будем еще обращаться, спасибо за работу
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александр, быстро и качественно справился со сборкой кухни, подключением стиральной машины и герметизацией ванны. Работал аккуратно, учел все пожелания.
В ходе работы оказалось, что я купила не санитарный герметик для ванной, Александр это озвучил и у него был с собой свой белый герметик, которым он промазал ванную. Это просто супер, что берет с собой на заказ герметик! И не взял даже за это доп. плату.
Также сам предложил дополнительно зафиксировать столешницу уголком, и использовал свой материал.
Понравилось также, что четко оценивает объем работы в часах. Как озвучил, так в итоге и получилось. Цена, как была оговорена заранее, не изменилась.

Единственное, что пошло не так - не удалось четко по рисунку состыковать фартук. Но возможно, это капризный пвх материал и его просто стоило не резать, а клеить угол продолжением.

В любом случае, спасибо Александру за аккуратную работу и хорошую цену за нее! Рекомендую мастера!

Навеска шкафов
Огромное спасибо Александру.
Вчера договорились, сегодня все готово!
Потрясающий мастер!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень быстро и качественно собрал кухню. Молодец
Юлия Грабская

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хороший специалист, очень вежливый, сделал всё быстро, без нареканий
Приехал вовремя, по оплате всё, как договаривались
Очень довольна, спасибо!!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер прибыл пунктуально. Поставленные задачи выполнены профессионально, без замечаний. Всем рекомендую. Благодарю за работу!

Миллион спасибо !
Блестяще выполненная работа 👏👏👏
Нурия
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все отлично! Приехали как договаривались, кухню собрали за день, по цене вышло как обсуждали в переписке, если какие-то неполадки, все устраняют. Вообщем, рекомендую Александра!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень качественно и быстро установил кухонные модули, встраиваемую технику, сантехнику и пр. Там где было возможно предложил оптимальные пути решения сложных моментов во время монтажа. В итоге всё получилось отлично!)) Мы очень довольны и в будущем с удовольствием снова обратимся к Александру! Спасибо!!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александр приехал вовремя, работу выполнил качественно и по оговоренной цене. Правда не совсем понятно, зачем надо было пилить полку 60 и ставить её в тумбу на 50?!)) Если полка предназначена была для тумбы 60!) Ну и ладно, раз так получилось... в целом на выполненную работу не влияет. Спасибо.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Быстро, профессионально, аккуратно, спасибо большое!
Lena

Установка барной стойки
Просто шикарно выполнил свою работу❤️‍🔥

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер! Быстро откликнулся, пришёл во время, сделал всё отлично и решил несколько неоднозначных моментов! По цене, как договорились. Спасибо большое)

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александр просто отличный и грамотный мастер , кухню заказывали без замерщика модульную , по итогу оказалось не все так гладко как думалось , но Александр со всем разобрался , и выполнил работу на отлично , все понравилось, работал аккуратно, мастера однозначно рекомендую.
Irina

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо большое за отличную работу, было приятно поработать с таким профессионалом 👍🏽

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Большое спасибо за проделанную работу! Качественно, быстро! С ценой как сказал по телефону, так и посчитал! Отличный мастер !
Лиза

Очень довольна результатом.

Профессионально, быстро, аккуратно.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Обговорили все заранее, согласовали стоимость. Приехал вовремя, потратил на сборку и монтаж кухни +монтаж мойки и фильтра весь день, без перерывов.К решению задачи подошел творчески, дал несколько советов и реализовал их по компоновке модулей. Рекомендую мастера
Ян
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо большое Александру! Все собрал качественно, быстро и аккуратно. Буду рекомендовать этого специалиста.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо, Александр за качественную сборку, за оперативность, аккуратность. Все как договаривались. Отличный специалист!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все понравилось. Александр пришёл вовремя, все прекрасно сделал.
Все хорошо, все устроило. Спасибо
Установка столешницы
При установке кухни с неровными полами и стенами, а также доработками по месту справились на ура! Рекомендую мастера
Захар

Дмитрий Романов
Разборка шкафа
Всё отлично, вовремя, без нареканий! Отличный мастер!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Грамотный, спокойный, уверенный. Кухня была дешёвая, а чем дешевле, тем сложнее. Всё подогнал по размеру, очень аккуратный в работе. Всё сделано профессионально!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Добрый день. Александр сделал все качественно, с поставленной задачей справился и даже больше чем. Рекомендую.
Ульяна

Сборка кроватиСборка кухонного гарнитураСборка трёхдверного шкафа
Спасибо огромное Александру и Вячеславу!!!! Собрали всё на отлично! Александру особая благодарность, всё чётко, быстро, очень трудолюбивый человек 👍 Он даже может проконсультировать, дать совет как лучше что расположить или повесить. Не сомневайтесь пишите ему!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо. Мастер пунктуален, все быстро, четко сделал по запросу.👍
Сборка шкафаСборка кухонного гарнитура
Работа выполнена качественно и оперативно
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александр с напарником собрали кухонный гарнитур вполне быстро и без каких - либо вопросов. Знают свое дело. Дополнительно поставили разметки / выключатели. Спасибо. Рекомендую!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо огромное вам,вы настоящие специалисты, быстро,качественно, красиво,никакие трудности не смутили,подогнали кухню по размеру, т.к на заводе изготовили кухню не совсем правильно ( Мы с мужем очень, очень довольны и вам благодарны ☺,так же хочу отметить, быстро нашли общий язык с Александром,о договорились о встрече, приехали ребята, в договорённости день и время 🤟👍👍

Муж на часУстановка карнизовУстановка кронштейна
Очень чёткий человек. Работящий. Очень понравился, спасибо за то, что собрали кухню и подключили стиралку.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Пунктуальность. Качество исполнения работы.
Сборка шкафа
У меня была работа не стандартная.Бюджет резко ограничен.в три тысячи.Нужно было навесить шкафчики кухни от Леруа Мерлен и на нижние шкафы,только фасады.Петли были и я их не покупала.
Александр быстро справился со сборкой и навесил верх,а вот с нижними вышла проблема.
Петли не подошли ,пришлось Александру ехать в ближайший Леруа Мерлен.,чтобы приобрести.
Договорились,что немного доплачу.
Но в конце ,когда я расплачивалась,Александр был очень любезен и за поездку в магазин ,,деньги не взял .
Большое ему спасибо.
Конечно,это был вариант супер эконом .Поэтому,меня всё устроило.
Максим Крымов
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Собрал только кухню. Хотя деньги взял за все о чем договаривались. Воду не подключил. Вытяжку не подключил. Плиту не подключил. Сегодня приходил электрик и за 30 мин подключил плиту. То что у вас что то не получается, совершенно не означает, что это не возможно. По факту кухней пользоваться нельзя было.И вам конечно удачи!
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Александр,мастер золотые руки,он не просто собрал мебель,а неподходящую мойку смог установить,несколько вариантов предложил.Спасибо огромное!Рекомендую

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа выполнена качественно и в срок. Все пожелания учтены, возникшие сложности смогли решить нестандартными методами. Все сделано аккуратно.
Результатом довольны, будем рекомендовать друзьям и знакомым

Сборка модульной кухни
Мастер работал вдумчиво и профессионально. Бережно обращался с собираемой мебелью. Находил решение возникающих в процессе сборки сложных ситуаций. Производил необходимые дополнительные работы, не оговоренные ранее. Очень приятно иметь дело с таким специалистом.
Навеска телевизоров
Хорошо, качественно сделал работу

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александр, благодарю вас! Осталась очень довольна Вашей работой! Кухня моей мечты собрана 🙏Александр, пунктуальный, аккуратный, профессионал своего дела, приятный, воспитанный молодой человек !Всё чётко 🤟 Советую 100%🔥
Всё сделал как хотел.

Сборка кухонного гарнитура
Прекрасный мастер! Очень вежливый, отзывчивый человек!
Сделал все прекрасно! Очень рекомендую данного специалиста! Будем обращаться еще :))
Еще раз - спасибо!

Мелкий ремонт
Всё сделал хорошо и быстро.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Замечательный мастер на все руки, вежливый, пунктуальный, аккуратный. Смог переделать гарнитур под новые размеры и подключил всю бытовую технику. С удовольствием рекомендую!
Виола
Сборка кухонного гарнитура
Сработали качественно не смотря на все недочёты помещения и самой мебели.
Очень рекомендую.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хочу выразить огромную благодарность Александру за его проделанную колоссальную работу!!! Мастер с "золотыми руками" собрал кухню, как и договаривались, а заодно, повесил штангу в коридоре и зеркальный шкаф в ванной! Обязательно приглашу его на сборку гардеробной, установку "фартука" на кухне и др. Всем рекомендую!
Ая
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер Александр приехал вовремя, все установил как планировали. Без лишних разговоров. Рекомендую.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер, вежливый, адекватный, своё дело знает на отлично. У меня была довольно не простая ситуация с модульной кухней в студии. Пришлось приложить ещё немного смекалки, поскольку места не то, чтобы сильно много. Тем не менее, удалось отлично всё расположить, чтобы всё вместилось и было функционально. Очень рекомендую Александра и сам потом буду пользоваться его услугами, когда понадобится.
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Понравилась работа Александра, собрал мебель, починил по-мелочи разные недочеты в квартире, установил дверь в нишу. Никаких дополнительных платежей не было - всё, как оговаривали. Приглашала дважды, всё ок, буду обращаться ещё.
Степан
Пунктуальный, добросовестный мастер.

Кухонные гарнитуры
Пунктуальный. Быстро, аккуратно сделал работу. Большое спасибо. Рекомендую.
Установка карнизов
Всё отлично.
Хорошая работа! Быстро и качественно. Спасибо

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александр, молодец! Спасибо ему огромное! Результатом довольны, сложная работа, кухня это главное место в доме. Сделал все вовремя и качественно!👍👍👍

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Большое спасибо за работу! Будем рекомендовать, однозначно.

Навеска телевизоров
Все отлично ! Быстро договорились о времени и встретились . Все измерил и грамотно установил телевизор
Все сделано быстро и чётко. Большое спасибо. Рекомендую данного мастера
Галина Куликова

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все выполнено качественно, быстро, без проблем. Александр, спасибо. Рекомендую!!!

Муж на часНавеска предметов интерьераСборка мебели
Прекрасный мастер. Аккуратность, пунктуальность. За 2 часа сделал всю работу, никаких дополнительных услуг не предлагал. К работе относится не формально, при возникновении трудности ищет выход. Очень довольна, с удовольствием буду рекомендовать своим знакомым

Муж на час
Замечательный мастер! Оперативно откликнулся, приехал вовремя, сделал все быстро и качественно. Обязательно обратимся ещё. Рекомендую!
Сборка кровати
Бюыстро. Качественно, в срок. Рекомендую.
Natalia

Сборка кровати
Все отлично, быстро и качественно. Спасибо
Навеска зеркал
Александр быстро откликнулся , быстро пришел и быстро выполнил всю работу . Вежливый и приятный в общении . Рекомендую . Спасибо 👍
Сборка обеденного стола
Договорились о дате и времени, не пришел и не предупредил. Сама ему написала, а у него дела другие. Сказал вечером скажет когда сможет, но увы:))) Видимо всё ещё сильно занят.
Александр Новохатский
Я извиняюсь конечно, договорились что я в 22ч дам ответ, но вы в 16:11 отказались от моих услуг.