2. Захаров Александр Леонидович
  3. Отзывы: Захаров Александр Леонидович

Александр Захаров

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Александр Захаров

Демонтаж плитки со стен
Мастер всегда был на связи, приехал в обговоренное время, был вежлив, выполнил демонтаж плитки.

Установка инсталляции
Хорошие цена и качество, продолжу сотрудничать
Александр Захаров
Благодарю за оказанное доверие и хороший отзыв, всегда рад сотрудничеству

Укладка кафеля
Александр оперативно провел ремонт отошедшего от стены в ванной кафеля: демонтировал, провел подготовку поверхности, положил кафель. Профессионально, оперативно! Благодарим и рекомендуем к сотрудничеству)
Александр Захаров
Благодарю вас за оказанное доверие и хороший отзыв ,всегда рад сотрудничеству ?

Устранение засоровРемонт унитаза
Отличный мастер, быстро и качественно со всем справился
Устранение течиРемонт смесителя
Хороший специалист

Ремонт ванной комнатыИзоляционные работы
Александр,все сделал так как договаривались плюс помог с покупкой материалов. Отлично сделанная работа причем достаточно быстро, обратимся еще. Рекомендую
Александр Захаров
благодарю за отзыв,всегда готов помочь хорошим людям как в повседневных бытовых задачах ,так и в сложных нестандартных, обращайтесь.
Ярослав
связался ,обьяснил все что нужно сделать ,списались ватцап, после чего ни ответа в ватцап ,ни ответа на звонки. Не рекомендую данного специалиста.
Александр Захаров
Добрый день благодарю вас за уделённое время и оставленный отзыв,не смог вам помочь так как вы находились не в городе.
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Хороший профессионал своего дела. Делает быстро, цены не гнёт. Оставил положительные впечатления. Рекомендую.

Ремонт унитаза
Все отлично, даже очень. Всем рекомендую.
Монтаж стеновых панелей

Прочистка канализации
Решил проблему, которую другие сантехники решать отказывались. Сам покупал все необходимое, т.к. я в этом не разбираюсь. Несколько раз приезжал, весь день работал. Результатом довольны! Очень советую! Цена приемлемая, зависит от ситуации.
Александр Захаров
Благодарю Вас за отзыв,хорошие адекватные люди,приятно было с Вами работать.Хоть и было моментами сложно в работе,но рад помогать людям как в сложных и нестандартных ситуациях,так и в повседневных,бытовых.Ещё раз спасибо Вам,обращайтесь.
СантехникаОтделочные работыРемонт ванной комнаты